Меню

Покупка Гетц в Рольфе

AD
07 фев 2008, 16:58
Девочки подскажите, кто покупал, как у вас все это происходило. Покупаю в Рольфе. Что ставили из доп. оборудования? Мне озвучили минимум: задние подкрылки, защита картера, сигналка-все это получается намного дороже, чем в других салонах. Можно ли не ставить вообще ничего? Не повлияет ли это на гарантию, менеджер сказала, что сигналку и музыку ставить необходимо у них, а то не дадут гарантию на машинку? Как вообще обслуживание в Рольфе? Может стоило в другой салон пойти?
07 фев 2008, 17:03
Что меня разочаровывало в Рольфе, так это их подход к цене машины. Мало того, что (не знаю как сейчас)ранее цена была по своему сильно завышенному курсу $, так у них отдельной графой идет доставка машины. На сколько я понял цена на машину в разных городах может быть не одинакова.
07 фев 2008, 17:09
сейчас курс приемлемый
27 фев 2008, 17:06
24,5 ?
27 фев 2008, 23:22
нет)) вот подумала, что даже если курс на рубль завышен - это же какая разница получается....( цена же не 200 руб машины
28 фев 2008, 09:40
хе :) скажите приятно когда начинаешь задумыватся :) вот такие вот приятные разводки.
там цены в рублях на автомобили.
Anonymous
08 фев 2008, 09:38
Мы не стали брать машину в Рольфе. там еще процент за оплату наличными был, у нас получалась немаленькая сумма. Но поскольку то что мы хотели взять возит Рольф и все продающие салоны берут у него, то везде все примерно одинаково. В итоге купили машину другой мари и в другом салоне. Не пожалели не на минуту. Рольф слишком много кушать... Но если уж принципиально, то по закону Вы можете взять в любом автосалоне голую машину. Навязывание платных услуг и допоборудования противозаконно.
08 фев 2008, 10:11
Покупали машину в Рольфе, года 3 назад. Из допов была сигнализация и музыка, при чем только установка. Сами музыку и сигналку привезли в коробочках в Рольф заранее. Все остальное ставили в другом месте. По хорошему надо было и сигналку ставить не у Рольфа - дорого и фигово ставят. Обслуживание на Рязанке было супер. Все четко, во время, вежливо. Но след машину брали не у них.
08 фев 2008, 12:05
не ставьте допы, выбор всегда есть.
11 фев 2008, 00:21
Я покупала в Рольф-центре 2003 году митсубиши. Ставила все в салоне и музыку и защиту картера и сигнализацию,и коврики и даже машину на учет в ГИБДД ставила через них заплатив за это 300$ Мне просто удобно было выехать из салона на полностью готовой машине с номерами и со всем прочим. Насколько знаю, от сигнализации можно отказаться, никакую гарантию вы не потеряете. Насчет сервиса, за 2 года что я ездела и обслуживала свою машину в Рольфе - осталась очень довольна, как сервисом, так и вниманием. У меня был "личный мастер", мне его визитку дал продовец, и я свою машину постоянно делала только у него, он ее как свои пять пальцев знал :) Вообщем я была довольна.
20 фев 2008, 14:51
Отказались от покупки в Рольфе. Очень дорого + слишком дорогое обслуживание. В итоге купили в Кореен Моторс. Довольна, как слон.
музыку и сигнализацию вы можете поставить в любом лицензированном центре и тогда на гарантию это не повлияет.
Anonymous
08 фев 2008, 00:15
Покупали 2 года назад в Рольфе на Рязанке. Музыку ставили не в Рольфе. С гарантии нас за это не сняли. Никто при первом тех.осмотре по гпрантии даже не поинтересовался.
13 фев 2008, 18:45
Покупала в конце декабря Гетц в Рольфе. Из допов - только коврики! Навязывали, конечно, но мы остались тверды! Итого, тогда давли зимнюю резину в подарок и скидку 2% от салона. На эти деньги заказла парктроник и те самые коврики. Музыку, сигнализацию и защиту картера поставила в течении недели в других местах - сэкономила большие деньги.
15 фев 2008, 16:07
А где ставили сигналку и музыку? У другого официального диллера или вообще в другом месте? А как Вам дали скидку, расскажите пож. по-подробнее!
