Меню

Qashqai нужны отзывы девушек.

AD
Автор
03 Dec 2008, 07:51
Девушки подскажите у кого такая машинка, всем ли вы довольны? Мне предстоит в ближайшее время поменять свою маленькую машинку, на Qashqai, но я немного переживаю по-поводу размера, как быстро вы привыкли к габаритам?
03 Dec 2008, 09:51
По-моему, разницы нет, после пары раз привыкните к новым габаритам. На джипах и универсалах наоборот ездить удобнее, сзади багажник не мешает. :)
Автор
03 Dec 2008, 10:30
Очень надеюсь )))
04 Dec 2008, 16:46
Да точно! У меня раньше была хонда Аккорд, сейчас - НИссан Мурано. На Мурано все отлично видно, паркуюсь с закрытыми глазами, можно на любой бордюр споконо наехать.
03 Dec 2008, 10:23
Вы машину по картинке выбирали ? Даже ни разу не побывав за рулем и не примерив к себе ? Размеры у Кашкая крайне скромные, не представляю, как могут возникнуть сложности с габаритами. Назад обзор не ахти, это да...
Anonymous
03 Dec 2008, 10:30
Конечно, я сидела в машине, на тест драйв не получилось попасть, но в салоне он мне показался таким большим, после моей фиесты.
04 Dec 2008, 17:01
Мой совет - поставьте себе потом камеру заднего вида- проблем с парковкой вообще не будет. А стоить будет 5000. Ставьте только не в салоне- там будет дороже (если принципиально по деньгам)
Anonymous
05 Dec 2008, 17:51
Вы девушка? Наконец-то раскололась :-)
05 Dec 2008, 23:52
Браво!=D> В каждой бочке он затычка, а уж про Кашкай ни один топ не пропустит ;-)
08 Dec 2008, 01:09
А ктож такой ржач пропустит :)
03 Dec 2008, 10:26
Кашкай - все девки млеют, все лохи тащутся (с)
Автор
03 Dec 2008, 10:38
Какой то бред вы пишите! для меня эта смена машин мера вынужденная, т.к. за город переехали надо что то повыше на полном приводе, оптимальное сочетание цены/качества. И это совершенно не та машина по которой кто то млеет!
03 Dec 2008, 14:15
Если Вам оптимальное соотношение цены, качества и комфорта, то это явно не Кашкай за нормально укомплектованную полноприводную версию цена у него, ИМХО несуразная, особенно учитывая комфортабельность данного авто.
Anonymous
03 Dec 2008, 17:26
Предложите более оптимальную машину. Если не секрет, вы сами на чем ездите?
Anonymous
05 Dec 2008, 17:53
Молчит чЁ-тА, видать на гужевом ездИИт :-)
06 Dec 2008, 16:14
Никус прав. Посмотрите другие машины. Хенде тюссон\Киа спортаж(обе модификации) - оптимально по деньгам, на мой взгляд. Есть еще рено калеос, фольц тигуан, новый форестер, форд куга... да куча интересных машин, кроме кашкая есть. А еще новый паджеро спорт :). Ну и... антара, outlender XL(ситроеновский Си-кроссер и пежовский аналог). x-trail опять же ;) Простой кашкай... ну это совсем на любителя... лично я не поняла как такая машина может стоить мульон ;). Не... ну я понимаю, что раз покупают, почему бы не продавать, но... как это можно купить за такие деньги - нонсенс :). Вот кашкай +2 уже лучше. Но! Нормальная комплектация кашкай +2, у меня получилась 960 300 руб., а максималка у них От 1 020 600 руб. И люка опять нет :( (это моя личная заморочка). Вобще, все зависит от суммы которую пладинуется на покупку авто спустить :).
05 Dec 2008, 23:54
У вас полный неадекват, товарисч? :-0
06 Dec 2008, 11:38
не все :)
Anonymous
03 Dec 2008, 10:30
Мелкий.Назад ничего не видно,за задними стойками грузовик спрятать можно.Детям сзади тесно,багажника нет.
