Меню

как вам shery

AD
18 Oct 2006, 15:32
т.е. китайцы? Муж хочет взять, но про них вообще ничего не знаем. Есть какая-то инфа? Как они на дороги, как ремонт, как качество и т.п.
18 Oct 2006, 15:59
Cherry
18 Oct 2006, 16:02
ой, а я тока сейчас увидела как написала. Во.. даже пишу не правильно. Что за машина такая? :))
24 Oct 2006, 21:32
"Сhery" тогда уж, если точно ;-)
Ну если уж совсем быть точным, то "чиури" (так иероглифы транслитерируются на русский). Так же как, например, правильно не "тойота" (это калька с английской транслитерации), а "таёта".
Anonymous
19 Oct 2006, 01:31
про нее в прошлогодем "За рулем"(если не ошибаюсь ) писали. Сравнивали с Матисом(могу в названии ошибиться,не кАце так звучит)....вобщем,вывод,котрый я сделала,после прочтения..так се..даже сравнивая с дэу этим мелким
19 Oct 2006, 01:54
Наводили справки об этой "вишенке" в "Автомире". Говорят, китайские таксисты ее уважают. Нас отпугнул сильный специфический запах салона и то, что автосервисов по этой модели в Москве почти нет:-(( Cherry берут, мне кажется, бесстрашные водители, которым преодолеть трудность как.... ( ну вы сами докончите;-)
19 Oct 2006, 11:57
ну ведь по гарантии ее же будут где-то обслуживать? Да и потом через 3 года после гарантии ее можно и продать.
От души
19 Oct 2006, 16:14
Знаете, чем плохи китайские авто? Понятно, что качество, надежность и т.п. - гораздо меньше, чем у других машинок. Но самое плохое, что они непродаваемы. Т.е. продадите, конечно, через три года, но вот за скооолько?
19 Oct 2006, 17:19
неужели нету спроса на них?
26 Oct 2006, 00:33
Не согласна, сейчас народ стремается и цена на машину не максимальна, через три года эти машины можно будет продать с минимаьными потерями, тк новые подорожают, а народ перестанет их бояться.
Проблема как раз в том, что нет уверенности, что они в принципе проживут три года... :(
26 Oct 2006, 11:40
Да лана, если наши чуды живут, то и китайцы осилят, такие машины покупают неэкстремалы и будут регулярно ездить в сервис, там, если что им и пол-машины сменят, китайцы ради завоевания нового рынка на многое способны ;-)
Я знаю несколько девушек, которые купили данный сабж только за его улыбку ;-)
Ну, китайцы быстро учатся, в отличие от наших, которые необучаемы в принципе...
26 Oct 2006, 21:43
:)
26 Oct 2006, 23:54
согласна ;-)
23 Oct 2006, 19:02
Да, таксисты уважают :) Даже с Элантр в Пекине слезать не хотят. :)
19 Oct 2006, 11:58
я видела передачу недавно про это сравнение, но муж не такую малолитражку хочет, а седан Амулет
23 Oct 2006, 13:20
http://www.incom-auto.ru/cars/comments/chery/amulet
24 Oct 2006, 10:02
вот как раз в Инком-Авто и хотим заказать.
AD
AD
24 Oct 2006, 10:03
не открываеться у меня ссылка. У меня вообще в последнее время большинство сайтов не открываються :(
Зайдите на Авторевю и задайте поиск по марке - там много тестов на эти машины было (и на кукушку и на амулет) и даже репортаж с завода.
По большому счету - машины как машины, но: а) принципиально неясна степень их надежности; б) некоторые трудности с сервисом (правда, китайцы быстро учатся); в) слишком много индивидуального в каждй машине - одна может быть на уровне европейского или японского прототипа, а вторая - на уровне ижевского москвича 1981 года выпуска...
26 Oct 2006, 21:45
Попробуем взять, а там видно будет. Все таки цена у них заманчивая и комплектация хорошая. Все же лучше наших машин. Хотел еще Нексию, но страшная она какая-то.
Рекомендуют тест-драйв нескольких машин (у нас в китайских салонах дают такую возможность - кроме джипов). Учтите, настройки шасси могут меняться до неузнаваемости!
27 Oct 2006, 20:33
А как вам Амулет?
Видел со стороны и читал в Авторевю. Как я понимаю, изначальная модель (Толедо) неплохая. А исполнение сильно скачет. Потому и советую провести несколько тест-драйвов на разных машинах. В живую из китайцев ездила на кукушке (за рулем), на ховере (пассажиром), со стороны видел флаер (внутрь полезу только под дулом пистолета) и СК (приятное впечатление, но говорят управляемость так себе)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325