ТО Западный округ

17 Jul 2006, 20:24
Кто проходил недавно инструментальный контроль в Западном округе,поделитесь пожалуйста впечатлениями. Пытаться или нет? leam@newmail.ru
18 Jul 2006, 11:12
всегда проходила сама, на пятёрке в три и пять ейных года, на девятке в пять лет, это был последний раз в прошлом году. На пятёрке с первого раза указали неисправности (руль стучал и ещё какая-то фигня) сделала в тот же день, на следующий прошла и получила талон. На девятке прям на площадке вдруг отказал задний стопсигнал, пришлось приехать ещё раз на следующий день и тоже сразу талон выдали. Очереди маленькие или совсем нет. Это на Сетуньском. Сейчас с иномаркой там не принимают, говорят, где-то в Очаково, я ещё не побывала там.
18 Jul 2006, 23:02
в прошлом году проходила на ПРАВОРУКОЙ машине-прошла:) придирка была к фарам (светили не туда, хотя в них была вставленны листочки из фальги:) че только не придумаешь)
18 Jul 2006, 20:09
Как там в этом году?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)