Меню

Lexus 300

AD
03 мар 2008, 20:04
Ребята, какого ваше мнение по поводу Лексуса? Кто брал 3-летнего из Америки? Какие + и _?
03 мар 2008, 20:15
А какой именно 300-х сотый? Я не брала, но подумываю об RX 300/330 слышала много хороших отзывов. Так же смотрела Used Car buying guide штатовский, где эту машину то же хвалят. Вообщем можно рядом тут постою, послушаю отзывы?
04 мар 2008, 19:37
Конечно, поучавствуйте!!!! Я думаю 330. Муж сегодня предложил подумать насчет Волво 90. Он за Вольво потому, что двигатель 2,5 и налоги и растоможка дешевле, чем у Лексуса.
04 мар 2008, 19:59
Вы не поверите, это вторая машина о которой я думаю, и которая мне то же нравится :)))) Еще когда были в Москве, мужу предложили взять эту машину, но нам надо было уезжать через 3 месяца :( Да, сейчас с низким курсом доллара очень выгодно машины брать из США.
Anonymous
03 мар 2008, 20:19
есть замечательный лексус-клуб в Москве (яндекс рулит) - уверена, там Вы получите исчерпывающую инфу! Удачной покупки :-)
03 мар 2008, 23:16
Был и американский, и из салона. Это моя вторая по "любимости" машина. Минусы, как и всех американцев. Радио, например, только четные волны лювит:) По состоянию была хорошая, но нам их знакомый сам ездит выбирает.
Люблю, славная машинка, езжу иногда на машине приятеля, комфортная, экономная (может, по сравнению с моей только). Он никогда не жаловался, она у него сто лет, одна из первых, бегает, как новая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325