Меню

посоветуйте паркетник

AD
22 окт 2007, 10:02
нужно что-то типа паркетника, т.е. достаточно большая, вместительная, с высокой посадкой, немаленьким багажником машина, в наличии двое детей и 33-35 т. выбираю между рав-4, новым ниссаном x-trail, гранд витарой, хондой crv. хонда и тойта смущают своими очередями, т.к. сивик ждали около года, сейчас хочется поменять машину к новому году. гранд витара не очень внешне нравится, туссан... смущает, что корейская машина. может есть еще какие альтернативы? буду рада любым советам.
22 окт 2007, 11:04
Ссанг-йонги всякие -Рекстон и как-то там еще, корея, но на базе Мерседесовской, если ничего не путаю. У меня третью недавно угнали, я теперь в гробу видела популярные марки, а эти, ИМХО, бросай где угодно - даром никому не нужны. Только краш-тестов на них нет.
22 окт 2007, 12:54
+1. и еще ссанги - не паркетники, а полноценные рамные джипы:)
22 окт 2007, 13:29
Я так поняла, что автору надо вместительно и с просторным багажником...
22 окт 2007, 14:44
тогда рекстон-самое оно:) мы присматривались к рекстону и туксону-так вот, если выбирать между ними именно по угоняемости), то выбор упадет на первого.
22 окт 2007, 16:03
Вполне пристойные машины и не паркетники, внутри намного лучше, чем снаружи, просторные, комфортные, можно смотреть Актион, Рекстон и Кайрон, он внутри большой.
22 окт 2007, 11:16
Со своей колокольни орекомендую х-трэйл, действительно хорошая машина! У меня был предыдущий кузов, и в принципе все нравилось, а новый кузов - вобще замечательный, багажник намного больше, прибамбасов много интересных появилось. В салоне уютно (в хонде, например, мне не понравилось, корейцы - это вобще не вариант на мое ИМХО) А там выбирайте душой -к чему ляжет. Если вопросы есть - пишите , отвечу, т.к.опыта х-оводства достаточно ;)
Мне только Хонда CRV нравится, мммм прелесть, да и очередь купить всегда можно.
22 окт 2007, 20:06
+1
22 окт 2007, 13:21
У меня RAV 4. Машиной довольна. Для девушки достойная машина. Единственный недостаток- плохая шумоизоляция. Но я не променяла бы её ни на одну из вышеперечисленных машин. Но это мое мнение.
22 окт 2007, 20:10
Подружка из списка, подобномо вашему выбрала х-трейл. Рав-4 не понра своим убогеньким интерьером (по её словам). Сколько стоит, правда, не помню... Витара мне не нра внешне тоже. Корейцев даже не рассматривала бы. Лично мне внешне из всех этих нра только Рав-4 и хонда... Наверное, выбрала бы хонду...
Anonymous
22 окт 2007, 20:24
а сколько РАВ-4 Вам сказали ждать надо?
23 окт 2007, 13:12
Киа Спортаж. У нас уж 8 месяцев. Очень довольны.
23 окт 2007, 14:44
Я бы взяла X-Trail.
22 окт 2007, 11:27
Лично мне очень нравится хонда срв , но очереди на нее... а РАВ-4 очень угоняемая машина, я бы не стала такую брать. Х-трейл да, ничего. Правда в старом кузове он мне нравился куда больше. В этом кузове у него зад стал какой-то слишком тяжелый. И эти маленькие колеса ! Ну что им стоило поставить на новую модель колеса побольше ?! Гранд Витара уже довольно старая модель , в этом ценовом диапазоне можно еще посмотреть Шевроле Каптива , она-же Опель Антара.. что еще.. может Киа Спортадж. Мы например остановили свой выбор на Фольксваген Туран ( задачи те-же, что и у вас - чтобы была вместительная , тоже двое детей.) Это так называемый компакт вэн. Посмотрите, может и вам понравится. В обслуживании будет обходится дешевле внедорожников ( я имею ввиду ТО).
22 окт 2007, 16:05
Кстати, Каптива действительно очень даже ничаво ;-)
22 окт 2007, 18:29
BMW X3
22 окт 2007, 19:02
Автор вроде написал, что нужен вместительный паркетник в районе 33-35 тысяч. А БМВ и не вместительный и дороже стоит...
22 окт 2007, 19:28
имхо, но я б купила 2-3х годовалый Х3, а не нового корейца. Да и не угоняют их(это не Х5)
22 окт 2007, 20:38
Х3 хорошо, но у автора 2 детей и им нужна вместительная машина. А Х3 имхо все-же тесноват, если выбирать его на роль семейного авто.
AD
AD
23 окт 2007, 05:03
А нафига покупать ЦРВ от БМВ задорого?:-)
ЛЕКСУС
22 окт 2007, 21:18
RX-300 или 350. ваще тащусьнемагуууууу. мечта моя!
22 окт 2007, 21:35
Свечки попробуйте хоть поменять на ём, - сразу мечте измените. :) Да и стоит он совсем не тридцатник.
23 окт 2007, 20:14
Можно модельку купить, она точно в тридцатник уместиться ;-)
28 окт 2007, 23:36
:)
23 окт 2007, 20:47
Субару Аутбэк (либо Субару Легаси Ланкастер - праворульный вариант, у меня такой). ООчень комфортный и вместительный, багажник огромный, клиренс (дорожный просвет) - 20см, как у настоящего джипа, качество японское (в праворуком варианте), надежность, комфорт! У меня 18 знакомых ездит на субару - все в восторге (но именно Легаси, импреза - маловата...ИМХО)
29 окт 2007, 18:30
субару форестер.. только новый дороже стоит, а про подержанные я не в курсе.
28 окт 2007, 13:43
СРВ или РАВ-4-отличный выбор по дизайну и качеству. Хотя РАВ-4 уже как-то поднадоел мне если честно (примелькался). В этой категории я бы еще Outlander XL посмотрела. Он так неплохо смотрится (в салоне конечно так сама не ездила не знаю). Лексус RX350, если средства позволяют-тоже красивый вариант:)
28 окт 2007, 21:27
Я за новый Mitsubishi Outlander, сейчас езжу - довольна! У меня в старом кузове. А хочу в новом..:) Из вышеперечисленного нравится Хонда, РАВик у меня был (тоже в старом кузове правда), хорошая машинка, но типично женская...никакого уважения на дороге..:) У мужа ссанг енг рекстон - супер! Очень рекомендую. И почему люди так предвзято к корейцам относятся?
28 окт 2007, 21:45
а мне скажите, плиз, из вышеперечисленного (или еще добавите) в какой машине есть 3 отдельных задних кресла и три 3-х точечных ремня или 7мест?
Anonymous
29 окт 2007, 09:06
Из перечисленного в заглавном посте 3 трехточечных ремня сзади есть во всех машинах, но вот уместить на заднее сиденье три кресла проблематично.
В Туссоне встают три автокресла сзади 2 шт 9-18,одно 15-36,и багажник бооооольшой,и окно на задней двери отдельно открывается,независимо от крышки багажника, а Аулендера мааааленький багажник,просто малюсенький.
29 окт 2007, 20:18
Это в предыдущем ауте багажник маленький, а в XL очень даже большой.
29 окт 2007, 23:25
Есле нужен вместительный джип то,с моей точки зрения,это Митсубиси Паджеро спорт. Корейским и китайским производителям я не доверяю, да и читая все автомобильные журналы я еще не разу не видел,что-бы эти машины хвалили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325