Хелп!!! Потеряла права и документы на машину:(

10 дек 2006, 23:09
Сегодня. Или украли:( Теперь нужно будет сдавать экзамены полностью?:( Остались документы из автошколы с пометками ГАИ что экзамены были сданы и права выданы, это как-то поможет? Но они шестилетней давности, с тех пор пришлось из-за смены фамилии один раз права менять. Хелп!!! Что делать?!!
11 дек 2006, 09:41
Пресдавать ненадо. Пишите заяву в милиции о потере или краже документов. И с этой справкой идете востанавливаете документы.
12 дек 2006, 00:38
вот тут есть про это: http://gai.ru/questanswer/?sdep=10
12 дек 2006, 02:50
Если карточка осталась автоматом права выдадут. может ваши документы подкинут. вы поспрашивайте в ближайших магазинах, Дезах и подобное, смотря где случилось.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)