Меню

Хочу Mitsubishi Lancer

AD
13 фев 2007, 16:07
Здравствуйте, мне очень нравится Mitsubishi Lancer. Думаю о приобретении в кредит - хотелось бы услышать о ней отзывы. Спасибо.
13 фев 2007, 17:05
Мне ОЧЕНЬ нравится :) Что конкретно интересует?
13 фев 2007, 17:55
моему лансеру 2,5 года, машиной довольна, за это время ничего не ломалось, очень экономичная, из минусов на мой взгляд багажник маловат и еще мне не нравится, что стоит не штатная магнитола и нужно панельку каждый раз с собой забирать
13 фев 2007, 21:54
Спасибо большое, на счет багажника - не знаю, смотря с чем сравнивать - я сейчас катаюсь на ВАЗовской пятнашке - 2115 - по-моему багажник такой же, на Тойоте мужа - соответственно он больше, а вот на том же Кольте или Ниссане Нотта - багажника вообще можно сказать нет - он там сантиметров 50 всего :), по параметрам, мне кажется Лансер вообще замечательный. Про музыку, действительно меня немного "напрягло", то, что у них штатной магнитолы нет, но с др. стороны - можно поставить ту, которая понравится - их сейчас на "рынке" - т.е. в магазинах на любой вкус :)
13 фев 2007, 22:22
если вам нравится лансер, то покупайте и никого не слушайте, вам и про дизайн скучный будут говорить, тесноту салона и т.п., но ИМХО все машины в этом классе и ценовой категории не блещут ни дизайном, ни просторным салоном, но каждый покупает то, на что ему в данный момент хватает денег, я сейчас езжу и на лансере и на хонде CRV, не могу сказать, что когда с хонды пересаживаюсь на лансер он мне кажется убогим, хорошая добротная машина, а про багажник сказала, потому что у меня в него коляска не влезала, но надо признать она у нас не маленькая была :-)
14 фев 2007, 08:57
на пятнашке багажник поболее будет))) А так машинка в целом классная))
13 фев 2007, 19:50
у нас уже второй Лансер, этому пока год, очень хорошая машина, багажник у нас большой (вагон), очень нравится новый Лансер, который только-только вышел)))
13 фев 2007, 21:07
у меня был праворульный лансер-супер машиа, 1.8 V6 в MX салоне-улет
13 фев 2007, 22:04
Обычная бюджетная машина со своими недостатками. Мне она показалась страшно тесной (жене тоже). Да и старая она уже, скоро обновленный Лансер выходит. После пятнашки, думаю, будет нормально. :) Вообще, тема уже поднималась совсем недавно, чего опять воздух сотрясать.
13 фев 2007, 21:58
Спасибо - хорошие отзывы всегда приятно читать, просто я тут на этом сайте http://www.drom.ru./ прочитала не очень хорошие отзывы об этой машине - это и побудило создать этот топ.
13 фев 2007, 23:47
Лансер скоро поменяется, подождите покупать. В последнем Клаксоне и в Автомобилях, кажется, были фоты нового поколения
Anonymous
14 фев 2007, 00:08
только стоить он уже не будет от 14490, а нынешний лансер в первую очередь ценой привлекает
14 фев 2007, 13:39
а я не советую. Машина, может, и неплохая, но сервис -ужас-ужас-ужас! Очереди на ТО -месяц, в кузовной ремонт -3, мастера -криворукие. Гарантия, кстати, сомнительная. На моей Мицу поменяли аммортизатор - 1 штуку, хотя их, как тормозные колодки, меняют парой. Экономия, блин. Короче, сервис - отвратительный, будьте к этому готовы.
14 фев 2007, 13:54
три ТО уже прошла, ни разу в очереди не стояла, по страховке тоже чинилась, ждала две недели запчасть, хотя изначально готовили, что ждать не меньше 3-х недель, в общем претензий к сервису нет, это я о Мицубиси на Коломенской
14 фев 2007, 14:19
у меня тоже 3 ТО. Первые два - с очередью в неделю (Рольф - диамант и Рольф -Центр). Последнее - месяц ожидания (везде так). Предполагаю, что ремонтировали вам не кузов, а стекло какое -нибудь. Лобовое стекло мне переклеивали по страховке - три раза потом переделывали. Рольф -Центр отличился. Меняли злополучный аммортизатор по гарантии (только не смейтесь) - ободрали лобовое стекло! Запись в кузовной ремонт по страховке - в Блок-Моторс - 3 месяца очереди! (и это за мои же деньги, уплаченные за полис). Дешево и быстро починились в другом сервисе этой же страховой. На мой взгляд - дилеры Мицу - полнейший отстой. Хотя рада, что хоть некоторым везет :)
14 фев 2007, 15:47
может мне и правда просто везет, уже не первый раз слышу нелицеприятные отзывы об их дилерских центрах, а мне действительно не кузовной ремонт делали, а центральную консоль меняли, ну и стекло
15 фев 2007, 11:44
Ой ну не надо. в августе записалась за 3 недели , на удобное мне время, я в отпуск уезжала, в Рольф-Сити на ремонт кузова и на ТО одновременно, сделали все за неделю - потом еще неделю машина меня ждала.
