Меню

Вот такая я лошара....

AD
Пытаюсь сегодня с утра машинку с пульта завести - сигналка вообще не реагирует. Вопчем вышла, открыла ключем, не заводится нифига. Я уже про себя обматерила сигналку, машину и всё остальное. Вернулась домой...Вечером приехал муж, пошел смотреть и что вы думаете? Я тупо фары не выключила...Вот ведь пищит, когда не выключены, думала, что я так никогда не попаду ...:)
02 мар 2008, 22:03
Че аккумулятор сдох?
ага. ладно хоть не навсегда...
03 мар 2008, 00:53
У меня есть зарядное устройство, очень удобно. Пользовалась правда всего пару раз, но это лучше, чем бегать-искать по улицам кого-то.
оно просто в багажнике лежит и не требует подключения к сети?
03 мар 2008, 01:32
Конечно требует. Странный вопрос. Откуда же он зарядится, кроме как от эл. сети? Не от воздуха же! Берете аккумулятор, несете домой и заряжаете. Далее смотря насколько разрядился. Может и часа зарядки хватит, чтобы машину завести.
ааа..ну такое у нас тоже есть. Я думала что может оно там на каких-нить супер батарейках:)
03 мар 2008, 01:39
Блин, как аккумулятор можно зарядить от супербатареек?!
ну вот я и спрашиваю:) мало ли до чего там техника дошла:) ну не бейте уж:)
03 мар 2008, 03:05
От супербатареек можно:-) Можно, например, возить в багажнике запасной аккумулятор:-) Кое-где такая штука штатно стоит, кстати:-)
04 мар 2008, 15:55
Бывает :) Забавно было когда в меня вделались сзади, стояли 4 часа ждали гайцов и я сидя в машине заглушила двигатель, но не выключила фары. За 4 часа он умудрился сдохнуть.
05 мар 2008, 11:29
угу. а я заглушила двигатель, но оставила аварийку. Сдох через пару минут. Аккумулятор поменяла, конечно, после этого...
13 мар 2008, 23:27
Было такое- выключила двигатель, но не выключила обогрев- зимой дело было- сдох быстро...
05 мар 2008, 02:07
блин было такое один раз:)) причем далеко от дома. Звонила в сервис, выступала, что у меня машина сломалась или сигналка - а они сразу, а фары не пробовали выключать - смотрю иправда:)
05 мар 2008, 19:09
ага, у меня такая опа тоже была...как раз на работу опаздываешь, а тут неожиданность, млин.
Такая же ситуевина была у меня... :-)
Anonymous
04 мар 2008, 17:02
Если аккумулятор хороший, то за ночь до конца не разрядится. Отключить фары. Оставить на пару часиков, после этого схватится. Минут 15 поездить и вуаля.
ну у меня почти двое суток прошло, но до конца он не сдох, подкурили постояли и поехали...обошлось в этот раз.
Anonymous
05 мар 2008, 14:55
угу... У меня не вышло... я по дурости, когда брелок не сработал, открыла ключом и сигналку переклинило... как только схватывалось, все шло на сигналку, а отрубиться с брелка не получалось. На "цыканье" сил хватало, а сигнал с брелка принять не хотела(((((
04 мар 2008, 22:41
Бывало неоднократно. Самый прикол в том, что первый хозяин ликвидировал замки, чтоб нельзя было открыть машину путем взлома замков. Т.е. открывается машина исключительно центральным замком, который, естественно, при сдохшем аккумуляторе не работает.
AD
AD
и? Монтировкой капот открывается??
05 мар 2008, 02:30
Первый раз через щель бокового окна проволокой кнопку подцепили. А потом я уж навострился через щель в капоте открывать.
повышение квалификации для угонщиков можете открыть:)
05 мар 2008, 16:58
Все гораздо проще и банальней. :)
05 мар 2008, 08:58
И у меня было.
05 мар 2008, 12:41
И у меня, и как всегда не вовремя, надо было на концерт ехать, а я как последний лох опаздывая на работу забыла выкл фары, обидно(((
05 мар 2008, 13:40
И я так пару раз влетала с фарами, когда были отечественные машины.... На иномарке то проще - она сразу верещать начинает, что что-то не выключено)
Anonymous
05 мар 2008, 13:50
У меня не успевает.
в том-то и дело что у меня ино, все пищит как положено, но дуракам видать ничё не поможет:))! у меня музыка громко играла, я видать и не услышала:)
05 мар 2008, 15:38
:) Может и промолчать, когда припаркуешься к какой-нибудь стене или забору и выходишь через пасс дверь.(у меня пищит когда дверь уже открываешь) Она думает, что пасс-р вышел а водитель сидит :)Бред конечно, но я не с первого раза догадалась :( Со второго :)
мне еще ни разу так не приходилось :)
У меня было хуже-собрались с детьми в аквапарк,зашли в гараж,а она того-не пиликает,а ключика-то у меня и нетути,тока пульт и живу я в деревне кукуево...Попутку только через 40 минут смогла остановить,чтобы до сервиса доехать,оттуда столько же,привезла мастера за бооооольшие деньги он ее открыл,еще за деньги-прикурили от того мужика,что привез,сделали, решила подкинуть мастера в гараж,ТРИ автобусные остановки,за углом менты,а я без ремня.Первый раз в жизни,клянусь!!! Штраф.... Вот так мы платим за склероз...Дорого. И тоже ведь пищит...
бедолага!
10 мар 2008, 22:52
У меня раз 5 было - даже не пугаюсь уже :-) Сразу иду на дорогу ловить доброго человека :-)) Противотуманки. Ближний свет сам выключается, как дверь закроешь. А противотуманки - нет. И не пищит. Мордой в сугроб встанешь на стоянке - все, пиши пропало. 2.5 часа достаточно. Один раз аккумулятор сел, пока я по Ашану шаталась. Вышла с сумищами, а машинка-то все, не едет. Самое прикольное, до сих пор провода не купила :-) Как-то все добрые люди с проводами ездят :-)))
я так еще в начинающем периоде в машине сама сидела, а фары не выключила:) Тоже добрый дяденька с крокодилами помог, но потом уже и машину поменяла и крокодилами обзавелась:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325