03 Dec 2008, 10:42
Видимость сзади и у меня не лучшая - привыкла, езжу впринципе одна, зато думаю боковые зеркала спасают? мне показалось они просто огромные..
AD
AD
Anonymous
03 Dec 2008, 10:44
Там видимость просто отвратительная.Можно смело снимать внутрисалонное зеркало-в него не на что смотреть. Плюс к тому же машина высокая и низкие машинки из неё видны плохо.
04 Dec 2008, 12:44
Глупость полнейшая! Обзор из машины отличный, особенно, если настроить зеркала боковые и внутрисалонное :-) Это во-первых. А во-вторых, высота машины - это плюс, и маленькие машины видно плохо почему? Я еду, к примеру, по МКАДу и вижу все полосы в боковые и салонное, и если машина едет по тому же асфальту на том же уровне, что и я, то мне ее видно, несмотря на ее размеры, так как зеркала настроены под мой рост и показывают мне всё, что происходит сзади и сбоку. Объясните как может быть плохо видно машину из-за ее размеров? И еще один несомненный плюс обзорности - очень маленькая мертвая зона, если поиграться с зеркалами, то можно сократить ее до такого минимума, что кажется визуально, что она просто отсутствует.
Anonymous
04 Dec 2008, 22:45
Только странно, что на всех форумах владельцев Кашкай клянут за плохой обзор назад. Наверное, кроме вас никто зеркала настраивать не умеет :)
бывшая владелица
04 Dec 2008, 23:04
Вот именно, странно! Проездила год на кашкае, никаких проблем с обзором не заметила, как там можно не настроить зеркала не представляю
Anonymous
03 Dec 2008, 12:04
Да ладно, нормальная видимость, год на ней откатала никаких проблем и кстати, детям, правда не очень большим, тесно не было. Сейчас езжу на Х3, вот на ней обзор точно отсутствует, с тоской вспоминаю про кашкаевские зеркала.
03 Dec 2008, 16:53
Видно все замечательно. Так же как и в зеркала, и в камеру. Может, скакать по салону и тесно, а сидеть в кресло абсолютно нормально. Багажник нормальный, все что нужно влезает. Или вы там холодильник и стиральную машину пытались перевезти? Тогда, пожалуй действительно маловат, тут вам газель поможет.
04 Dec 2008, 19:34
А куда багажник дели?
03 Dec 2008, 16:53
у меня кашкай пересела с яриса год назад я вижу только один недостаток - очень жесткая подвеска, трамвайные пути, колдобины - все очень чувствуется обзор меня устраивает, мне все видно багажника вполне хватает за город зимой - без проблем про тесно -ну не знаю...тут часто пишут, что это факт, что он тесный....ну раз все так пишут, наверное, правда - но мне не тесно
Автор
03 Dec 2008, 17:05
Спасибо, думаю что тоже быстро привыкну к габаритам ))) У меня сейчас машина еще меньше и совершенно мне не тесно, так что этот вопрос меня не беспокоит )))) Спасибо за отзыв.
03 Dec 2008, 17:07
+1 Да, подвеска пожалуй жестковата, а с остальным полностью согласна.
03 Dec 2008, 21:34
А какие габариты-то? Можно подумать вы на пароход пересаживаетесь.......
04 Dec 2008, 12:32
Я езжу, очень довольна, и знаете - мне моя Кошка кажется уже маленькой :-) Особенно на днях, когда встала у 7 континента рядом с Хаммером :-D Она, действительно, небольшая, надо только привыкнуть. Её габариты практически полностью компенсируются отличной маневренностью.
Anonymous
05 Dec 2008, 00:10
я вам просто написала свое мнение об этой бибике,че так набросились-то?!Раз вас это так зацепило, то все с вами ясно:).Мне Мурано намного больше нравится.И никогда я не отдам за машину кучу бабла если мне хоть что в ней не нравится,даже название!
08 Dec 2008, 09:18
А разве Кашкай - большая машина? Не больше Гольфа или Мазды 3, только повыше, за что и ценят:)
Автор
03 Dec 2008, 12:12
Ну вот я тоже надеюсь на боковые зеркала мне кажутся они очень большими!
03 Dec 2008, 14:16
Большие вовес не озночает, что в них хороший обзор будет :)
Anonymous
03 Dec 2008, 15:56
Вы на ней ездили или только в салоне посидели?
Anonymo
06 Dec 2008, 03:03
Не, он ее на улице видел :-)
Anonymous
03 Dec 2008, 12:44
1."нужны отзывы девушек" 2."Девушки подскажите у кого такая машинка, всем ли вы довольны" Просто поражает ясность мысли и четкость ответов читающих-отвечающих!!! Все анекдоты про блондинок просто меркнут...
Anonymous
09 Dec 2008, 12:43
А что девушки ? Про цвет и как выглядит я и сама могу написать. А об остальном девушки ничего не знают. Мне интересно что Голософф, Сильвер, Ангел ОК скажут, от остальных никакого толку, анонимно гадости только писать.
AD
AD
Anonymous
09 Dec 2008, 17:47
А что, Голософф, Сильвер и Ангел ОК - единственные мужчины на свете, которые лучше всего знают Кашкай? Опыт езды у них на этой машине есть? Истина в последней инстанции? Выбирая машину себе, спросите у них, и если они одобрят, то купите, а не одобрят - не купите? Лучше уж спрашивать на форумах конкретных марок машин. Там гораздо больше специалистов. А я вообще сомневаюсь в адекватности мужчин, столько времени посвящающих женскому форуму... Пусть пойдут поблещут на мужских... Вряд ли там их ждет такое признание...
Anonymous
10 Dec 2008, 22:48
А при чем здесь на свете? Мы же про ева.ру говорим. К сожалению реальность такова, что путный совет на женском форуме можно получить только от мужчин. :( Женщины здесь только друг друга оскорбляют. :( На форумах конкретных марок машин общаются владельцы, а не специалисты. Из специалистов обычно один -два представителя сервиса, которые клиентов ищут. Я это прошла. Когда у меня машина на холостых оборотах глохла, то в сервисе предложили половину датчиков поменять. За мои деньги. А здесь мужчины точно сказали, что нужно купить и поменять. Свекор сам поменял и машина заработала. Так что нет мне причин не доверять здешним советам. В ваших словах какая-то неприязнь звучит к мужчинам. Это несправедливо. Мне они всегда помогают. Акамулятор когда новый в магазине купила и когда на окружной колесо сдулось.Я думаю, что дело не в том, какого пола человек, а какой он и что из себя представляет.
Anonymous
10 Dec 2008, 23:52
Поздравляю! Вам они помогли. Но это не дает им никакого права обсирать машину, опыта езды на которой у них нет! Это во-первых. А во-вторых. Я автора, который данной машиной интересовался, процитировала. А при чем здесь Вы? И действительно, не важно, какого пола человек, но уважать право выбора другого надо... А в данной теме немало владелиц Кашкая... Поэтому, кроме каких-то знаний, необходимо иногда просто оставаться человеком...
11 Dec 2008, 01:25
Почему нет, у меня есть. :) И, как оказалось, я знаю о машине больше, чем некоторые здешние владелицы после полутора лет обладания. :) Да пофиг, кому надо, мне в ПМ напишут, а кому не надо, будут по цвету и внешности выбирать. :) Как-то вы болезненно на мужчин реагируете, действительно. ;) Добрее надо быть и терпимее к точке зрения, отличной от вашей. Ок? :)
03 Dec 2008, 16:46
У меня Кашкаец, я всем довольна.
04 Dec 2008, 12:12
У меня был Кашкай. Отличная машина за такие деньги. Если не куча детей и не нужен огромный багажник, то никаких проблем не возникнет. Подвеска жесткая, но после покупки надо немного подсдуть колеса, они перекачаны. То, что тут ее не любят теоретики, не обращайте внимание.
