Меню

Про автострахование

AD
17 May 2007, 21:43
Здравствуйте! Вопрос следующий: какие отзывы о "первой страховой" компании? мне в ней предлагают застраховаться КАСКО, потому как в РОСНО, РЕСО и Ингосстрахе цены - не подступиться... Что скажете? имеет смысл и были ли у кого проблемы с этой компанией?
18 May 2007, 19:33
Если хотите, могу Вам рассчитать Каско в МАКСе, нет повышающих коэф. за стаж и возраст водителя, если конечно интересно. Просто очень часто приходится работать с клиентами которые приходят из РОСНО, РЕСО, Россгостраха, Ингосстраха и у каждого свои вопросы и интересы по КАСКО. Компании 15 лет, очень стабильна на рынке страхования. Да, орам, не примите за рекламу, просто реально хочу помочь человеку,сама долго выбирала, где страховать КАСКО,а потом так сложилось, что стала работать в МАКСе. На счет компании о которой спрашиваете, к сожалению ничего хорошего и плохово не слышала.
19 May 2007, 09:53
интересно! отправила вам в личку!
19 May 2007, 15:23
и я вам написала
20 May 2007, 13:42
Любовь, вам ответила на мыло.
19 May 2007, 15:12
Ответила Вам на мыло.
21 May 2007, 23:51
а у меня такой вопрос- муж владелец машины застраховали каско и осаго,теперь я получила права и он меня вписывает в осаго бесплатно,а в каско меня ведь тоже надо обязателько вписать и как это все расчитывается? или мы можем пока обойтись без каско,как это повлияет,если вдруг что.....?
22 May 2007, 20:37
Если Вы будете ездить, то в ОСАГО и КАСКО лучше Вас вписать. Для включения Вас в список допущенных в полис ОСАГО и КАСКО необходимо связаться со своим страховым агентом, либо со СК. Доплачивать придется, т.к. у Вас будет повышающий коэф.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325