Меню

Что вы можете сказать о Toyota Yaris

AD
22 Apr 2006, 20:14
Сегодня были на рынке и мне очень-сильно понравилась эта машинка вот теперь хочу узнать о ней отзывы. Какие проблемы, какие неудобства и т.д ????????????
22 Apr 2006, 21:51
ни у кого на форуме евы, нету такой машинки??? :'( или никто не хочет делиться своим мнением :-(
22 Apr 2006, 22:24
Вы какого года хотите машину взять?
если 2-3-летка, то проблем с ней не будет, тойота - надежная марка, проблем с ней не бывает, если Вам нравится машинка, берите

ярис - это машина на любителя - маленькая и дорогая, просто за те же деньги Вы можете взять машину классом побольше, чтобы покупать ярис, его надо полюбить:-)
23 Apr 2006, 00:34
нет , мы хотим примерно 1999-2000 года.
Мой вопрос заключаеться - у кого есть опыт прошу доп.информации о надежности, и о слабых местах на которые следует обратить внимание.
23 Apr 2006, 01:05
по поводу проблем с японскими, извините не соглашусь с вами, у мужа камри, купленная новой, и я часто бываю у дилеров и смотрю на ремонт новых машин. Мы свою начали чинить по гарантии через 1 месяц после покупки, правда с гарантией проблем не было - молча чинили, но неприятно, думала японские надежные, а в принципе это лотерея:(
23 Apr 2006, 01:27
конечно;-), лотерея - мы новый авенсис еще ни разу по гарантии не чинили, за почти три года, я не беру во внимание гарантийное обслуживание и заделку царапин, отец новую камри, которой уже больше 4х лет, тоже еще ни разу не чинил, хотя пора ее уже на новую менять;-)
первые две машины у нас были 6ти- и 7ми- летние японцы, в течение года использования не чинили ни одну:-)
лотерея относится не только к японцам, зайдите на клубный сайт тех же БМВшников и почитайте о их проблемах, у нас знакомый с новой 7ой из сервиса не выезжает в буквальном смысле слова - встречаем его на такси, ругается, что не успел двух дней после сервиса поездить, пришлось опять отогнать:-о, только как-то сложнее в голове уложить, что можно потратить $80тыс и при этом жить в сервисе:-о
23 Apr 2006, 01:36
вот я и говорю - покупка машины лоттерея:)) вот новая камри сказка:)) красивая:)) авенсис мне тоже внешне нравится, красивые машины у тойоты:)
Anonymous
23 Apr 2006, 00:43
http://auto.allspb-online.ru/catalog/content.php?marka=26348&model=26803&action=td&id=645
23 Apr 2006, 00:52
я бы хотела бы узнать отзыв от владельцев этой машинки (ну или от любителей -а не профи, как в той ссылке что вы дали)
23 Apr 2006, 09:02
У меня была такая машинка. Отработала как часы почти 5 лет, без единой поломки. Я только масло меняла, а так - никаких проблем не было. Мне машинка очень нравилась, уютненькая такая, легко управлять, вёрткая, юркая. Очень уверенно чувствуешь себя за рулём этой машинки. Не собиралась продавать, но мы уезжали в Канаду, поэтому продать пришлось. Да, моя была новенькая, "нулёвая". Покупайте, отличная машина для женщины!
24 Apr 2006, 12:31
где-то читала про нее отзыв - такой нерадужный
мне предлагали в одном месте эту машинку
24 Apr 2006, 13:05
ой, а где вы читали отзыв такой ???? можете дать ссылочку на него?
23 Apr 2006, 10:34
у мамы тойота эхо, это американский аналог яриса, так всё супер !! она катается и радуется, машина у нее 2000 года.
23 Apr 2006, 11:32
Здесь кажется уже кто-то раньше про Ярис спрашивал, может в архиве чего найдете? Там разные мнения были...
(с транслита)
23 Apr 2006, 22:20
Я нашла только вот эту тему http://www.eva.ru/static/forums/75/2004_3/125821.html, там есть упоминание о Ярисе. Но там нет ответа на мои вопросы.
24 Apr 2006, 10:28
А у меня там даже не открывается :)
(с транслита)
24 Apr 2006, 11:48
У меня что то тоже сегодня не открываеться :-( может что то не так скопировала?!! там девушки обсуждали какой то конкурс об автомобилях и потом просто говорили кому какая машинка нравиться. и всё .
24 Apr 2006, 12:31
Нет, тут кто-то недавно про Ярис спрашивал как он типа, нравится-не нравится. Ну некоторые были за - маленький ,юркий, женский; некоторые конечно против, мол маленький, ниче не влезает, лупоглазый и тд. Может еще кто отзовется :)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325