04 Dec 2008, 12:34
Я езжу на Кашкае. Мне нравится. Для меня очень удобная машинка, и обзор отличный. Холодильники не перевожу, поэтому багажника мне вполне хватает. К габаритам привыкла за один-два дня, тоже с маленькой машины пересаживалась. Про подвеску верно, жестковата, но это минус всех кроссоверов, джипов-паркетников. Замечательная машика, если вас еще терзают какие-то сомнения - не переживайте, поездите и влюбитесь. Самое интересное, что не видела ни одного отрицательного отзава от тех, кто уже на ней поездил, а потом на другое сменил. У всех хорошие впечатления.
Anonymous
04 Dec 2008, 13:33
Хорошая машина, а учитыывая результаты "крэш теста" вообще отличная(5 звезд по безопасности водителя). В салоне нормально, если у Вас вес не за 120 кг и рост не 2 метра, таким и в Наваре места мало. Плохо говорят о Кашкае -те кто на нем не ездил не секундочки. Только мне на нем не оченнь, не могу с высока смотреть и габаритов не чувствую, так как всю жизнь на маленьких машинках езжу. Если по лесу да без др. машин-пожалуста.:-) А насчет видимости заднего окна-похоже никто на БМВ Х6 не ездил, там вообще не фига не видно, за тоооо БМВ-крутооо.
Anonymous
04 Dec 2008, 13:41
Насчет заднего обзора Вы видели вот этого уродца? http://www.bmw.ru/russian/choose/automobiles/x6/2007/
Автор
04 Dec 2008, 15:49
Спасибище все огромное! Все сомнения отпали, еду покупать!!!!
04 Dec 2008, 16:09
Очень красивый уродец:) зря Вы так..
04 Dec 2008, 16:31
Мне бы кто этого уродца подарил, я бы с обзором как-нить уж разобралась. ;)
06 Dec 2008, 16:36
:) Это точно :)
04 Dec 2008, 17:13
О.. это уродец- моей мечты!:-9
06 Dec 2008, 18:52
да нах он нужен это задний обзор в такой машине!!! :)
04 Dec 2008, 19:37
Я всем довольна. К габаритам быстро привыкните, она не такая уж большая. Я тоже переживала за габариты, у нас очень узкий гаражный лифт, ничего, привыкла, теперь без проблем,ттт.
Автор
04 Dec 2008, 19:44
Все купили!!!! Ща с работы приеду иии поеду кататься! Спасибо за отзывы и поддержку!!!
04 Dec 2008, 19:53
Ух ты, как быстро! Поздравляю с покупкой :)
04 Dec 2008, 20:07
Присоедниняюсь! Поздравляю!
Anonymous
04 Dec 2008, 20:55
Я бы эту машину не купила тока из-за названия модели,какашка какая-то!И потом,нигде в европе или в сша такой модели нет,т.е.делали его спецом для России,а для нас ниче хорошего не сделают,эт я вам точно говорю!
AD
04 Dec 2008, 20:59
*** я вам точно говорю***** А вы кто? Авторитет без имени. Само собой ваше мнение закон для всех... .
04 Dec 2008, 20:59
не правда насчет европы 100% запомнила, потому что в европе есть модели с люком на крыше, а нам такие из за плохих дорог не поставляют
ЕС
04 Dec 2008, 23:03
У меня не люк, а стеклянный потолок, можно закрыть , можно открыть-звезды видно. А разве в России нет со стеклянным потолком?
04 Dec 2008, 23:07
неа, нет сказали, что из за наших дорог они гарантию не могут дать, что все ок будет
05 Dec 2008, 01:42
Неправда. Я не так давно в салоне видела Пежо со стеклянной крышей. А с люками машины у нас вообще везде и повсеместно:-)
05 Dec 2008, 08:50
Так мы вроде не про пежо говорим, и даже не про все ниссаны, а конкретно про кашкай.
