Меню

Вопрос про ВТБКаскострахование

AD
Anonymous
05 Dec 2008, 19:59
прозваниваю ,узнаю про каско,у меня тойота каролла,4 года девочке,в ингосстрахе мне назвали сумму на год около 90 тысяч,я есстессно,отказалась,а а ВТБ сумма около 49 тысяч на год,подскажите,как эта компания ведёт себя в случае наступления страхового случая?кто-нибудь сталкивался>
Anonymous
05 Dec 2008, 20:05
Берем попкорн и ждем анонимных рассказов о том, как здорово ВТБ выплачивает по каско. Что, совсем дела плохи? Приходится вот так рекламироваться?
Anonymous
06 Dec 2008, 11:34
это не реклама,это вопрос начинающего автолюбителя,у которого денег в связи с покупкой авто на страховку почти не осталось,а ,учитывая,что я ещё и блондинка,имеется куча вопросов по страхованию,поэтому и интересуюсь
06 Dec 2008, 00:03
мне тоже много где насчитали мало денег. другой вопрос будут ли выплаты. чет так страшно отдать и потом не получить ничего.
07 Dec 2008, 11:13
напишите мне пож.,а где вам мало еще насчитали?в личку,если можно,тоже интересуюсь
08 Dec 2008, 18:24
отправила Вам в личку
Anonymous
06 Dec 2008, 11:35
и я про то же,тем более,муж уехал и не с кем посоветоваться
08 Dec 2008, 18:10
у меня ВТБ Каско... застраховалась в этом году, аварий тьфу.... тьфу... не было, но когда оформляла документы там сидела женщина, он второй год оформляла у них, я поинтересовалсь как они работают при наступлении стрхового случая, ответ был:"Как и все, нужно постоянно контролировать роцесс." так же хоу казть о страховании в Страховом обществе Россия, пиннала постоянно, пока просто не стала отдавать документы под роспись с указанием доты получения, а после предупредила руководителя, что если в сроки не уложаться, повторно ничего собирать не буду, доверенность на право представления меня в органах и т. д. не дам, как будут выкручиваться пофигу, документы были после этого оформлены и передыны в Мазда-центр через 2 дня.
08 Dec 2008, 18:10
прошу прощение за пропущенные буквы и опечатки
Anonymous
08 Dec 2008, 21:17
спасибо за совет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325