Меню

Кредит на рассрочку-возможно?

AD
незнайка
05 мар 2008, 23:21
У меня тут идейка возникла одна: брать машину в рассрочку-выгоднее, чем в кредит,но денег на 50% стоимости машины (чтобы взять в рассрочку-нет). Можно ли в одном банке взять кредит на потребительские нужды в размере 50 % стоимости машины и внести его как необходимый взнос для получения рассрочки платежа? Может кто уже проделывал подобное? Насколько это целесообразно и реально в 2 банках взять: в одном-кредит потреб., в другом-рассрочку?
06 мар 2008, 00:52
Можно, почему нет.
06 мар 2008, 15:20
вам калькулятор подарить или очки чтобы договор прочитать? :)))) а вы не пробовали накопить :)
незнайка
06 мар 2008, 17:23
Если по сути вопроса моего Вам нЕчего сказать, то ладно, уломали, дарите что-нибудь к 8 марта (калькуль есть, очки солнечные-тоже):-)
06 мар 2008, 17:31
я вам подарю знание :) лучше иметь 7 летнюю девятку чем экономить потому что отдаешь банку деньги за новую машину.
Anonymous
07 мар 2008, 00:54
Вам банк(который дает рассрочку) назначит опред. страховщика, который и поимеет тот же самый процент, что и за кредит. Выйдет одинаково)+ комиссия и т.д. и т.п)
Anonymous
07 мар 2008, 01:25
ППКС! У меня муж брал Вольво в рассрочку, а компаньон просто в кредит такую же машину. Путем простых арифметичеких подсчетов вышло, что у моего мужа экономия получится 30 т.р. Это при стоимости машины 1,7 млн.р. И еще Процент за потребительский кредит всегда горздо выше автокредита.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325