05 Dec 2008, 18:50
Речь шла уже о дорогах, и что такие машины не хотят поставлять из-за наших дорог. Поэтому написала, что видела подобные машины у нас в продаже. Думаю пыжик совсем бы развалился на наших дорогах, будь эта версия верна. Но поняла, что Кашкаев таких у нас нет. Может все таки не поэтому? Или тогда странные у них страхи:-)
06 Dec 2008, 16:40
Не любят в Россию машины с люком поставлять. Увы :(. Моделей с люком единицы и в них то люк чаще всего есть в топовых комплектациях с многолошадным движком и кожаным салоном ;). Маркетологи полагают, что в России люк спросом не пользуется. Дороги тут, вобщем то, не при чем :).
06 Dec 2008, 17:51
А зачем этот люк действительно? :) Вот у нас есть, ни разу не пользовались, летом не откроешь, кондей работает, солнце печет, весной-осенью не откроешь, с неба капает, зимой не откроешь, и холодно, и капает. :)
06 Dec 2008, 18:05
У люка есть 4 положения ;). 1. Закрыт, шторка задвинута. У меня только зимой, когда крыша засыпана снегом. 2. Закрыт, шторка отодвинута. Днем дает больше света и... видно небо :) Разумеется, при этом работает климат-контроль. Но не люблю я такой воздух :). Такой вариант хорош, когда на улице не комфортно(днем жара, пробки, дождь...) 3. Люк поднят. Чаще всего ночь в городе, когда воздух не слишком уже и загазован, свежо и хорошо. Или за городом... Кстати, люк, в первую очередь, забирает нагретый воздух из салона. Когда тепло, это очень даже к месту. Когда люк поднят, слегка капающий дождь в салон не попадает :). 4. Люк отодвинут. Обычно за городом, когда не жарко. После весеннего и летнего дождя так хорошо ехать за городом с отрытым люком :). Чудо просто :). И... я не люблю ездить с открытыми окнами. Люк не отменяет и не заменяет климат-контроль. По мне, так они оба в машине нужны. На любителя, конечно, но... у нас почти все машины, что были, были с люками :). Никаких протечек, ничего негативного, только привычка к тому, что люк должен быть :).
06 Dec 2008, 22:15
Вы так романтично все расписали - а мы, видать, ни ночью, ни за городом не ездим. :) Хотя вспомнила, муж действительно любит с закрытым, но отодвинутой шторкой ездить.
06 Dec 2008, 22:27
:). А я ночью с работы еду... :) или из гостей\от родственников. Да и с дачи\на дачу :).
06 Dec 2008, 22:37
И я обожаю люк в машине.Зимой светло ехать,даже когда на улице пасмурно.Настроение поднимает. Летом почти как на кабриолете и в пробках дышать легче. А сейчас проветривать салон легко,приподнял его немножко и воздух быстро обновляется. И вообще мне кажется люки понравятся тем кто тонировку не любит,открытым людям,кому скрываться за тонировкой не хочется.
07 Dec 2008, 02:30
Ага :). В такую погоду хорошо. Печка греет, а люк не дает этому воздуху скапливаться вверху :). Хорошо :).
07 Dec 2008, 01:31
Ничего себе спроса нет:-) У меня муж от встроенного ДВД в пользу люка отказался. Так что я тоже олюченная:-) Я к тому и говорила, что дороги тут явно не в тему. Люк люблю, но не до фанатизма. По КАДу с ним не поездишь особо, шумно. Но в городе оченно даже в тему бывает:-)
07 Dec 2008, 02:28
Надь, по мнению маркетологов, мы в меньшинстве :(. Вот только, на сколько я могу судить по своим знакомым, большинство отдает предпочтение авто с люком, правда, если им не приходится к нему приобретать музыку, кожаный салон, дополнительный табун лошадей и обвес, до кучи. :( Так что, либо мы и правда динозавры, либо маркетологи двоечники :).
07 Dec 2008, 20:03
Мне кажется, что не все видят пользу от люка, тем более если за него доплачивать надо. Лично для меня, этот прибамбас прикольный, но не обязательный. Муж хотел, муж взял:-) Ему очень нравится. В следующий раз так же поступит, я уверена.
