Меню

Про машину в кредит

AD
Anonymous
06 мар 2008, 17:35
Чтобы взять автомобиль в кредит,нужна трудовая книжка и иже с ними?Муж работает без трудовой,зарплата более чем достойная,реально ли взять машинку?
06 мар 2008, 17:49
реально, только процент будет значительно больше. есть у меня одна знакомая с з.п 2000 рублей официальной. ей кредит только в одном банке подтвердили и помимо сумасшедших процентов навязали каско какое-то безумное в два раза дороже, чем везде, парктроник и еще что-то, что ей не нужно было
06 мар 2008, 17:55
Ну не обязательно. Например знаю, что на автомобили Ниссан есть специальные кредитные программы, проценты довольно низкие, и при внесении первоначального взноса 40% для получения кредита нужно только паспорт и права.
Anonymous
06 мар 2008, 17:59
Так у него вообще официальной зараплаты нет.Безработный,типа...А на первый взнос есть деньги.А прописка в городе,где проживаешь,обязательна?
06 мар 2008, 18:10
Поскольку там требуют только паспорт и права, то, насколько я понимаю, их мало интересует размер зарплаты :). А вот про прописку не знаю точно. А вы с машиной определились, или пока просто узнаёте про кредит?
Anonymous
06 мар 2008, 18:17
Сейчас мерседес,но б\у.Хочет новый ниссан или сааб. .Это для начала.Потом хотелось бы и мне машинку.Вот и разузнаю.
06 мар 2008, 18:22
Ну если ниссан, то тогда чтоб точно узнать, позвоните какому-нибудь офиц. дилеру, например в Genser, там вас соединят с кредитным отделом и подробно расскажут что и как. И про прописку заодно спросите.
Anonymous
06 мар 2008, 18:25
Ага,пасиб за ответы.Буду выяснять.
06 мар 2008, 18:30
Не за что. Удачи :)!
07 мар 2008, 15:08
все зависит от условий конкретного банка, первоначального взноса. Мы платим 50% стоимости, нам сказали принести просто паспорт и права.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325