Меню

sos!!!!

AD
SOS!!!SOS!!!
06 авг 2007, 19:20
Как открыть автомобиль? Ключи в машине, запасной сломан:(В машине все:моб,доки,деньги и тд:( Муж поменя ручки на дверях и, блин, не знаю как захлопнулась машина и не открывается:(что делать????подскажите пож-та Машина ВАЗ 15
06 авг 2007, 19:25
вызывайте Ангелов телефон дать? двигатель работает или заглушен?
Anonymous
06 авг 2007, 19:32
заглушен дайте тел пож-та... а много они денег берут не знаете? Кста,брелок то и сигналка работает,вот только ЦЗ видимо из-за новых ручек не открывается:(
06 авг 2007, 19:42
747-00-22
Anonymous
06 авг 2007, 19:45
спсб Счас смотрю в окно...вроде открыл:)Сначала ка то багажник,а потом пробрался в салон.... Правда что делать дальше не представляю,тк если их закрыть, как потом туда попасть:( Черт,поменял на свою голову:)
06 авг 2007, 20:59
Каких, нафиг, Ангелов ?! ;) ВАЗ открывается линейкой за 10 секунд ! :) Но, чувствую, не актуально уже... ЗЫ: Не оставляйте ключи в машине. НИКОГДА. ЗЫ 2 : В ФАК надо не забыть выложить тему "Как открыть машину подручными средствами"... :)
06 авг 2007, 21:03
ЗЫ 2 : В ФАК надо не забыть выложить тему "Как открыть машину подручными средствами"... :) +++ Думаю, не стоит упрощать жизнь пионерам.
06 авг 2007, 21:15
А то пионеры не умеют. ;)
06 авг 2007, 21:22
Пионеры - обычно не умеют. Тут надо матчасть знать и мозги иметь, которых у них зачастую нет:-)
06 авг 2007, 22:27
Уговорил. :) Не будем выкладывать в ФАК "Как открыть машину подручными средствами"... :)
07 авг 2007, 11:41
Зима. Захожу в бокс открываю с кнопки машину, открываю заднюю дверь, вешаю куртку на вешалку, закрываю дверь, зажусь за руль, поворачиваю ключ. жиииииииижик жииииииииииииииииииижик трррррррррррррррррр, тока нет...... Выхожу из машины ТВАЮ МАТЬ А Б""""""""" со злости хлопаю дверью, как ты меня ЗА""ЛА. Машина долго недумала, она сказала ППИК и закрыла все двери.... стою в свитере.... все осталось в авто..... хорошо есть привычка мобилу в кармане держать брюк..... Так она мне немножко отомстила :))))
07 авг 2007, 20:39
Конечно ! С женщинами и машинами так нельзя... :)
06 авг 2007, 21:07
от я буду обьяснять девушке как открыть пятнашку линейкой :) я конечно слегка сумашедший, но не настолько же? :)
06 авг 2007, 21:19
А забавно было бы послушать такой разговор... ;) Зато как поднялась бы в глазах мужа, если бы открыла ! ;)
06 авг 2007, 21:29
(фыркнула) я один раз открыла мужикам во дворе жигуль (ну гаражный ребенок, что вы хотите...). Будучи лет 12 от роду. Оооо, как мне потом отец по мозгам дал ....
06 авг 2007, 22:55
я тоже в детстве открывала Жигуль пятерку обычной узкой "линейкой закройщика" через переднее стекло.Научили в детском автоклубе. Мой дед захлопнул ключи. потом страшно удивился ,когда я открыла. :))
Anonymous
07 авг 2007, 20:30
я прочла о линейке в нете;-) но где ж ее взять то?Металлическую тем более
Anonymous
07 авг 2007, 20:28
Да у меня муж иногда так не внимателен,просто кошмар!!!Это ведь не впервой, помню один раз на дачу ехали и по дороге он по делу заезжал, так вот,я сижу в машине,он выходит,берет что то в багажнике и закрывает его с ключами внутри(а багажник забит до нельзя:))...пыхтит но добирается до них из салона.Уходит.Приходит,лезет в багажник поставить сумку и что вы думаете???ДАААА!!!опять оставляет ключи там.Кошмар
06 авг 2007, 21:21
В тему:-) http://golosoff.ru/?id=ezhe_24
06 авг 2007, 21:38
У меня две недели назад на даче под Орехово-Зуева, я машину завела и пошла за сумкой... Сынуля дверь эткрыл, центр. замок нажал и дверь закрыл... За 3 часа, пока нашла спеца, который согласился приехать, полбака бензина выгорело.. :-)
AD
AD
06 авг 2007, 21:46
Расход топлива на оборотах ХХ около 1 литра в час. Значит, бак у Вас 6 литров. Срочно поменяйте его на штатный;-)
06 авг 2007, 21:50
ну насчет литра в жизни не поверю :) посница 2 литровая ауди 80 три литра в баке для промывки форсунок выжирала за полчаса, ну минут сорок максимум
06 авг 2007, 21:57
ну насчет литра в жизни не поверю :) +++ Волга с мотором 24Д (ага, 2.5 литра, 90 л.с.) жрала 1.2 литра. Жигуль с мотором 2106 - примерно 0.9. Измерено мензуркой:-) посница 2 литровая ауди 80 три литра в баке для промывки форсунок выжирала за полчаса, ну минут сорок максимум +++ Думаю, дело в том, что это был не бензин. Иначе получится, что она на ХХ жрет столько же, сколько ри движении со скоростью 80 км/ч, что вряд ли:-)
06 авг 2007, 23:35
хех если проверено мензуркой спорить тяжело, но думаю что если бы оно было так, то никто не глушил бы машины для экономии топлива. слышал краем от человека (2110), который жил за Ноябрьском, что если не глушить машину на ночь чтобы намертво не замерзла, бензобака хватает как раз до утра - т.е. часов 10-12. Ну пусть там остается литров 10, все равно литра 3 выходит в час я думаю... ну не может вазовский движок сьедать на холостых в 8-10 раз меньше чем на оборотах, в 2-3 раза еще можно поверить...
06 авг 2007, 23:59
:) Вазовский шестнадцатиклапанный двигатель с фазированным впрыском (2112) на ХХ ест 0,6 - 0,7 литра в час. Это следует и из теоретических расчетов (обороты ХХ, длительность импульса впрыска форсунок, давление в топливной рампе ), и из показаний маршрутного компьютера (или подключенного к контроллеру ноута) и замечательно подтверждается практикой в средней полосе. :) При динамичном разгоне маршрутник , помнится, показывал и 26 литров на сотню. :) Но это, естественно, мгновенный расход. :) ЗЫ : Тема про климатические установки в авто, я так понимаю, вам наскучила ?... ;)
07 авг 2007, 00:25
мне - нет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325