Игнис
17 ноя 2006, 01:51
Все мои планы круто поменялись..теперь сомненья между Фьюженом(про которого я тут почитала уже) и Сузуки Игнисом. Ваши мысли по этому поводу?
18 ноя 2006, 10:53
а Вы оба уже потестили?
18 ноя 2006, 13:43
Я недавно тоже металась между 2-мя этими автомобилями,но предпочтение все же Фьюжику отдала по многим причинам: 1. Салон и комплектация намного богаче 2. Показался чуть повыше и побольше,чем Игнис 3. ТО через 20 тысяч (у всех остальных через 15) 4. ТО опять же дешевле (для сравнения:у Игниса 1-е стоит порядка 170 у.е,у Фьюжика - около 70) Все остальное ИМХО зависит от индивидуальных ощущений:посидите там и там,тест-драйв сделайте,я думаю сразу поймете,какая из них "ваша"
18 ноя 2006, 14:28
А я вот думаю про Игнис и про Ниссан Ноте, сегодня на тест Ноте еду. Игнис, думаю, отпадет по причине маломощного двигателя.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили