Меню

Ниссан,Киа, Форд. Владельцы и знатоки, отзовитесь

AD
01 мар 2008, 16:31
Девы, собираемся брать новую машину. Нужна побольше, хорошая в городе, на аутописте, и в горах. Цены умеренные. Посмотрели 3 разных варианта. Ну,совершенно разных. Как то Ниссан qashgai за 20.500 евро KIA cee'd Sporty Wagon за 19.300 евро и ФОрд мондео за 23 500. Загрузились по полной. У кого такие тачки, или просто разбираетесь, просвятите о плюсах и минусах. Буду благодарна!
01 мар 2008, 17:23
Мы мондео выбрали.. ждемс пока. Скажу, что выбирали между маздой 6, бора(денег не хватило) Да и мондео внешне больше понравилась. Муж вычитывал,выспрашивал- говорит, самый лучший вариант для него,естественно. поо кашкай.. Вы в нем сидели? Сядьте справа, подвиньтесь чуть вперед и посмотрите как бардачок открывается...а он и не открывается:-) вообще. И таких моментов масса... На наш взгляд неудачная машинка. Хотя многим нра.
01 мар 2008, 17:40
Вот я тоже , отзывов начиталась на других форумах....и пока склоняюсь к Моне:) Сегодня я сидела и в Кашкае и в 2х других машинах,о которых спрашиваю, мне тесно, потолок на голову давит,стекло переднее чуть ли не до лица, у меня сразу клаустрофобический приступ начался, и на заднем сиденье тесновато...
01 мар 2008, 18:08
Простите, если Кашкай большая машина, то что тогда маленькая? Или вы только в высоту сравниваете?:-)
01 мар 2008, 18:32
Нет, мы думали,ЧТО ОНА БОЛЬШАЯ:))) а оказался, обман зрения.:)))
01 мар 2008, 18:54
Значит, остаются Сид и Мондео. Дело вкуса, в общем. Хоть машины из разных классов, они вполне сравнимы между собой. Мондео побольше будет разве что. Вы их защупайте живьем, может, поймете, что больше подходит.
Anonymous
02 мар 2008, 11:39
Простите, а что такое "аутописта"? Ударение на последнюю букву?
Anonymous
02 мар 2008, 11:43
Платное шоссе в Испании. На русский можно перевести как скоростная трасса.
Anonymous
02 мар 2008, 11:53
А-а, спасибо, по-русски звучит лучше. )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325