23 фев 2008, 17:07
Извините за запопздалый ответ: давно сюда не заглядывала. Итак, му зыку ставила в Автозапчастях на съезде с Мытищинского моста за 15 минут, платила только за магнитолу: установка в таком случае бесплатна ). Сигнализацию поставила самую простую кричалку наркоманов отпугивать, да и открывать с брелка. Ставила в обычном автовервисе в районе мытищинской ярмарки. Защиту купила отдельно, поставить заехала в автосервис возле дома: там сосед мне ее за 500 руб и прикрутил. Итого съекономила около 12000 руб. скидку дал старший продавец: 2% это около 8 000 руб. парктроник примерно 6,5 тыс. вот так примерно. Пока все работает ))
27 фев 2008, 16:06
спасибо за ответ!
14 фев 2008, 11:10
Покупала в ноябре, заказала защиту и коврики, остальное навязывали очень сильно, но я сказала что подумаю, музыку поставил муж, сигналку до сих пор не поставила, да она и не нужна
Anonymous
20 фев 2008, 10:34
А мы долго думали брать Гетс в рольфе и взвесив все за и против выбрали Фольксваген поло.Ничего не навязывали даже сказали что поставив это всё на заводе вы переплатите кучу бабок.Когда машинка приедет мы вам все здесь поставим. Для примера поставить задний парктроник на заводе стоит 800долларов,в салоне 3000руб Музыку только аудиоподготовку взяли муж сам всё поставит
AD
AD
20 фев 2008, 11:44
Не купила в Рольфе,очень дорого получается.Зато купила в АвтоМире.Очень рада и цена супер.
20 фев 2008, 13:30
Вот мы тож собираемся в конце февраля покупать, разница между рольфом и автомиром прям серьезная? и еще в автомире не вынуждают брать допы всевозможные? Иеще машину вы как быстро забрали из салона? Спасибо.
20 фев 2008, 15:11
Я изначально хотела допы.Разница между Рольфом и Автомиром составила,где-то 30-35тыс(вместе с зимней резиной).Ждали не долго 5 дней(меня так по времени устраивало,но могло быть и быстрее).
20 фев 2008, 23:48
угу... спасибо, не плохо, хвати еще на что нибудь:)
21 фев 2008, 00:28
я покупала гетц в рольфе в 2004 году. Сигналку мне тогда подарили. Подкрылки никакие не ставила - поставила только защиту картера. Музыку ставила в другом сервисе - правда они тоже дилеры гетса, но покупала само оборудование на горбухе, а там только устанавливала.
Anonymous
21 фев 2008, 16:01
рольф сейчас вообще в убытках и поэтому не стоит у него брать..
Anonymous
27 фев 2008, 00:20
А вы кто, налоговый инспектор?
27 фев 2008, 01:32
Да какая разница то, не они же машину собирают.
22 фев 2008, 14:03
хочу гетс.Никто не продает(автомат)?
ап
26 фев 2008, 12:16
?
09 мар 2008, 16:57
На автофорумах поищите.. продают, конечно же.. www.getz-club.ru ...например
Счастливица
26 фев 2008, 23:04
Я покупала автомобиль в Автомире на Новорязанском шоссе. Из допов мне менеджер объяснил, что надо поставить защиту подона картера, подкрылки,дифлектора на окна. Так что мне понравилось обслуживание и цены хорошие. Удачной покупки!
03 мар 2008, 12:27
за сколько купили, если не секрет? Автомат?
05 мар 2008, 16:49
Я все же купила в Рольфе. Автомат за 387900 руб. Из допов ничего брать не стала.
06 мар 2008, 10:32
1,4?
09 мар 2008, 17:01
Поздравляю с покупкой :)
09 мар 2008, 17:00
Рольф-юг, покупала в 2006 году Ставить на гетц надо: 1. защиту картера 2. сигналку 3. магнитолу Причем, защиту картера - в рольфе, остальное - в сертифицированных центрах. Там поставят и дешевле, и лучше. И с гарантити вам никто не снимет, не волнуйтесь. главное - чтобы у установшика была лицензия. И Сертификаты. Всё. Никаких подкрылок, парктроников и прочей фигни гетцу не требуется. не поддавайтесь на развод.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325