Меню

Шевроле Ланос мнения

AD
02 May 2007, 10:48
хотим взять у кого есть поделитесь своим мнением по поводу машины и еще принципиально ли наличие кондишна, будем ездить с детьми,
02 May 2007, 17:14
сама себе плак, про кондишн всего накидали, а тут, неужто никто не владеет этим корейским чулом :)
03 May 2007, 21:36
интересовалась, знакомые механики советовали не связываться с этим авто..
02 May 2007, 18:55
Ну почему же никто не владеет. У нас Ланос. Только чудо это не корейское, его Запорожье выпускает. Мы приобрели нулевую машинку в августе 2007, это первая наша машинка (ездим вдвоем я и муж), пока довольны. Правда кондиционера у нас нет, без него обходимся, не страшно, ездим тоже с ребенком.
02 May 2007, 19:02
а августе 2006-го наверное :) А где если не секрет приобрели, счас муж объехал 2 автосалона нигде живых Ланосов, очередь на месяц вперед :( ваша комплектация сколько обошлась? а то салоны часто рисуют мин. цену, а потом предлагают за это заплатить и за то.
03 May 2007, 19:15
Ошиблась. Действительно, в августе 2006. У нас была та же история, в наличии машинок не было, а если были, то уже с дополнительной комплектацией, что, естественно, было дороже на 1-1,5 тысячи. Брали в автосалоне в Люберцах, ждали около месяца, правда говорили, что ридет только через два. Вся машинка с антикорозийкой, необходимыми аксессуарами (муж все приобрел и сделал вне салона) обошлась около 10 тыс. В нашем случае платили живыми деньгами, если брать в кредит, то все устанавливает салон по своим ценам. А по поводу подъема сидения, его действительно нет. Я то же не очень высокого роста (около 167 см) и с короткими ногами, но ездить удобно. Подвину сиденье подлиже, подниму спинку и вперед. Удобно.
02 May 2007, 19:11
там по описанию нету регулировки высоты сиденья водителя, вам это не мешает водить, я вот не очень высокого роста, мужу нормально будет, а вот мне?...
Anonymous
03 May 2007, 12:35
Мы тоже хотели Ланос,но нас отговорили.Уж очень много нехороших машин в город попало, сразу записали Ланос как автомобиль "чуть лучше ведра с гайками".послушали такое и передумали.Ниссан взяли
03 May 2007, 19:57
В продаже видела Ланосы в автосалоне на Алтуфьевском шоссе. Попробуйте пробить по инету.
Anonymous
04 May 2007, 04:13
Брал недавно в прокате (ездил в другой город), проездил неделю. Возненавидел люто. Та же "десятка" с чуть улучшенной звукоизоляцией. Из запомнившегося - педаль газа настолько убрана вправо, что жать на нее приходилось когтем мизинца (шутка) - но неудобно, поза неестественная. Попалось авто без ГУР - это пипец просто. Салон... А, не хочу даже вспоминать
04 May 2007, 16:29
Тоже думали купить эту машину,наш друг владеет салоном где ихх продают(не в Москве) ОТГОВОРИЛ.сказал лучше новая 21124 чем этот запор
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325