Меню

Гарантия что она мне дает??

AD
18 May 2007, 14:16
Добрый день! Такая ситуация у меня что-то гудит либо что-то с короб. перед. или двигат. машина еще на гарантии (если я поеду в сервис мне бесплатно должны провести диагностику и устранить неполадку или платно) у меня через месяц там т.о. если платно гарантия зачем??
18 May 2007, 15:29
Гарантия нужна совсем не для того, чтобы делать вам что-то бесплатно. Гарантия - это способ заставить автолюбителя делать дорогие ТО в дилерском сервисе. Например, поменять масло за 300$ :) На самом деле обращайтесь в сервис. Там установят причину и решат, подлежит это гарантийному ремонту или нет. Но с вашим уровнем знаний автомобиля(то ли коробка, то ли двигатель ), шансов у вас не много... Сервису, естественно, выгодней представить это не гарантийным случаем. Но, скажу честно, по гарантии тоже иногда что-нибудь делают.
Anonymous
19 May 2007, 06:29
Я тупая. Авто на гарантии, а ремонт за мои деньги? Серьезно? Или это, если только не гарантийный случай?
19 May 2007, 07:26
Ремонт за ваши деньги, если случай не гарантийный. ЗЫ: А что, в сервисной книжке разве условия не изложены? Вы почитайте, там много интересного. :)
Anonymous
20 May 2007, 05:30
Да я еще не купила
Anonymous
20 May 2007, 05:33
Скажите, а если авто побывал в аварии, я его тоже должна у них ремонтировать?
20 May 2007, 10:24
Иначе лишитесь гарантии на кузов. :)
20 May 2007, 20:05
на самом деле на кузов гарантия, как раз из серии гарантии на стеклянные элементы. Мне кажется ее ни у кого не получается у дилера выторговать, так как они начинают - это камни, сколы, реагенты и т.д. Единственное гарантия на выполненную покраску, это ще может быть:).
20 May 2007, 20:23
В штатах если авария серьезная, то автопроизводитель снимает гарантию с машины.
20 May 2007, 04:43
Сильвер, весело у вас, блин. Я тут задумался о том что-бы на пару лет вернуться в Москву, но читаю....и что-то все меньше и меньше хочется.
20 May 2007, 10:48
Приезжайте. :) Нет, ну я, конечно, немного утрирую (потому и ставлю смайлики :) ). Но совсем немного. :)
18 May 2007, 22:33
ну не так уж что-нибудь:)). Нам по гарантии двигатель на альмере делали (масло начала есть), причем у одного дилера сказали расход нормальный, а в другом сразу сказали, это бывает ставьте машину:) Сейчас позвонили сказали подпадаю под кампанию по замене фар, зачем правда не знаю. ТО у меня стоят 3-6 тыс руб. Плюс мне с ними проще выяснять отношения, через представтельство компании, все чудным образом решается в мою пользу:)) Мне кажется это удобно для тех, кто не особо, что понимает в машинах. Поставил на ТО, они все по плану сделали, штампик поставили, а если не сделали, так есть документация:)) А не у дилеров, что лишнего не делают? Качество суперское?
+1. Только машина Вольво и ТО немного дороже:) Всегда всё решалось в нашу пользу. Последний случай вообще сказка. Что-то там полетело на 21 тыс.руб. и полетело оно в первый же день после окончания гарантии. После звонка в представительство всё поменяли без вопросов за их счёт.
21 May 2007, 22:09
Что-что? Прочитала название топа по-своему: Гарантия (того), что она (барышня) мне дает?? Весна, нафик....
22 May 2007, 10:33
Написали это сообщение от делать нечего?????? Если что-то ненравится.........
У Вас ЧЮ отсутствует?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325