Меню

Где хорошая автошкола в ЮЗО?

AD
30 сен 2007, 14:03
Наконец то созрели для покупки машины. Теперь встал вопрос об обучении мастерству вождения. У мужа права есть, ему остается только попрактиковаться с инструктором. Я сама никогда за рулем не сидела, т.е. мне надо учиться надо с нуля. Планирую отучиться в школе и взять побольше часов вождения с вменяемым и терпеливым инструктором (не обязательно с той же автошколы). Тут есть топ про инструкторов, себе их данные сохранила. Может, кто знает и может порекомендовать нормальную автошколу желательно в Юго-западном округе? Даже не знаю, на какие нюансы надо обращать внимание при выборе школы. Пожалуйста покиньте идеи, мнения и отзывы?
01 окт 2007, 09:25
ЮЗАО большой, я рекомендую существующую еще со времен СССР автошколу "Вулкан" на Ленинском, 82.
01 окт 2007, 09:33
Я училась в автошколе в здании МИРЭА, это рядом с метро юго-западная. Учили нас очень хорошо, все кто хотели учиться и сдать самостоятельно, сделали это. Лекции были просто супер, очень много примеров из реальной жизни на дорогах, каждый урок изучали экзаменационные билеты, а в начале следующего урока -тест по ним. С инструкторами немного хуже, лично мой был самоотверженным фанатом вождения автомобиля, занимался мной от начала и до конца урока, поправлял, комментировал, хутил для разрядки. Мне даже доп. уроков не понадобилось, моя страсть научиться водить и его знания и умения дали свой положительный результат. НО, остальные инструкторы славились тем, что на уроках расслаблялись, пили свой кофеёк из термоса, просиживали весь урок, а потом свокойненько заявляли, что мол вы не сдадите сами, но я могу посодействовать так сказать. К сожлению не знаю как там сейчас, т.к. училась почти восемь лет назад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325