Меню

не можем решить что делать с машиной

AD
я
01 мар 2008, 18:55
недавно попали в аварию.ниссан альмера 2000г. передний удар по косой как бы получился. под замену бампер, капот, вентилятор,фары, решетки радиатора, радиатор.и машину скосило вправо примерно на 5 см., соответственно и много чего внутри тоже поехало.сегодня был мастер из сервиса(мастер, который оценивает сервисные машины), оценивал цену ремонта(ремонт за свой счет только делать-так уж вышло). нашел еще, что оторвало переднюю опору двигателя от двигателя. ЭТО чинится выниманиемм двигателя и сваркой этого места.мастер сказал, что все это делается и машина будет нормально ездить. ремонта насчитал на 100 т.р-причем со скидкой 20%, если не через кассу. для нас это приличные деньги, которых пока даже нет.про покупку новой разговора даже нет, так как нет денег и не будет в ближайшее время-копим на другие нужды. вот в раздумьях что делать. есть 3 варианта. 1. продать так-но это максимум 100т.р. и то сомнительно. 2, ремонтировать и ездить, но сколько и будет ли все нормально неясно.3. отправить родственнику в Ростов-он машинами занимается-покраской-он там её ремонтирует и продает. а мы без машины:(( что очень и очень для нас именно сейчас( вот такое заподло) плохо, так как что покупать еще мы даже не представляем-машины была суперская во всех отношениях, на что е1 менять непонятно...как думаете???? очень хочется узнать Ваше мнение.
01 мар 2008, 19:00
Покажите машину еще 2-3 жестянщикам. Если все они скажут, что возможно полное восстановление без ущерба юзабельности и безопасности, можно и отремонтировать, а если нет, лучше продать. Как есть или после ремонта - это уж сами думайте.
06 мар 2008, 14:51
голософ правильно говорит для работы по покраске и сварки ОООО чень дорого, если машина на хожу могу дать телефон в подольске, последний раз обращался монтаж демонтаж покраска элемент 2500 рэ.
06 мар 2008, 13:28
Увод передка вбок - это авто теперь только на продажу. Потому как правильно она ездить уже не будет ...
06 мар 2008, 14:49
херня, будет жить. стойки пороги целы.
06 мар 2008, 15:21
Подскажите, а если повело стойки и порог, это всё? От машины нужно избавляться? Просто недавно в мою припаркованную машину прямо в бочину на всей скорости влетел один придурок, машина застрахована, завтра повезем в сервис-центр, но есть ли шансы, что на ней потом можно будет нормально ездить? Повело 3 стойки, порог, двери под замену, одно колесо вырвало, другое повело, крыша чуть помята, ну и еще неизвестно что внутри. Хотя может ее и спишут, но, вероятно, будут чинить.
06 мар 2008, 15:33
представте себе паука на спине. вот на такой стенде машину будут растягивать куски резать приваривать, для того чтобы добится правильной геометрии и заводских параметров. Работа сложная, положительный результат доступен но все же могут быть накладки. Добивайтесь списания, чето круто машине досталось вы ее все равно хорошо не продадите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325