Меню

Страшная история! Грызуны атакуют :(

AD
Не читать за, до или во время еды! Ваще в шоке! В глубоком! Полезла долить омывателя в бачок, открыла капот - а у меня там кыдыдыса! Огромная! Не наю сколько дней, но такая уже.. готовченко.. аккурат между 2-х свечей! Не наю, че она не убежала, когда я садилась в машину, но, гадина, получила по полной! Вонища.. (а еще говорят, что надо завтракать! хорошо что я ентого не делаю!) Дня три то она точно пролежала! Как разу меня повортник перегорел, теперь то знаю в чем причина, млин! Ну залезла эта гадость погрется, так че ж жрать то все подряд! Вопчем я в ужасе.... не знаю что и делать.. а вдруг вот так вот с утра открою капот, а оттуда крысы... Никто не знает, как с этим бороться? Купила сгоряча яду, а теперь думаю.. ну и насыплю его.. а толку то? всех то не потравишь :( аеще слашала, что они вообще злопамятные... сожрут ж тогда ваще!
01 Apr 2007, 20:44
ой, беее:(... я б визжала на весь двор:-0
я просто только пауков боюсь :) Но приятного все равно было очень мало.. брррр.... и больше всего опасаюсь за проводку ну или что она внезапно выскочит.. я тада,наверное, рожу в момент :) без стимуляций и прочего :)
01 Apr 2007, 22:48
как бороться-не знаю(( у меня тоже крысы ночуют под капотом ((
на сервисе мне посоветовали побрзгать каким-нить антикрысином, заезжала в неск. магазинов, но там имено чтоб брызгалка нету :( А еще говорят, то оставляют на ночь кусок сыра.. но на такое я пойтить не могу! Я еще этих тварей кормить, млин. буду! Щаззза! Яду им!
02 Apr 2007, 12:49
Сыру им!Как же :-D у меня со своими харчами приходят,хлеб даже не доедают :) открываешь капот-а там сюрприз! :)
ну так это.. кто ж пустой хлеб то любит, вот если им сырку для бутера, то тогда не будут хлеб оставлять :) Я воттож нычку припасов обнаружила.. надеюсь, что енто хозяйка на двигателе была, может.. не придут больше? Они ж вроде стаями не живут...
05 Apr 2007, 14:54
Да в общем неудивительно. У нас занкомые перед Новым годом ездили в Метро Кэш н Кэрри, затарились, а в холодильник все не влезало, и они какие-то продукты на ночь в машине оставили, в т.ч. и утку. Когда пришли на сл. утро из утки выбежала крыса, а в середине утки все было проедено - осталась только кожица практически:)
СмАри-ка! Крыса то стороницей здорового питания оказалась! Шкурку с холестерином есть не стала :)
01 Apr 2007, 19:01
ой, а я ем, ладно попозже заскочу))))
01 Apr 2007, 19:07
Ржу , но смешного мало, я б в обморок грохнулась, фуууу, бяка. Я просто привыкла, на работе (м.Автозаводская) есть стоянка, так вот там это в норме. Ой, один раз мужу по ноге пробежала, мы думали лист, а как повернулись, ой, мама, жуть..... У тестя там вообще всегда пир:стаканы, куски колбасы, хлеб какой-то, это наверное они не успевают сожрать, и он приходит, а потом и забывают, вот правда мертвой не было(((( Часто видела следы на снегу и вообще поздно вечером.
:) ну я их когда издалка там вижу мне на них пофикк вообще :) Но вот когда гады начинают жрать машину! А я еще новую собираюсь прикупать.. а вдруг она им больше понравится? Ваще ж могут сожрать все! Хорошо еще у меня утеплителя нет, говорят они там гнезда устраивают... тепло им там, видите ли, млин :( Я там тож обнружила пару каких-то костей, огрызков чего-то... и провод погрызенный, терь у меня поворотник не работает, из-за какой-то маленькой твари мне на сервис терь ехать проводку делать :(
01 Apr 2007, 19:41
проблема известна, вы не одиноки, увы.. грызут проводку как нефиг делать..
эххх. я знаю, что я не одинока :( неужели никакого способа нет? ну там.. они ж, говорят, умные очень, мож с ними как-нить договрится можно? :)
01 Apr 2007, 20:15
А у меня кошка однажды под капотом скончалась...
01 Apr 2007, 22:56
я тоже от знакомых постоянно об этом слышу :(
круто! ее там крысы загрызли? :)
02 Apr 2007, 20:29
Нет, всего навсего на ремен генератора намотало, когда я машинку заводить стало. Машинка заглохла и больше заводиться не стала, тело погибшей извлекали в автосервисе.
05 Apr 2007, 06:05
Про крыс для меня новость! Вот кошки умудряются залазить, ну а этим тварям-то везде дорога... Может прикормить под капотом котика?
:) Ага, чтоб потом еще и котика с двигателя отдирать :) кккватит! Мне хватило крыски :) Как вспомню запах, сразу подташинвать начинает.. бррр... А уж от кошака то... Да и крысы сейчас такие, шо сами кого хошь сожрут :)
AD
AD
03 Apr 2007, 22:17
Я топик на эту тему заводила осенью. Погрызли провода так что машинка не заводилась ваще. Вызывала эвакуатор и в сервис. Там только мне сказали что это такое. Конечно, я была в шоке. Как бороться с этим не знаю...
Мдяя... наглухо чтоль капот заделать? :)
03 Apr 2007, 23:17
У меня крысы сожрали все шланги от бачка омывателя, так мне в сервисе сказали что это самаявкусная пластмасса в машине, и они как раз за ней и лезут под капот, а не погреться
04 Apr 2007, 07:44
тоже самое, еще костей натаскали.
От.. млин... десерт нашли :(
05 Apr 2007, 21:48
у моей знакомой в новый рав-4 в гараже крысы залезли, проводку вроде сожрали . теперь машина в сервисном центре стоит, 2 мес будет ждать запчасти!!! во как!
вобщем я уже поняла, что мне еще повезло просто! :) Надо будет и вправду попрообовать в се-таки ядом все обрызгать. Хоть мож жрать не станут :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325