07 Dec 2008, 21:26
Весь вопрос в том сколько доплачивать :).
07 Dec 2008, 23:55
Естественно:-) Но вряд ли копейки.
08 Dec 2008, 00:42
На фоне стоимости машины, не так заметно :). Не дороже ксенона ;).
AD
AD
08 Dec 2008, 01:29
Ну если машина не какая-нибудь Оку, то да, не так заметно:-) Правда Оку с люком не видела:-D Да и ксенон китайским бывает, дешевле.
08 Dec 2008, 01:38
Так речь не об оке, правда? А о машинах, где люк - заводская опция, равно как и ксенон.
08 Dec 2008, 02:20
Твоя взяла:-)
04 Dec 2008, 21:18
Где нет? В европе? Ну-ну. А выбор машины по названию - это вообще без коментариев.
Anonymous
04 Dec 2008, 22:46
А по внешности ?
04 Dec 2008, 22:49
нууу это уже хоть что-то.....) внешность) что логичнее - выбирать девушку или мужчину по имени или по внешности?) понятно, что лучше по характеру и "внутренней начинке", но по имени совсем никак)))))
04 Dec 2008, 21:26
То, что вы не видели, это еще ничего не значит. В Европе она есть, поверьте:) Наверно, вы в какой-то не такой Европе были. А название- я более, чем уверена, что с вашим лексиконом у любого слова будет ассоциация будет только со всякой пошлятиной и непотребщиной.
04 Dec 2008, 22:11
На прошлой неделе были замечены в Израиле :) А по поводу ассоциации названия, ну знаете, у кого что болит...
ЕС
04 Dec 2008, 23:01
Сама вы -какашка!Это в России может и какашка, а в ЕС такого слова нет.Живу в ЕС, у меня Кашкай со стеклянной крышей, сейчас вот завезли к нам нового 7местного. И чеоооо?Много народу водят эту машину.Все довольны, только вот зимняя обувь дороговата.
Anonymous
05 Dec 2008, 00:13
я вам просто написала свое мнение об этой бибике,че так набросились-то?!Раз вас это так зацепило, то все с вами ясно.Мне Мурано намного больше нравится.И никогда я не отдам за машину кучу бабла если мне хоть что в ней не нравится,даже название!
An
05 Dec 2008, 01:04
Ты блондинко штоли?
Anonymous
05 Dec 2008, 03:02
А что с нами ясно? Обосрать можно любую машину, ваша вожделенная Мура стоит раза в 1,5 побольше, а чем же она так хороша? И при чем тут то что вам нравится, мне Кайен нравится, но кому здесь до этого дело есть. А кашкай стоит не кучу бабла, а маленькую кучку.
Anonymous
05 Dec 2008, 09:26
А Ока ещё меньше стоит.Если у вас денег только на неё будет хватать,вы тоже её защищать будете до последнего?
Anonymous
05 Dec 2008, 12:16
С деньгами то у меня все в порядке, и езжу я на БМВ. Но не понимаю, как можно судить о машине по ее названию, явно это делается не от большого ума. Мурано - мура, опель - жопель, пежо- пежопа,обозвать можно каждую машину, боюсь у вас выбора не останется, .
А
06 Dec 2008, 15:29
Не-а, OPEL -это ОРЕЛ :-)
05 Dec 2008, 09:30
Если про названия, то "обгадить" можно практически любую. МУРАНО - МУРА, НО ездить можно. (как вариант).
05 Dec 2008, 21:00
Бред написали.
