Меню

Volvo XC 90

AD
04 мар 2008, 19:40
Какое у вас мнение по поводу этой машинки? Есть ли минусы?
Anonymous
04 мар 2008, 22:38
езжу с августа - вот честно, минусов не вижу! хорошая машинка:)
05 мар 2008, 11:14
И я с августа:-) Тоже машинка очень нравится, но если уж докапываться, то... Поначалу меня слегка смущали ее габариты, но это я после седана и обзорности мешала правая стойка. Сейчас привыкла, но все равно мертвая зона у нее приличная. В этом месяце уже поменяли тормозные колодки, т.к. машина тяжелая - ремонтники говорят, что энто ее болезнь. Но это все мелочи, машинка очень хорошая.
Нашей уже год. Минусов не вижу, разве что большая после седана. Проходим на ней только ТО, никакого ремонта пока не было. Вообще Вольвы очень люблю, у нас в семье их две.
Я
05 мар 2008, 18:57
Вчера забрали из салона, новенькую. Красавица!
05 мар 2008, 22:14
Поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325