Меню

владельцы Ford(а), вы довольны? планируем поку...

AD
19 Apr 2007, 12:00
владельцы Ford(а), вы довольны? планируем покупку машины, по нашим критериям Форд показался оптимальным, но знакомый из автобизнеса говорит, что низкое качество, постоянные поломки, намучиемся...
19 Apr 2007, 13:26
ТТТ, пока ничего не ломалось (правда, всего год машиночке), но даже если сломается, то одним из критерев нашего выбора была доступность запчастей (как финансово так и наличие в магазинах).
Какой Форд вы собираетесь покупать? У меня Фокус 2 Германской сборки и все хорошо, у моей подруги Фокус 2 нашей сборки часто возникают разные проблемы. Если возьмете нашей сборки- то это лотерея
20 Apr 2007, 11:16
в Германии фокусы не собирают. :) Слишком дорогое удовольствие. :) Их собирают в Бельгии турецкие гастарбайтеры. :) Возможно, турецкие работяги лучше гаечным ключом работают? ;) Но спорить не буду. У меня уже второй Фокус (был ФФ1, сейчас ФФ2) нашей сборки, проблем от сборки не наблюдала. Еще был испанец ФФ1. Разницы никакой. Чесслово. :)
20 Apr 2007, 12:11
Тут давал интервью Павел Астахов, рассказал как он купил супер авто, Мерседес последней серии, и за месяц она была на ходу 1 день, автосалон только после угроз с его стороны, что афиширует историю в прессе, вернул деньги... Марка не страхует от поломок
24 Apr 2007, 21:14
У нас мондео. очень довольны.
25 Apr 2007, 08:15
друг на рук. должности в салоне Форд-говорит г..о машина, ему призент сделали в виде сего чуда-будет продавать. сама в ней недавно ехала, шумоизоляции можно сказать никакой. Салон кандовый...
19 Apr 2007, 13:48
Смотря еще какого Ford-а (у нас Фокус 2). Все в порядке. Муж по работе тестирует различные машинки, так что выбор своей личной (недорогой и качественной) был полностью обоснован.
21 Apr 2007, 21:31
наметили Ford S-max, т.к. нас четверо, бабушки с нами периодически, борохла куча с собой всегда набирается. Сейчас на Рено Мегане тесновато...
19 Apr 2007, 17:49
это оптимальный вариант, пока машина на гарантии, потом советую избавится
20 Apr 2007, 11:20
Мы продали своего первого Фокуса другу, он не наблюдает проблем. Хотя машине уже 7 лет. :) Хотя мы предпочтем Ваш вариант.
21 Apr 2007, 15:02
у меня тоже 7-год фокусу, тоже никаких поломок. Хотя американец :)
22 Apr 2007, 12:00
во-во, а я на Всеволожском ездила - фу-бе- на второй неделе эксплуатации поставила на замену вентилятора охлаждения двигателя или как он там называется...потом антифриз подтекать начал, оказалось - трубка лопнула и т.д., может просто неповезло...но впечатление отвратительное
20 Apr 2007, 06:35
У мужа второй Фокус, ттт, довольны. У его друга Мондео (новый) из сервиса не вылезает, месяц ездит два ремонтирует + к этому хамство "Рольфа" границ не имеет. ИМХО, как повезет.
24 Apr 2007, 21:17
У нас год мондео, ттт пока все нормально, только один раз фильтры засорились якобы плохой бензин залили. муж очень доволен
20 Apr 2007, 08:16
У нас Фокус.Довольны,хотя купил его годовалым.Никаких (ТТТ) проблем нам не приносит.
20 Apr 2007, 11:19
Фокус - хорошее соотношение цены и качества. За такие деньги Вы купите разве что корейца. Японцы в такой же комплектации будут дороже, немцы - тоже.
21 Apr 2007, 21:33
Как вариант рассматриваем Опель Зафиру, хотя в Форде мне как-то комфортнее
Anonymous
25 Apr 2007, 08:20
как говорят в Германии-хотите ездить на хорошей машине,купите сначала Опель....
22 Apr 2007, 20:38
у меня форд фокус2.довольна. несмотря на сборку в россии нет проблем. ттт еще хорошие условия, если акция продолжается на кредит 5 проц и страховка 5 процентов.
AD
AD
25 Apr 2007, 09:03
Я два года проездила на ФФ С-макс, осталась очень довольна машиной во всех отношениях, ни разу ни где не подвела. Единственное - подвеска низковата, когда ездили в Казань, были места на дороге - задевали днище.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325