Меню

BMW1 Ваше мнение?

AD
Anonymous
21 Apr 2006, 16:56
Хотелось бы услышать мнение владельцев и "знатоков" марки.
Стоит ли присматриваться к подобной марке? или нет?
Нравится Хэтчбэк, нравится маневренность, нравится стиль БМВ.
21 Apr 2006, 17:17
а цена нравится?
Anonymous
22 Apr 2006, 11:40
Ну а что цена?
Не дороже денег.
По-моему все машины "гольф класса" но немецкого производства столько стоят.
Разве нет?
22 Apr 2006, 12:16
наверное, просто можно купить тот же гольф класс за меньшие деньги и не знать проблем
зачем платить больше(с);-)
21 Apr 2006, 18:21
я не знаток марки, я только учусь :))
Золотое правило - если нравится - надо брать!
Главное, чтобы вы были довольны.
А со стороны БМВ1 выглядит просто улётно.
21 Apr 2006, 19:02
Стоит.Десять лет уже ремонтирую БМВ. Хотите такую- готовьте кошелёк. А что делать.. Кстати, в паспорте фотки машинок нового модельного ряда.
Мнение знатока
21 Apr 2006, 20:03
Вот мнение знатока марки:):

"Пожалуй, старт и последующее ускорение на этом маленьком болиде можно охарактеризовать в двух словах: это БМВ. Наверное, для многих было бы большим удивлением, если бы я сказал нечто другое, но факт в отношении автомобилей этой марки остается фактом, и это стоит признать. Даже как-то скучно становится от этой реалии, но от истины никуда не деться. А технологические жернова мюнхенских мотористов все переламывают, и переламывают многие законы и принципы динамических величин в сторону принципиально новых технических показателей. Четырехцилиндровый двигатель демонстрирует такой неимоверный подхват, что по всем ощущениям под капотом шестерка и не меньше. Да и привычного завывания для таких моторов на максимальных оборотах нет и в помине, слышно лишь баритон грамотно настроенной системы выхлопа. Переключения шестиступенчатой автоматической коробки происходят, без каких либо запаздываний, примечательно, но шестая передача является не экономичной, а прямой, что делает езду на единичке еще более комфортной. И руль, все по-спортивному, четкая постоянная обратная связь, информативная реакция на любую дорожную провокацию плюс безупречно низкая как в кокпите посадка создают атмосферу настоящего драйва. И, конечно же, фирменный привод на задние колеса. Ощущение настоящей динамики в значительной степени вытекает из физических закономерностей, и с этим не поспоришь. При каждом нажатии на педаль акселератора мгновенные моменты инерции нагружаются на заднюю ось, поднимается передок за счет перераспределения масс нагрузки, Вас втягивает в сиденье, и первая серия катапультой выстреливает вперед, рассекая встречные воздушные потоки. Для кого эта машина? Да, пожалуй, для любого, кто еще молод душой и с оптимизмом смотрит вперед, где эра вот таких злых малюток только начинает свой неумолимый отчет времени".
Anonymous
22 Apr 2006, 11:42
:-) Ниасилила:-)
тоже самое писали про миникупер:-)
А минусы есть у этой машины? а? знатоки марки?
23 Apr 2006, 21:01
Подвеска не для наших дорог.Хотя все по деньгам.
подвеска
24 Apr 2006, 01:55
Денег нет, ходи пешком.
24 Apr 2006, 02:53
Подвеска не к тебе обращались.Всюду бы всунуть свое жало.Тьфу.
24 Apr 2006, 09:12
Грамотный маркетинг :)
24 Apr 2006, 12:30
)))
22 Apr 2006, 11:55
У меня БМВ и мне очень нравится эта машина.
Единственное "но" она очень много "пьет" бензина.
Во всем остальном я не жалуюсь. Могу писать и писать о ее прелестях :-) И маневренность и стиль все супер.
Anonymous
22 Apr 2006, 11:57
1?
а какая 118 или 116?
Она как в плане объема багажника итп итд.
Мне детей возить. Одного до года, второго до 3 лет.
22 Apr 2006, 11:59
/
Anonymous
22 Apr 2006, 12:00
Это другая история:-)
я про копейку интересуюсь
22 Apr 2006, 12:01
Вы про марку спросили, я ответила.
22 Apr 2006, 15:52
У меня не первая БМВ,правда,но хочу высказаться.Престиж и качество-не спорю,но задний привод... это пипец! Сколько раз буксовала летом на газоне,зимой на скользкой дороге(так у нас зимы без снега),а в России уж точно бы не брала. С мужем порешили,что следующая машина будет уж точно не БМВ.
BMW-истка
24 Apr 2006, 01:53
Извините, может Вы просто ездить не умеете?
AD
AD
24 Apr 2006, 08:54
Я права получала в Германии,где не покупаются ни инструкторы ни экзаменаторы;-)
BMW-истка
24 Apr 2006, 14:12
Ну, и что?
Огромное количество людей ездит. И зимой.
Хотя, понимаю, что каждому свое.:-)
24 Apr 2006, 14:19
Что Вы прицепились ко мне? Отвечала не Вам,а посему и разговор с Вами считаю оконченным.
BMW-истка
24 Apr 2006, 14:35
Могли и сразу не отвечать.;-)
Не злитесь.:-) Я не хотела Вас обидеть.
Всего лишь высказала свое мнение.;-)
24 Apr 2006, 20:29
Не переживайте.Научитесь когда-нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325