Меню

слили бензин

AD
Anonymous
03 May 2007, 08:04
я в шоке! ночью слили весь бензин с машины. Замок сломали. чуть не плачу, даже не из-за материальной потери, хотя бак был почти полон, а из-за чувства какой-то беспомощности.ну что за люди?!кто-нибудь оказывался в такой ситуации? Что можно предпринять?
Мдя... Хотя после того, как у меня сняли новые щетки я уже и не удивляюсь особо... Ничиво тут не предпримешь особо.. держать в баке больше 20л бензина если только :) тк канистру больше 20л вроде как не унесешь особо, хоть что-нить в баке останется до заправки доехать. Это какие-нить пОдростки на мотоциклах сливают, сейчас как раз сезон этих уродов начинается. А еще обычно сетка стоит где-нить перед баком.. ну там всякие крупный мусор отфильтровывает на всякий пожарный, через нее соотв. ни сам ни кто-либо другой не сольет бензин.
Anonymous
03 May 2007, 08:48
уроды на мотоциклах однажды вырвали крышку зверски, а сегодня очень аккуратно сломан сам замок, и не догадаешься! руки бы поотрывать таким автолюбителям!
насчет рук полностью согласна... еще б и ноги заодно.
Anonymous
03 May 2007, 09:02
:) Веселюсь, отошла немного
04 May 2007, 16:13
ЭТо ладно )) Это как вы говорите уроды сняли у меня переднее левое колесо с машины - а стояла там 217 кама R14 довольно убитая - вот вопрос - нахрена им только одно??? можно было снять 4 или хотя бы 2))
:) Мож не успели? :)
Anonymous
05 May 2007, 07:47
клумбу сделать:)
09 May 2007, 11:46
А я-то удивлялась, чего это у меня и в страховой и в милиции один и тот же удивленный вопрос задают: Что, все ЧЕТЫРЕ сняли? :)
11 May 2007, 13:01
вы меня простите за зверство, но таким пионерам лучше сразу бошку отрывать... хорошо хоть сейчас сетка стоит перед бензобаком, а раньше с волги сливали пару раз, так хотелось прям перестрелять всех!
04 May 2007, 16:19
Позвольте вопрос,а с чего Вы взяли что это подростки слили бензин.Вы видели?
Anonymous
05 May 2007, 07:49
первый раз-да, почти видели. А второй-говорю же, это не подростки, а какие-то автолюбители фиговы
05 May 2007, 19:08
Как понять почти видели. Либо видели либо не видели :-)
03 May 2007, 08:17
Ставить машину в гараж.
Anonymous
03 May 2007, 08:45
нет пока, только присматриваем
03 May 2007, 08:19
У меня тоже сливали пару раз бензин, при этом крышку бензобака выкидывали. Ставьте машину в гараж или постарайтесь не обращать на это внимание, по крайней мере нервы себе не трепите.
Anonymous
03 May 2007, 08:51
так и придется делать, оставлять бензина лишь чуток, до ближайшей заправки. Блин, тогда замок будет жальче-пострадает ни за что..:)
03 May 2007, 12:01
относитесь проще :) не закрывайте крышку как я :) что каждый раз чтоли новую покупать :)))
Anonymous
03 May 2007, 12:07
тоже вариант
AD
AD
03 May 2007, 13:13
вы сами бензин на ночь сливаете и домой уносите? :)
03 May 2007, 14:08
гы :)))))) так то тосолу то залили на зиму, так тоже в вядро сливаю :))
04 May 2007, 16:15
или ставить растяжку ))
Anonymous
05 May 2007, 07:50
да, уже выбираем :)
03 May 2007, 14:18
помнится когда у меня первый раз слили бензин, я примерно также негодовала :-), а потом привыкла :-), взяла за правило по вечерам не заправляться, сливали бензин раз 15 не меньше, после двух сорванных замков на бензобаке перестала таковыми пользоваться, мороки потом больше, ну не сторожить же их каждую ночь в конце концов; у вас вероятно "классика"? тут совет один только могу дать, смените машину, хотя бы на "девятку" или храните свой авто на стоянке; не расстраивайтесь, это все мелочи жизни, главное машина на месте :-)
04 May 2007, 19:55
А почему из классики чаще сливают, чем из девятки? У нас классика слили 1 раз в первую же ночь после покупки.
