Восстановление ВУ.

26 окт 2007, 16:16
Украли документы:-( Долго ли восстанавливать? И что ещё нужно, кроме паспорта и водительской карточки? Долго ли по времени? Или всё, как при первичной выдаче?
26 окт 2007, 16:25
Еще нужна действующая медицинская справка. Недолго, но съездить придется два раза. В первый раз дадут времянку на два месяца, во второй - новое ВУ. Тут еще почитайте http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32292839
26 окт 2007, 16:57
Спасибо, Алексей! Опять выручаете:-)
26 окт 2007, 17:19
Не во что. Сделайте заранее копии документов. Водительская карточка, формально говоря, не нужна, но если есть, возьмите. По времени два раза по часу. Ну по два. Я недавно похожей процедурой занимался, приезжал оба раза за полтора часа до закрытия, оба раза успевал по свистом.
26 окт 2007, 17:35
Ага. Поняла. А вот если меня по пути в МРЭО остановят на предмет проверки документов, чего делать? Вод. карточка прокатит?
Неа, за временным удостоверением пешком.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)