Меню

смена устарев. прав как?

AD
03 Dec 2008, 22:05
Народ хелп,права заканчиваются.вот справку мед. сделала надо б в гаи .да время пока нет((как долго справка действительна?на ней не написано.и что мне еще надо?успею за 2 часа все сделать в будни утром?
3 года справка действует. если есть справка, все остальное довольно быстро.
04 Dec 2008, 00:33
- заявление водителя; (там напишите-заполните) - паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания; - фотография 3х4 (щас любая, хоть чб хоть цветная, главное на матовой бумаге) - медицинская справка; - водительское удостоверение - квитанции установленного сбора
04 Dec 2008, 02:22
последний раз мне понадобилась копия справки и паспорта(могу ошибаться), старые права приезжаете, получаете заявление и квитанцию, оплачиваете все, заполняете, сдаете в окно, ждете, фотографируетесь, получаете права... но в разных гаи разная схема)
04 Dec 2008, 12:40
фотографироваться это когда права карточка. Но их щас не выдают. Поэтому фотку нужно иметь уже при себе.
04 Dec 2008, 01:59
В дополнение к предыдущим правильным ответам. В 2 часа уложиться реально, особенно если это будет не вторник - самый забитый день. Лучше всего среда или четверг. Дабы ускорить процесс, заранее отксерьте документы. Какие именно, сам вечно забываю, поэтому тупо ксерю все:-)
04 Dec 2008, 13:07
Уточнить можно: писали здесь недавно, что права нового образца временно не выдают..Сняли ограничения, никто не знает?
04 Dec 2008, 20:08
Вроде говорят что начинают выдавать образец 2. Но лучше уточнить в отделении, куда поедите.
04 Dec 2008, 23:42
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325