Коммерчиские автомобили

Помогите
28 фев 2008, 00:35
Какие марки можно посмотреть, аналогично машине Форд транзит коннект, дизель, грузо-пассажирского класса, получается 700 тыс. Дешевле, есть, или для этого класса нормально?
28 фев 2008, 01:20
Дешевле есть. Называется Газель.
Anonymous
28 фев 2008, 10:22
Это понятно:( Думала у корейцев что-то подобное, но видно в Россию не поставляют
28 фев 2008, 10:47
Коммерческие автомобили сильно дешевыми не бывают по той простой причине, что они предназначены для зарабатывания денег, а потому производитель вежливо просит этими деньгами слегка поделиться. Любое профессиональное оборудование стоит дорого.
Anonymous
28 фев 2008, 11:12
Все логично, вопрос был, есть ли аналогичные модели в более простых марках, я нашла только у Рено, пежо, и форда, кроме киа и хендай ничего не знаю, у кого еще смотреть. У форда политика вообще супер, база 600 просто пустая, поэтому на выходе вообще 800 получается:(
28 фев 2008, 13:01
Ситроен Берлинго, Фиат Дубло.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Автомобили

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)