Меню

Мицубиши Кольт

AD
Anonymous
15 фев 2008, 23:45
Mitsubishi Colt - кто что знает, поделитесь? СтОит брать?
Anonymous
16 фев 2008, 11:50
Людииииии!!! Ну скажите что-нибудь!!!
16 фев 2008, 15:34
Берите,если нравится)
16 фев 2008, 16:21
Я кольт не взяла, но на тест драйве мне оч понравился. Один большой минус - практически отсутствие багажника.
17 фев 2008, 02:17
зачем вам обрубок?
Anonymous
28 фев 2008, 00:24
Почему обрубок-то?
17 фев 2008, 10:54
Раньше чудесная машинка была. Моя первая! Трехдверка, двери соответственно большие, багажник приличный, притом, что сама маленькая. А теперь зачем-то сделали 5-дверку, правда на обрубок стала похожа. Испортили.
Anonymous
17 фев 2008, 23:48
Положительных отзывов нет?
18 фев 2008, 00:50
Да хорошая машина. Если нравится, то берите. Очень большой плюс в смещающихся задних сидениях. Можно сделать расстояние для ног побольше, чем в некоторых полноценных минивенах.
18 фев 2008, 18:50
У меня Кльт езжу на ней 3 месяца пока нареканий нет,ну богажничек моловат ну я же мешки с кортошкой там не вожу ,а ребенкин снегокат или коляска трость входит больше ни чего мне и не надо,только один не большой минус на окне справа от водителя перегородка (как разделительное окно),иногда не видно что нужно видеть.
03 мар 2008, 13:04
+1 про перегородку и еще слева стойка обзор загораживает. У нас во дворе 2 таких, ниче, люди ездят
03 мар 2008, 13:31
Все люди разные кому то мешает кому то нет ,у меня например муж на праворукой ездиет и не в какую на левый руль не хочет,а кто то вооще не ореентируется на праворукой ,я лишь высказала свои + и - этой машинки лично для меня,хотя я одно время на Мазде ездили и такого вопроса у меня не возникала.
Anonymous
03 мар 2008, 13:33
А еще к стати люди раньше и на запорах ездили,сдесь говориться об удобствах
Anonymous
23 фев 2008, 10:09
За то наверное парковаться без проблем...
03 мар 2008, 16:03
У меня Colt cz3. Машина нормальная, очень приятна в управлении, достаточно компактна. Правда, багажник небольшой, но если нужно что-то крупное разместить, то, сложив сидения, все отлично помещается ;-)
03 мар 2008, 18:27
нормальная машина. шустрая. Веселая. Моей 3 года, всем довольна. Почитайте www.colt-club.ru там должны быть отзывы
03 мар 2008, 20:35
знакомый работает в Рольф, продает мицубиши, про кольт отзывается очень негативно и меня в своем время отговорил покупать, очень много негативных отзывов от покупателей, что собирают его где-то, не помню место, но не где все мицубиши ... так же слышала мнение продавца из другого рольф, что машинку не стоит покупать, когда независимое мнение хотела услышать... купила другую, поэтому отзывы с чужих слов...
04 мар 2008, 11:29
:) Прикольно! у меня тоже есть знакомый "Работает в Рольф, продает Митцубиси", только он говорит: "странно, такая хорошая машина, но относительно мало продается. Почему, не знаешь?". Наверно, потому, что в Рольфе такие продавцы :) В Голландии Кольт собирается, там же, где собирался Спейс Стар и Каризма. Мотор, коробка и половина подвески - немецкие, собираются на заводе Даймлер-Крайслер, бок о бок с мерседесом, так сказать. Но это очень хорошо, что вас отговорили от покупки. Приятно, когда все ездят на разных машинах :)
04 мар 2008, 12:38
да, очень прикольно! вообщем - "за что купила, за то и продаю" ;) а в Голландии, видимо, веселенькие машинки получаются... :) надо было брать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325