Меню

Автострахование.

AD
03 May 2007, 11:02
Всем привет)!Старый топ ушел в архив.Открываю новый.Я работник автосалона ,а так же представитель страховых компаний (и еще "еварушница")))).По возможности могу ответить на вопросы по страхованию или что то подсказать,посчитать вам авто для страхования . P.S Надеюсь модераторы не удалят считая за коммерческое предложение)))))
непонятно
03 May 2007, 15:41
Мучает один вопрос...Недавно приобрели новую машину и застраховали от угона в Авангарде, после чего неоднократно попадалась инфа о нереальности получения возмещения, не имею ввиду случаи прописанные в договоре (типа утери ключей и т.). Может Вы знаете, так ли это?
03 May 2007, 16:05
Добрый день!К сожалению не имела "чести" ))сотрудничать с компанией "Авангард".В каждой компании есть свои условия страхования(я думаю вы внимательно читали договор страхования вашего авто),хорошие и плохие отзывы "О НЕРЕАЛЬНОСТИ" выплат -поверьте есть про каждую компанию)))!!!!!Выполняйте условия договора и спите спокойно))))). с ув.Юля
07 May 2007, 18:42
не нашла ваш эл адрес, скиньте плиз, есть вопрос про стомость страховки. И еще вопрос вы в какой компании рабтаете? Или точнее какие в вашем потфеле?
08 May 2007, 13:10
Катя,День добрый!Моя почта yuyu8080@mail.ru пишите))))
03 May 2007, 21:44
у авангарда случаются проблеы с выплатами. У подруги так было с микрой, после того как ей разбили стекло в машине, она заявила, получила все справки, а с нее после ремонта взяли деньги, типа деталь новую же поставили, а машине-то месяц был - следовательно износ. С таким я столкнулась впервые. Ну что теперь говорить, вы же уже в кредите и застраховались, так что не переживайте раньше времени.
04 May 2007, 20:06
Кстате, можно застраховать автомобиль по пункту без учета износа, чуть больше переплатить за Каско и расчитывать будут Вам ущерб(в случае страхового случая), как за новые детали, если авто будет напраляться на ремон в сервис, то доплачиать за детали не надо, а по калькуляции будут возмещать ущерб, как за новые детали.
04 May 2007, 20:16
просто страховались в трех уже компаниях разных и нигде такого вопроса не возникало. Всегда чинились у дилеров без проблем и претензий к нам. А тут и так брали (не знаю как сейчас) от 9,9% от стоимости машины за страховку, так еще не спросив вписали наверное про износ. Надо быть внимательнее:)))
06 May 2007, 18:09
Просто почаще и побольше спрашивайте у страховщика, я думаю все подробненько объяснят на каких условиях можно страховаться.
06 May 2007, 18:24
я говорю у нас в нормальных страховых (правда не дешевых) не возникает проблем по большому счету. А с авангардом у многих возникает, хочется предупредить людей.
04 May 2007, 11:03
Добрый день.Вот приобретаю машину,посчитайте пожалуста Каско.Toyota ist,правый руль, 2003 г.в. объем 1.5 110 л.с. пробег 46000т за рулем Я(без стажа возраст 28л) мух 28 л стаж 7 лет.Стоимость 10300.
04 May 2007, 20:09
Юля извиняюсь, что влезла в Ваш топ, просто интересно почитать было, что больше всего интересует и волнует нас, рядовых граждан в вопросах автострахования, кстате тоже работаю в страховании, можно постою с Вами послушаю. Спасибо
07 May 2007, 10:43
Конечно!Вместе будет интересней)))))и общительней!
Anonymous
08 May 2007, 12:10
Вот вас-то мне и надо!!! Пож-та, взгляните в топик "Страховка-что делать, посоветуйте"
Anonymous
10 May 2007, 10:55
плюм)
10 May 2007, 15:58
Автору топа. Покупаем машину на след. неделе. Примерно 30 тыс., новая, салон. Стаж вождения у мужа 27 лет, самому 47 (за последние min 5 лет - ни одного ДТП, подтверждено с 01.01.04). Посчитали нам три компании: Ингосстрах - 6,37% РОСНО - 7,4% РЕСО - 4,55% Слышала, что РОСНО демпингует, но стоит хорошо, а вот есть ли какая-то статистика/отзывы по сервису, выплатам и пр.? Что думате/знаете об этих компаниях? Правда, мы в Питере, но интересно и московскую картинку узнать. Заранее спасибо!
11 May 2007, 10:34
up
13 May 2007, 09:30
Кто подскажет, можно ли взаскать со страховой компании оставшуюся сумму. Дело было в феврале, в нас сзади на большой скорости влетел Митсубиси (джип), мы в это время стояли в правом ряду (с вкл.аварийкой), причем слева две полосы свободные. Авто Митсубиси застрахован КАСКО и ОСАГО в Ингосстрахе, мы сделали экспертизу и оценку и предоставили док-ты в Ингоссрах, но выплатили они лишь 60% от оценки указанной в док-ах, как получить оставшиеся 40%??? Или без суда не обойтись?
16 May 2007, 10:25
Ну, а почему выплатили 60%? Как-то обьясняют? Может, на вас тоже потокол составлялся и имеет место обоюдная вина? Тогда вообще-то 50% платят. А со страховой только через суд взыщете. Можно еще попробовать послать предсудебную претензию с требованием выплатить, а то, мол, в суд пойду. Если отказ необоснован, могут и выплатить.
18 May 2007, 08:34
Объясняют, что их эксперт пересчитал и у них вышла другая сумма, хотя расчеты проводили заочно не осматривая авто. Я тут у знакомых по-спрашивала у них такая же ситуация была, подали в суд и только после второго суда выплатили осташиеся деньги (судебные тяжбы длились около 2-х лет).
AD
AD
14 May 2007, 22:23
?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325