04 May 2007, 20:00
да потому что только из классики и сливают, из остальных машин, если это и возможно сделать, то нааверно не так-то просто, конструкции разные
09 May 2007, 11:44
У меня колеса сняли. И болтики аккуратно рядом с машиной сложили. А машину на острые камни поставили, теперь еще и порожки менять. Что делать? Милиция. Ущерб от 3 лиц. Если застрахованы, то хоть замки отремонтируют. Нет - отпечатки пальцев снимут, авось когда-нибудь и напорятся на "доброго человека". :(
10 May 2007, 13:13
Когда у меня была шестерка (Ваз 21063) - сливали много раз.. потом я даже перестала заправляться, если на ночь машину ставлю. А теперь у меня новая машина - со спутником - и если че - руки в узел всем завяжу..хотя.. там сложная конструкция - думаю и так - не смогут слить.
03 May 2007, 19:01
У меня тоже слили раз, сломав замок. Когда машина ночью на улице - будьте готовы к неприятным сюрпризам. У нас и зеркала били, и боковое стекло, и шины спускали. Теперь в гараже. На крышке бензобака дажа замка нет. Муж сказал, когда у тебя на Сретенке, где днем паркуешься, сольют бензин - из этой страны надо линять.
Anonymous
03 May 2007, 19:07
да у нас всегда спокойно было, 5 лет машина стояла у дома-и ничего, переехали в соседний-здрасте вам!
04 May 2007, 07:29
Когда мы в гостях у родственников, то машину вообще оставить даже днем боимся - либо от нечего делать кто-нибудь железкой большую царапину на капоте оставит, либо зеркало разобьет - дикий народ там живет в районе. Люди такие.
04 May 2007, 07:59
Огласите пожалуйста, что за район такой опасный?
05 May 2007, 11:18
за весь район не скажу - обидятся, а вообще это Печатники.
08 May 2007, 12:12
Извините но меня улыбнуло ваше сообщение, вот люди, тащат все что могут :) я вот вчера наблюдала такую ситуацию, вышла из метроб там видимо бабульки зелень как обычно продавалиб менты их гоняли и у всех отобрали и огромную мусорку накрыли полностью этой зеленью, как только народ это увиделб сразу бросились хватать эту зелень, а бабульки стояли в стороне и со слезами на глазах это наблюдали, после того как милиционеры ушли - они отправились к этой толпе, "спасти хоть что-то". Тяжело было на это все смотреть!!!
10 May 2007, 12:22
У меня с машины задние накладки "Лада", "Самара" ночью сняли. Вроде потеря не особо, но не приятно и вопрос мучает "зачем"? А я крышку на бак купила и успокоилась, думала, что это преграда :). Наивная :).
11 May 2007, 10:11
У нас хуже всех, сняли лобовое стекло, садимся утром в машину, смотрю -чет слишком хорошо все видно и ветерок обдувает.
11 May 2007, 13:04
ваще ахтунг!! :)) ну что мля за люди у нас есть?!? ну просто пипец - снять лобовое стекло!!
Anonymous
11 May 2007, 17:44
в продолжение темы. Разбили боковое стекло(ничего из машины не взяли), сломали замок багажника(на открывали, ничего не взяли), слили бензин и сломали замок. На фига?!!!
11 May 2007, 13:36
Читаю и вспоминаются жестокие 90-е, бензин слили, колеса сняли, даже стекло лобовое умудрились, я просто в шоке! Моя снята эмблема просто кажется теперь мне пустяком!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325