внешнее ТТК вчера вечером
05 Dec 2008, 10:43
всем доброго дня :-) вчера от Беговой до Кутузовского по ТТК ехала 2 часа, с 18-00 до 20-00...по внутреннему кольцу машины неслись, все было свободно... никто не в курсе, почему такая ситуация была с внешней стороной? ну и мое сочуствие друзьям по несчастью, нога правая вчера вечером тихо ныла...:-)
05 Dec 2008, 11:03
эх, а я вчера по внутреннему от кутузы до пр мира ехал 7 минут :-))) сказка. я такого даже в выходные не видел, чтобы на сущевке было пусто.
05 Dec 2008, 11:22
вчера ехал в 19 часов от звенигородского в сторону ленинского, минут 40 постоял, плюнул и ушел на кутузовский, минут 15 ехал до минской... а дальше 10 минут до ленинского... ленинский пустой был )
05 Dec 2008, 11:25
угу... у меня зубы от зависти к встречным сводило...:-) чего ж за феномен вчера был, тоже давно такого не видела...)))
05 Dec 2008, 12:48
Автомат? Научитесь тормозить левой ногой, и никто ныть не будет:-) Только аккуратно на первых порах!:-)
05 Dec 2008, 13:58
пыталась вчера от нечего делать... неудобно с непривычки...:-)
05 Dec 2008, 12:54
Садовое внешняя сторона в районе Смоленки тоже вчера стояло. Набережная Тараса Шевченко в сторону Мосфильмовской - тоже. Ощущение, что застряло именно направление запад-юг :-(
05 Dec 2008, 11:30
Готовтесь. теперь в Новому году с каждым днем только все хуже будет
05 Dec 2008, 11:56
К НГ или В НГ? то, что вторая половина декабря не ездовая, понятно...((
05 Dec 2008, 14:03
нашла официальную версию вчерашнего безобразия... видимо нам, как танцорам, все водить мешает...:-) http://autorambler.ru/journal/events/05.12.2008/560944668/
05 Dec 2008, 14:05
имхо банальное неуважение друг к другу, из-за этого мелкие дтп и как следствие пробки.
08 Dec 2008, 23:43
Да уж конечно, поперекрывали все. Еле доползла по садовому от Маяковки до театра на Таганке (светофоры на красном в разы больше чем надо, соответственно, все накапливаются, аварии не видела ни одной вечером по пути, утром видела 4)и встала на больше чем полчаса на красном светофоре. Стояли, пока озверевший народ дружно не принялся гудеть (никогда такого не слышала, сигналы слились в один протяжный вой), тогда появился гаец и переключил на зеленый, я успела проихать, как дальше не знаю, зато потом энтузиастов, съезд на нижегородку и рязянка были свободны, видать большинство было зажато в центре. А теперь осадками отбрехиваются. Что за практика ради хрени всякой парализовывать движение по городу! Что будет твориться завтра из-за Алексия я вообще молчу, вывесили что будет перекрыто, разойдется по всей Москве. Вот думаю ехать на метро или все так подумают и в метро тоже будет удавиться? Это просто полное неуважение к людям :( умер - печально, но это не проблема целого города :( Скорые так продираются - смотреть страшно, давайте теперь уморим оптом всех, к кому они едут :( Язычество, блин, какое-то :(
05 Dec 2008, 15:40
вчера днем-вечером было перекрыто Садовое в районе МИДа. в том числе и КАМАЗами. Наглухо. отсюда такие проблемы.
05 Dec 2008, 15:43
вот фотке из жжэшного сообщества автолюбителей http://eva.ru/albumpage/15211/12.html
09 Dec 2008, 09:53
Поправлю: первая фотка - набережная около Киевского вокзала сос тороны Площади Европы, вторая - вид с Дорогомиловской на мост, третья - начало моста со стороны Дорогомиловской улицы
Anonymous
05 Dec 2008, 16:06
интересно, почему. вот какие такие могли быть причины, чтобы повергнуть весь город в коллапс? зла не хватает!
05 Dec 2008, 16:12
http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/4/3/9/e/e/439ee56139df3735b2cc6186219afebe_full.jpg а вот, собственно, камазы у мида а еще, говорят, вчера Путин в гостинный двор ездил, поэтому вот.
08 Dec 2008, 17:05
А в четверг почему садовое стояло по внешней стороне? Я мелкого в филатовскую в поликлинику возила - не довезла. Простояв час на самотечной эстакаде свернула домой. Я ничего, потерплю, а малыша жаль: ни за что пять часов в машине просидел...
08 Dec 2008, 17:24
У МИДа перекрывали. Почему - никто не знает.
Anonymous
09 Dec 2008, 12:43
ИДИОТЫ! Еще летом ехали в субботу на шашлыки с друзьями в область, при съезде с МКАД на Дмитровку прям перед нашим носом перегородили ГАИшники своей легковушкой дорогу и создали коллапс (правда когда народ пошел им морду бить, то начали по одной-две машины пропускать). А причиной тогда было открытие новой электростанции (или как бишь ее там) в Северном и приезд туда мэра :( В выходной летом, когда все на дачу едут! А теперь вот, научились, грузовики стали ставить :( И, типа, погода виновата. Когда муж года два назад рассказывал что у них народ на МКАДе как-то ночью ночевал, я не поверила тогда, а, видимо, тоже перекрыто было. Тоже 6 часов все на месте стояли, т.е. вообще не двигались... ИДИОТЫ!!! Достали уже.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили