Меню

Стоянки в Шереметьево-2 на длительное время.

AD
06 мар 2008, 10:35
Спасибо всем, кто помогал мне советом. Я приехала в Ш-2 рано утром, стоянку нашла без проблем, поставила и оформила машину(сразу оплатила по 200р\сут)за 10 мин и по страшной грязи дошла до аэропорта минут за 5. Прилетела через 4 дня в 16.00, по еще большей грязи дошла обратно, нашла машину, на выезде у меня проверили квитанцию и документы на машину и через 40 мин мы с сыном были дома.И еще, в шереметьево лучше ехать через Химки, те выезжать из Москвы по ул Свободы, все время по главной, а после ОБИ направо под мост и выезжаешь на ленинградку перед поворотом на Шереметьево. Кстати, телефон стоянки я сохранила. Всем удачи!
06 мар 2008, 19:39
Это та, которая между Ш1 и Ш2? там же вроде микро автобус ходилот аэропорта д стоянки. Или уже не ходит?
06 мар 2008, 19:44
Нет, это которая у самого Ш2, она кажется служебная, сразу после шлагбаума слева написано "Стоянка, автосервис" около стройки. Там пешком.
06 мар 2008, 20:07
Спасибо, буду знать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325