амбициозные водители

Anonymous
22 Jun 2007, 00:36
некоторые водители просто не терпят, когда их обгоняют и обязательно обгонят в ответ, даже если машина менее мощная, из последних сил, да еще подрежут. Я не часто, но замечаю такое странное поведение, Или м.б. это совпадение, или мне кажется? У меня самой никаких амбиций на дороге нет, поэтому никак не могу понять природу явления.
22 Jun 2007, 00:45
Да меньше внимания обращайте. Чем дольше ездишь, тем меньше идиотов на дорогах;-)
Anonymous
22 Jun 2007, 00:52
согласна :), я, правда, не новичок, но бросилось мне это в глаза не давно совсем...
22 Jun 2007, 12:27
К сожалению наооборот, чем дольше тем больше, ибо 6 лет назад их было на порядок меньше.
22 Jun 2007, 00:51
ущербные они...
22 Jun 2007, 03:10
Ущербные в голове:-) Игнорировать. Смешно на таких "гонщиков" смотреть:-)
22 Jun 2007, 10:16
Я могу понять обладателя БМВ7 или Ауди А8, к примеру, которых сделал жигуль и они сделали его в ответ. Но вот представить что я на машине с двигателем 1,6 и 93-мя лс буду кого-то обгонять в ответ... цирк, да и только.
22 Jun 2007, 10:53
да не будут владельцы дорогих бмв и ауди делать жигули в ответ. как правило это самодостаточные люди которые плевать хотели что кто -то там "под ногами путается"
22 Jun 2007, 12:32
вот подпишусь:-)
22 Jun 2007, 14:21
В большинстве случаев да, но есть такая категория, как бы это правильно назвать? "юные дети состоятельных родителей", рассекают на весьма дорогих машинах, ведут себя на дороге, мягко скажем не корректно. Естественно адекватно ведущее себя большинство как правило не привлекает внимания, чего не скажешь об одном-двух дурнях, "выступления" которых запоминаются.
22 Jun 2007, 15:48
И тут подпишусь:-)
22 Jun 2007, 14:39
Угу, если за рулём именно владельцы. А чаще всего там водители или дети владельцев.
22 Jun 2007, 12:30
Это храктерно исключительно для владельцев (мужчин) отечественных авто и иномарок (новых и подержанных) ценой до 25К$, а дальше чем солиднее машина тем солиднее себя водитель ведет, тем более, что у помянутые марки в большинстве своем с наемным водителем за рулем.
22 Jun 2007, 14:42
Просто Люди относятся к категории трёх Д!
23 Jun 2007, 05:25
Да только прыщавые юнцы гоняют на машинах на улицах. А потом своим подружкам хвалятся как "сделали" вайпер на королле своей:-)
22 Jun 2007, 15:20
Почитал-почитал... Я занимаюсь видеосъемкой, довольно часто приходится снимать из движущегося авто. Если речь идет о репортаже, едем в общем потоке как все (разве что народ на камеры пялится:-). Так вот. Когда едем с нашим водителем, очень часто потом даже дешейк (устранение дрожания кадра) не нужен, все делается плавно, быстро и четко. При этом машина находится ровно там, где она должна находиться, а водитель по ходу дела рассказывает анекдоты, а может быть даже ковыряет пальцем в носу;-) Иногда клиентов душит жаба, и они предоставляют своего водителя, рекомендуя его как супер-пупер-офигенного. В 80% случаев этим суперводителям все мешают на дороге, вокруг одни козлы, их постоянно оттирают от объекта съемки, они дергают машину со страшной силой и в результате частенько клиент попадает на дополнительный съемочный день;-) Хорошо, если такое возможно. Без выводов, просто факты;-)
22 Jun 2007, 16:00
Ага, а при аварии владелец быстренько сматывается, даже не подойдя и не поитересовавшись как ты себя чувствуешь, а серо-зеленый от ужаса водитель вызывает тебе скорую... Каков владелец, таков и водитель, такое тож встречается
22 Jun 2007, 17:02
Очевидно ИМХО. Природа - в жутком комплексе неполноценности присущий людым нашей страны. И никакого отношения к амбициозности это не имеет.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)