Меню

Уроды н дорогах(((

AD
Страшно очень
29 фев 2008, 22:57
Есть у меня знакомый, любитель выпить за рулем с "корочкой", вы представляете он нажрасля 22 февраля и на встречку выехал, лоб в лоб 3 машины сзади еще , короче я в шоке, козлина настолько бухой был, что заснул...а у него ребенок 6-ти мес и жена, да ладно его семья, я боюсь теперь за руль садиться, у меня реально фобия на левый ряд без разделительной Сука замял дело, ниче ему не будет у них в отделе есть еще один, так тот на встречку выскочил ребята на 12-й погибли, лет до 25 им было, и вот как после этого ездить??? И тоже замяли дело Просто выговориться и остерегайтесь левых рядов, мудаков куча
29 фев 2008, 23:12
Тоже давно не езжу уже по левому ряду без бетонных разделителей!!! Уродов, действительно полно!!! Грустно :(((
01 мар 2008, 04:29
То же в Москве боялась этой темы :( И то же знаю таких кто корочкой спокойно прикрывается, и кто взятки спокойно дает и за руль запросто в таком состоянии садятся еще и мотивирую дурацкой шуткой, что в таком состоянии пешком не дайдут.
Anonymous
01 мар 2008, 10:47
тут в самый раз самосуд будет.
01 мар 2008, 13:27
Такая же фигня, только знакомая с "корочкой", купила машину и занимается хренотенью из серии "проехать на красный, пересечь сплошную", пока мелочи, но оч. гордиться тем, что если что, покажет "корочку". Мое мнение - власть разжижает мозги. Люди чувствуют, что им все дозволено и ничего за это не будет и давай "лихачить".
Anonymous
01 мар 2008, 17:13
Я бы таким блядям сама головы отрывала... была бы корочка...
06 мар 2008, 13:24
Заяву в службу собственной безопасности с подробностями не писали? А пострадавшие?
01 мар 2008, 17:22
Триндец... Мне друг такое про Крым рассказывал, что там в лоб схватить ничё не стоит. Про разжижение мозгов ппкс...
01 мар 2008, 17:48
Тоже всегда думаю о таких уродах, когда в левом ряду еду. Стараюсь там поменьше ездить, особенно, когда с ребенком. У нас в России всегда так будет?((((
Автор
01 мар 2008, 23:44
У меня муж такой был до свадьбы, потом раз в пол года, но это тоже не шуточки, а с рождением малышки вылечился, а этому козлине хоть бы хрен, надеюсь не решит он это дело, хоть бы уволили гада
Anonymous
02 мар 2008, 08:49
Да уж надо будет перебраться из левого ряда в соседний, а то у меня на заднем 2 детей, а про лоб в лоб я как-то не задумывалась! Спс за подсказку.
02 мар 2008, 19:47
Я по нашим подмосковным неразделенным трасам так и старалась ездить, правда не всегда удобно, и к сожалению это тоже не дает 100% гарантии.
Anonymous
02 мар 2008, 22:05
Я в основном маршруток шарахались и чурок на копейках. Никогда незнаешь че от них ожидать!
An
03 мар 2008, 12:06
Да,чурбанам только на ослах ездить.
06 мар 2008, 14:02
У меня дядька такой... Корочки МВД и налоговой... Тоже думала и тоже страшно. Он попал в аварию,встречка, заснул по пьяни, трепанация черепа, один глаз не видит, почку удалили, но ... Могила исправит, блин...
06 мар 2008, 19:37
Он что так с одним глазом и после трепанации продолжает ездить за рулем?
06 мар 2008, 22:22
Да. На сколько знаю, один глаз вообще плохо видит, второй еще нимчего. Головные боли, устает,раньше забывал слова и точно выразить мысль не мог. Восстанавливался в центрах. Но в компании пьет до упаду. Говорит, что лучше так жить, чем себя ограничивать. Не хотела бы я с ним столкнуться на дороге после бутылки водки:-(. Он ездит тихо, когда выпивши, но засыпает... Блин, страшно...
07 мар 2008, 01:09
Дай власть дуракам,сам убъёться и ещё окружающих покалечит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325