Коробка передач

08 Apr 2006, 16:56
Кто-нибудь знает, где у нас в ЮАО (Орехово - Борисово) хороший автосервис, где могут грамотно помочь с проблемой коробки передач?
Заранее благодарю за советы и предложения:)
Лексусы и Тойоты - Техцентр Тойоты в Битце :)

З.Ы. Вы хоть тип коробки озвучьте, а еще лучше и марку машины добавить (для полноты картины).
08 Apr 2006, 22:36
Машина ВАЗ 2115, тип коробки: механика, понятно
08 Apr 2006, 22:53
очевидно вторая передача накрылась
09 Apr 2006, 00:12
Можно обратиться в "АТЦ Москва" ( не знаю, есть ли там ТЦ ВАЗа ).
Еще как вариант есть сервис на пересечении Шипиловского проезда и Шипиловской ул. Сервису много-много лет, но вот возьмутся ли они за проблемную коробку не знаю:(
09 Apr 2006, 01:47
могу посоветовать "сфера авто"
это пересечение мкад и варшавки
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)