07 Dec 2008, 01:26
вы в европе не были значицца....знаете сколько их тут...всех цветов (с транслита)
08 Dec 2008, 09:23
Да что вы говорите? В Европе такой модели нет???? И кто вам такое сказал? Между прочим, в Европе за этими "какашками" очереди длиннее, чем в России. В Швеции к нам мужик подходил и спрашивал, сколько мы эту машину ждали. Очень удивился, когда узнал, что 6 месяцев. У них год как минимум в прошлом году была очередь. Одно отличие: для Европы делают очень интересную опцию - стеклянную обзорную крышу, у нас таких нет:(
08 Dec 2008, 11:59
Может в Швеции и есть очереди, у нас в центральной Европе -нет. В офиц. представительстве Ниссана, взяли машину точно 2 недели после опалты(оформляли доки), на выбор было 2 -синяя и кофе с молоком.У нас со стеклянным потолком. Я вообще не слышала чтобы за машинами в Европе были очереди, даже с дополнительной комплектацией не больше месяца ждать.
AD
AD
10 Dec 2008, 14:16
На Кашкае езжу год. Чтобы купить, ждали 7 месяцев. Испания.
06 Dec 2008, 00:00
Автор, как впечатления? Делитесь!
Автор
08 Dec 2008, 08:24
Впечатления отличные, я даже не ожидала, обзор меня очень даже устраивает! У меня в фиесте было гораздо хуже! К габаритам почти привыкла, очень удобно парковаться на нем кстати. В общем я в востроге от машины! По-поводу того, что машина не стоит этих денег и можно купить что то еще: я забыла сразу написать, что покупала машину не новую, в итоге 2007 год., 14500 пробег, комплектация SE, обошлась мне в 680тыс.
09 Dec 2008, 17:25
Поздравляю! Знала, что впечатления именно такими и окажутся :-) А злопыхателей не слушайте - наслаждайтесь ездой и машинкой! ;-) Кстати, уже второй год мужественно пытаюсь понять откуда в них столько злобы и яда в адрес Кашкая (больше ни про одну машину столько гадостей здесь не читала), ну да Бог с ними, а мы будем ездить и наслаждаться, правда?
Автор
09 Dec 2008, 19:19
Для меня на данный момент самая замечательная машинка, самое оптимальное соотношение цены/качества!
Анонимка ;)
08 Dec 2008, 10:38
Поздновато уже, но не удержалась :) Кашкай - отличная машина. И, кстати, вполне внедорожничек. Конечно, гамно месить по бездорожью в каком-нибудь Пи$допропащенске на нем не фонтан, но это хороший городской автомобиль. Вместительный, удобный и безопасный. Вот так!
Anonymous
09 Dec 2008, 12:46
Чиста блонди. :) Вэлкам !
Anonymous
09 Dec 2008, 21:28
Как минимум внедорожниками называют рамные машины. У кашкай рама есть?
11 Dec 2008, 00:57
Канешна есть, ее в комплекте дают, фотку поставить или образок!
Anonymous
11 Dec 2008, 03:22
Ааа, чистА для этого, тады да, внедорожник:-)
10 Dec 2008, 15:53
В данный момент очень рада, что не купила ее год назад.
Anonymous
10 Dec 2008, 20:56
ну и...?это отзыв что ли? зачем писать то если вы ее не купили?
Anonymous
10 Dec 2008, 21:36
А я купила год назад и очень довольна. Дальше что?
Anonymous
10 Dec 2008, 23:56
А я очень рада, что не купила Паджеро и Аутлендер. И дальше что?
Anonymous
10 Dec 2008, 23:58
почему,кстати?
Anonymous
11 Dec 2008, 00:12
Главный минус - прожорливость. И салон сильно аскетичен, на мой взгляд. Но это же не значит, что они никому не понравятся. Некоторые мужчины наоборот любят, чтоб поменьше всяких "розовых рюшечек" в салоне было. На всякий товар - есть свой покупатель...
Anonymous
11 Dec 2008, 01:28
Дальше то, что топик про Кашкай. Заведите свой о Паджеро и радуйтесь в нем. Понаписали бреда всякого, по делу - крупицы.
Anonymous
11 Dec 2008, 02:22
Дык, в том то и дело, что купила-то я Кашкай, радуюсь-не нарадуюсь! А к чему писать кто что не купил...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325