Меню

на инструкторской или на своей?

AD
14 окт 2007, 14:30
Вот не знаю, что лучше. Прошу совета. Ситуация такая:права получила 2 месяца назад, сдавала сама, отучившись в автошколе. До школы нашла инструктора в интернете, откаталась с ним 6 занятий. Предлагал всему обучить и купить через него права. Но я пошла в автошколу. У инструктора из школы тоже брала дополнительные уроки. После того, как права получила, за руль больше не садилась.Из-за работы времени совсем не было. Три дня как у меня появилась своя машина. Мнения разделились - кто советует сразу за свою садиться (с инструктором, естественно),а кто , что лучше на машине с педальками дополнительными попрактиковаться недели две.Что скажете?
14 окт 2007, 14:56
мне кажется лучше в своей машине по тихим улочкам,где нет активного движения покататься,даже не обязательно с инструктором,просто с опытным водителем
14 окт 2007, 15:14
я на своей примерно так же вспоминала азы практического вождения :) советую КАСКО сделать и вперед!
14 окт 2007, 15:20
у меня есть знакомая которая несколько лет после сдачи экзамена не садилась за руль, а когда появилась машина без инструктора начала ездить
14 окт 2007, 15:43
Попробуйте с педальками один раз. Думаю, поймёте, нужны Вам эти педальки недели на две или дольше, или меньше... А потом на свою. У меня было так - после получения прав я с инструктором на его машине каталась два месяца (чтобы азарт не прошел;)), потом свою купила, и ещё неделю на своей каталась с ним. Потом выпустила себя в город:).
14 окт 2007, 23:40
конечно лучше на своей раз уже есть. потом же придется опять к своей привыкать - где что включать, зеркала не так отражают, и коробка не так переключается, и габариты не те. для новичка это важно все. (это я сегодня на мужниной машине первый раз проехалась - дворники живут своей жизнью, зеркала уменьшают вид задний, и разгоняется по другому - все эти мелочи меня лично очень отвлекают)
15 окт 2007, 08:48
на своей! Сколько можно с няньками ездить, тем более права есть.
15 окт 2007, 11:27
на своей, конечно
15 окт 2007, 12:17
Я бы разок проехалась на инструкторской, чтобы освежить все в памяти и потом уже вперед на своей! )
16 окт 2007, 12:43
Спасибо огромное всем откликнувшимся.Решила пару занятий все-таки на инструкторской прокатиться, а потом уж на свою. Но страшно, жуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325