В Крым по генералке. Можно?
06 янв 2007, 20:27
Друзья приглашают на выходные в Ялту. На машину генеральная доверенность. Подскажите, может, кто-то сталкивался? Будут проблемы на границе, не пустят?
06 янв 2007, 22:23
Если точно помню - то только в том случае, если генеральная доверенность от близкого родственника(отец, мать) Но даже в этом случае я бы переоформил на себя.
07 янв 2007, 20:31
Есть там какие-то заморочки с доверенностью, Вы лучше в представительство Украины в Москве позвоните, они точно скажут.
07 янв 2007, 22:29
Звякните в посольство Украины, спросите на какие документы они ссылаются, но вобщем то на границе вам все это не поможет, если пристанут, так пристанут. Лучше пепеоформите на себя и нет проблем, сейчас очередей в МРЭО нет, за полдня снимите, и нет головной боли!
08 янв 2007, 04:26
На территории Украины доверенность будет недействительна. Надо будет делать доверенность у укр.нотариуса. По крайней мере нам пришлось именно так поступать. Оч.повезло, что хозяин был рядом.
09 янв 2007, 17:04
а вы когда в Крым собираетесь?
09 янв 2007, 17:14
Отец летом ездил. Мошина моя, генералка у него на руках. Проехал без проблемм.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили