Меню

АвтоДомЛада - ваши отзывы

AD
01 дек 2006, 20:05
Кто-нидь что-то слышал об этом салоне? Что-то цены у них подозрительно низкие. Смущает это. На что обратить внимание тогда при покупке машины?
02 дек 2006, 00:50
Ну вы бы подробности написали, что брать собрались и прочие условия, хотя бы в кратце. Судя по их названию, речь идет о Ладе, т.е. о ТАЗике :) На самом деле, многие не официальные дилеры, сперва заявляют одну стоимость, а когда вам выписывают "направление" в кассу - получаете + 10% (а то и больше) к цене! И вот тут уже либо отказываетесь, либо.. плюёте и .. Это не значит, что в вашем случае будет именно так, но.. всякое бывает. PS Вобще первый раз о таких слышу, хотя отечественных авто уже 5 лет не покупал, чур меня :)
02 дек 2006, 09:01
Хочу взять Логан. У всех дилеров цена на Сторию 12699у.е + - . А у них 275000р!!! Вот смущает, что ожидать? По телефону подтверждают комлектацию, как на сайте. Есть нюансы, допустим у дилеров за металлик 170у.е, у этого салона 10000р. Но это все ерунда, ну можно и доплатить, если действительно такая цена. Поехать, то поеду к ним, но, блин.... вообщем терзают меня жуткие сомнения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325