15 фев 2007, 14:03
Вы полагаете, я наговариваю на Рольф, желая его обидеть? А зачем? Пишу, как было и есть у меня. Я зареклась следующую машину покупать под маркой Мицу. У нас с 17-летним Гольфой, ремонтируемым где придется, столько проблем не было, сколько с новой гарантийной машиной и понтовыми дилерами. А как у вас - рассказывайте сами.
16 фев 2007, 09:19
Нет не полагаю, я рассказала как было у меня, просто я обзвонила несколько рольфов и выбрала тот где нет большой очереди. И на рольфе свет клином не сошелся.
16 фев 2007, 21:56
а не надо в Рольфе чинится))) завтра второй раз отдаем на Колменскую в кузовной, довольна не на 100%, но очередей точно нет и делают неплохо, претензии только что никто ничего не знает и т.д.
AD
AD
14 фев 2007, 18:04
Зато в Мицу на Курской(АвтоСтарт) можно пройти ТО хоть в день обращения :)
14 фев 2007, 20:29
но лучше этого не делать :) Как раз Автостарт и ободрал лобовуху при замене аммортизатора :))
14 фев 2007, 21:26
Ну, криворукие в ЛЮБОМ автосервисе могут быть, мы же про очереди :) А кузовные ремонты лучше знать у кого делать, а не надеяться на дилера, а вот пройти гарантийные ТО - это да, но чтобы поменять масло,колодки, фильтра, особого ума не надо, поэтому без разницы где проходить :) ИМХО
15 фев 2007, 14:10
дело ваше. У меня предположение, что в сервисе по 55 долларов за нормо-час не должно быть криворуких мастеров. И очередей. И честно говоря, после того, как криво прикрученный дворник ободрал лобовое на глазах у мастеров, я даже думать боюсь о том, что они будут менять колодки. Вдруг, опять не той стороной прикрутят ? Кузовные работы в период гарантии желательно делать у дилера, кстати.
15 фев 2007, 21:40
+1 У вас очень справедливые требования. С грустью замечу, что криворукие мастера есть в большинстве сервисов. Поэтому лучше стоять в ремонтной зоне за спиной сервисмена с большим молотком наготове. Кривые ручки править, если проявятся.
17 фев 2007, 09:37
Желательно,но совсем необязательно :) Кстати,про этот сервис редко слышу отрицательные отзывы, но случиться это может где угодно, даже на сервисе у Лексусов :)и далеко не по 50 баксов за н/ч. То,что вам не повезло,очень сочувствую,но все же это скорее исключение,чем правило:) Сама,правда,ничего не могу сказать ни про какой сервис,но Рольф точно не нра
14 фев 2007, 16:52
Случайно наткнулась: список худших автомобилей уходящего года. Неожиданно "сильно" выступили тут японские машины - до того традиционно дававшие пример надежности. Сразу три транспортных средства из страны восходящего солнца попали в "черный список" по категории "минимальная надежность. Это: Mazda B, Mitsubishi Lancer и Nissan Sentra. Туда же "заехал" и американский Ford Ranger. Особо же отличился дорогущий Infiniti QX - эксперты признали эту машину самой ненадежной, отметив, что она на 300% (!) менее надежна, чем автомобили в среднем. С сайта http://www.autonet.ru/localnews/index.asp/topicID/4/newID/3718/linkID/301.htmll
15 фев 2007, 21:15
если бы вы знали как пишуться все статья как в бумажных журналах, так и в интернет-изданиях
15 фев 2007, 21:34
Догадываюсь:-) Но как человек разумный, любую информацию фильтрую. И всем советую.
14 фев 2007, 22:43
Всем спасибо за ответы! Муж по моему выбору сказал твердое НЕТ! Не нравится ему Лансер, ни в какую нехочет его мне покупать... :(
16 фев 2007, 00:40
Купили с мужем мицубиси лансер 2001 г.в. из Сингапура не GDI (не Цедия) ,но кузов такой же, объемом 1.6. Однако, сволочь, жрет под 15 литров. Сделали диагностику все показания в норме, ошибок нет, на всякий случай обнулили компьютер,заменили воздушный фильтр, толку никакого! Подскажите у кого какой расход и в чем может быть причина такого аппетита?
16 фев 2007, 21:59
ну, он же полноприводный, он и правда неплохо бензину потребляет. Передний привод (нынешний Лансер) поэкономичнее.
17 фев 2007, 09:33
А 8 поколение Лансеров разве полноприводное??? Первый раз слышу...
"сказочная" машинка, вся сказка в том что дёшиво стоит, только вот запчасти слишком дорого, так что если будете брать не забудте про автокаско) хотя если в кредит берёте, то про автокаско банк не забудет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325