Что скажете?

02 Jul 2007, 19:58
Мучаюсь в выборе: Тоета Аурис или Ниссан Кашкай? Что лучше? Как соотношение: цена-качество, ММТ или автомат? Перечитала форумы - отзывы владельцев, и там и там свои минусы... вообщем извелась уже :think
02 Jul 2007, 22:43
Вот интересно, мне кто-нибудь когда-нибудь сможет внятно объяснить, в каких единицах измеряется качество и как его, собственно измерить, чтобы это отношение цена/качество обрело хоть какой-то смысл. Мне вот ни то, ни другое не нравится, не потому, что машины плохие, а просто не нравится. И мне пофиг, сколько какая из них стоит, потому что покупать все равно не буду, не мой размерчик. Другая категория - машины, которые не по карману. Тоже не буду на них смотреть - фигли толку:-) А из всего остального (что по карману и нравится) выберу то, что нравится больше всего. Если Вы ездили на автомате, от роботизированной ручки будете плеваться, а если ездили на ручке, будете ей же радоваться. Тойота и Ниссан - серьезные бренды (а несерьезных на рынке и нет, если не считать китайцев), обе машины хорошие. Но какая из них больше понравится ВАМ, мы не знаем:-)
02 Jul 2007, 23:56
+1
02 Jul 2007, 23:58
я сидела и рассматривала внимательно только кашкай. Мне кажется он больше ауриса, просвет больше это уж точно. Я сидела в хорошей комплектации мне понравилось, даже заказала, нот отказалась, семья настаивает на большей машине:)
03 Jul 2007, 07:05
Тойота аурис мне нравится, потому-что тойота :-)))
03 Jul 2007, 08:22
Мощный аргумент. Как сказал Портос. Я дерусь, потому что дерусь.
03 Jul 2007, 08:42
+1 :)
03 Jul 2007, 16:10
Кашкай около года ждать а Аурис? Для вас это не важно?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)