купить права

07 янв 2007, 00:35
Девочки,знаю,что звучит глупо,но срочно нужны права! Посоветуйте,как быстрее их получить,а еще лучше купить.В России. И если у кого был такой опыт,то насколько он рискованный в плане проверок?
07 янв 2007, 00:47
Ну на счет "купить права" я возмущаться не буду, сама покупала ;-) Но вот тот факт, что купленные права Вам нужны "срочно" приводят меня в ужас. Расскажите, где Вы будете "срочно" ездить с купленными правами. Я туда не поеду ;-)
07 янв 2007, 00:54
Учитывая, что автор в Швейцарии, либо хочет обменять права, либо попасть на упрощенный экзамен, либо...
07 янв 2007, 01:01
Ну тогда мне полегчало :-) Проще всего пойти в автошколу, отсидеть там курс обучения и договориться с инструктором об оплате экзаменов.
07 янв 2007, 11:21
да, но сейчас вроде увеличили срок обучения.
07 янв 2007, 14:49
Ездить я собираюсь действительно в Швейцарии,так что не бойтесь,хотя с удовольствием увидела бы здесь русских! ))) Здесь получать их сложнее,хотя бы из-за языка,которого я еще не знаю.А ездить надо срочно,потому,что живем мы в маленькой деревне.До магазина -10 км,да и так с машиной удобней,сами понимаете.Да и давить здесь некого-в нашей деревне 1 000 человек. )))
07 янв 2007, 14:51
а вы меньше 6 мес живете? ведь потом российские права больше недействительны.
07 янв 2007, 02:01
Я покупала, но через знакомых, проблем не было. Если у вас есть друзья в России, то лучше поспрашивать у них, через совсем не проверенных левых, думаю стремно.
Anonymous
07 янв 2007, 04:02
Я отучилась в автошколе, а потом заплатила за лояльное отношение на экзаменах. P.S. Правда, водить машину к моменту экзамена уже научилась.
07 янв 2007, 11:20
ничего он не рискованный. Вы же легально получаете. Просто гайцы ставят сами отметки о пройденном экзамене. Но сейчас без автошколы нельзя права получить экстерном. Может хонечно и обходят как-то гайцы. Наверно есть у них свои люди в автошколах. Но дороже теперь права обойдуться, это точно.
Anonymous
07 янв 2007, 14:18
на почту написала:)
07 янв 2007, 14:55
спасибо всем за советы! будем думать!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)