Меню

Chevrolet Captiva

AD
02 мар 2008, 22:10
Собираю мнения об этом автомобиле. Может есть у кого? Какие впечатления? Понимаю, что это не самый крутой автомобиль, но размеры и цена подходящие. Главный вопрос - надежность! Спасибо.
04 мар 2008, 00:27
Хорошая машина, достойное соотношение цены - качества.
04 мар 2008, 14:13
Мы собирались брать, но взяли Гранд Витару, т.к. нужны были внедорожные качества. Опель Антара почему не рассматриваете, база та же, внешне симпатичнее Каптивы, ИМХО.
04 мар 2008, 16:49
чем это Антара интереснее каптивы? она только короче и багажник меньше, больше отличий не вижу.
05 мар 2008, 20:46
И цена выше! Хотя качество материалов тоже:)
07 мар 2008, 00:58
Вы смотрели Антару? правда лучше? я наверно привыкла уже к своей каптиве, мне кажется куда уж лучше))) я кстати статью тоже прочитала, интересно. но по поводу недостатков - нам в декабре пришло письмо от шевроле, что на некоторых машинах проблемы с электроникой, и предлагали бесплатно починить у любого оф. дилера. но у нашей конкретно ничего не наблюдается, значки не загораются. запаха тоже не было, уж тухлятину то невозможно не учуять. вы не подумайте что рекламирую, просто констатирую факты)
у нас пока нет его, но муж засматривается. Хорошая машинка!
04 мар 2008, 17:07
у нас с июня, в ЛТ комплектации. Соотношение цена-качество ИМО лучшее его достоинство)) Меня в нем все устраивает, в том числе и то что он не такой популярный как рав или гранд витара. единственный пока обнаруженный недостаток - у него что-то с зеркалами заднего вида, в плохую погоду они забрызгиваются и пачкаются сильно. Наверно если далеко на трассе надо останавливаться протирать, но по городу+МКАД нормально езжу.
04 мар 2008, 21:05
специально для Вас - сфоткала и разместила статью о интересующей Вас машине из журнала Автомир. сама о ней ничего не знаю, так что это не мое ИМХО. почитайте, первый две фотки не читабельны, смотрите ниже.. http://photofile.ru/users/glada/95042284/?done=uploadfok&page=lastPage&PHPSESSID=1217fc409b49bc9a0b590affb6bdc285
05 мар 2008, 20:47
А когда была эта статья?
05 мар 2008, 20:52
новый журнал. помоему этот месяц БЛИН. на фотке внизу на журнале ДАТУ видно!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325