Меню

Микра или Гетс? не могу определиться!!!!

AD
27 фев 2008, 10:46
Думаю купить машинку остановилась на двух вариантах Нисан Микра или Хундай Гетс!! кто что посоветует!
27 фев 2008, 10:56
Зэлений бэри.
27 фев 2008, 14:06
от чего отталкиваемся? деньги вкус цвет узор ковриков?
27 фев 2008, 17:41
Это вторая машина в семье, "большая" уже есть, машина нужна для поездок по городу... ну и от денег конечно...
28 фев 2008, 09:42
ну тогда смотрите рально мелкую, я вот присмотрел ярис, мелко функционально экономно.
27 фев 2008, 23:15
Микра, мне эта машинка в принципе нравится, в ниссане говорят - из ниссанов самая беспроблемная машинка, и в цене при продаже она так мало теряет, я в шоке была (подруга продавала). Что еще не смотря на такой маленький вид - внутри не тесно. Сажали даже моего мужа пассажиром (он у меня 2,05) и он чувствовал себя лучше, чем в моей альмерке.
28 фев 2008, 10:36
Внешне больше нравится микра, такая подчеркнуто женская, кругленькая, глазастая. Но я внутри посидела, какая-то она хлипенькая, на мой вкус. Полка багажника ваще на ниточке какой-то висит (тонкой веревочке, в смысле). Гетс страшнее внешне, внутри говорят довольно просторный. На форуме их (читала, т. к. присматривалась к нему) отзывы хорошие, косяков не много, проблем особых нет у владельцев. С другой стороны Ниссан японец, а это кореец. Да, помогла определиться :) Вобщем и посидеть внутри надо и потест-драйвить. Я реально хотела микру, т. к. нужна была небольшая женская машинка (тоже есть еще большая), но посидев в ней, разочаровалась. Внутри мне гораздо больше ноут понравился, реально много места, куча полочек, карманчиков, багажник можно увеличить.
28 фев 2008, 13:17
ноут рассматривала - не понравился
01 мар 2008, 13:22
Только Nissan! =)
Если внешне Микра нравится, то ее. Гетц вообще никакой. Хотя Микра мне лет 5 назад, очень нравилась, такая вся прикольная, а сейчас - беее. Если такую малышку - то Ярис или Джаз
27 фев 2008, 15:48
микра-ужас.жучок како-то.это внешне. а по тех.характеристикам может и лучше.
27 фев 2008, 17:04
на мой взгляд Микра, однозначно, хоть на машину похожа. Уж слишком Гетц мелкий!
27 фев 2008, 19:45
мне кажется, что по размерам они, как минимум, одинаковые, а то и микра мельче... хотя из микры и гетса я бы тоже выбрала микру :)
28 фев 2008, 01:22
Ваще-т, Гетц просторней Микры.
27 фев 2008, 23:44
а что хундай ваш вобще сравним с ниссаном?:-)извините...
28 фев 2008, 09:36
Да нет, именно у Микры надежность ничего....
28 фев 2008, 13:16
У подруги Микра,очень довольна,говорит,что обзор у неё лучше,чем у гетса.Вообще посидите и там и там и поймёте,что больше по душе.Мне лично гетс больше нра
28 фев 2008, 13:37
я за Микру. Гетс дубовый какой то...более унисекс. Амикра точно для девочк, внутри очень комфортный. Но дело вкуса, конечно
01 мар 2008, 16:17
исусе!конечно МИКРА! сестра очень хотела,но денег на гетц наверное тока наскребет...кореец и японец всё же разные весовые категории...
01 мар 2008, 22:39
Сегодня выбирали маме между Гетцем и другими авто. Гетц ужасно расстроил!!! Дубовый, словно топором деланный! Выбрали Шевроле авео седан.
AD
AD
Anonymous
02 мар 2008, 01:29
вот и меня тоже! я тут уже спрашивала... советовали разное, а посидев в гетсе сразу определилась))) я, правда, между ним и ярисом выбирала.
02 мар 2008, 01:33
От внешнего вида микры блевануть охота. Как там внутри не знаю.
02 мар 2008, 01:42
гетс тоже не красавец, прямо скажем. микру я смотрела - там внутри очень прикольные белые ручки, прямо как на кухонной плите. как сказал мой брат "чтобы даже в машине про кухню не забывала". некоторым нравятся такие нарочито маленькие, игрушечного вида машины.
02 мар 2008, 01:57
Гетс тоже. Но если бы я выбирала машину и денег было не так чтобы очень, я вообще взяла бы логан или акцент. Имею в виду по внешнему виду, как они все внутри не знаю. Просто я люблю нормальные машины нормальных средних размеров, лучше седаны. Недоделки микры-матизы вызывают стойкую непрязнь, не смогла бы на такой машине. Хотя если бы не было ничего другого, конечно смогла бы...короче о вкусах не спорят.
02 мар 2008, 02:03
логан мне что-то совсем не понравился. но я внутри не сидела и не тестдрайвила.
03 мар 2008, 10:52
По-моему, Гетц уж гораздо лучше, чем уродец-Логан или Акцент... Вот эти точно топром рубленные на отечественном автопроме!
02 мар 2008, 01:35
И еще на машине типа микры вас всегда будут обижать на дорогах. Для нормально ездящего человека это в принципе не слишком большая проблема, но все равно неприятно, а для новичка это дополнительный стресс.
Anonymous
02 мар 2008, 09:30
все зависит от Вашего вкуса и характера, но себе бы я только Гетц взяла (из предложенного).
Anonymous
02 мар 2008, 10:52
Я бы Гетц взяла, уж больно Микра страшная и кукольная, для школьниц. А Гетц хоть более-менее на машину похож.
Хм... По мне - скорее Микра...
02 мар 2008, 13:11
Мне внешне больше Гетс нравится) но с точки зрения надежности машины все же Микра впереди) Ниссан он и в Африке Ниссан)
02 мар 2008, 20:10
А мы Гетс взяли... Я довольна... И два детских кресла помещаются и багажник не очень маленький... Микра мне кажется меньше по объемам... ИМХО есно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325