Меню

4 марта в Северном Бутово угнали серебристый джип

AD
07 мар 2008, 22:08
Наверное зря пишу, но я в отчаянии. Дали объявление в "Из рук в руки". 4 марта позвонил "покупатель", в этот же день в 18.57 в Северном Бутово на бульваре Дмитрия Донского у Макдональдса муж с ним встретился. Они отъехали на 300 метров от перекрёстка в сторону улицы Академика Глушко, "покупатель" попросил заглянуть под капот. Посмотрел минуты 2. Сказал: "Давай ещё проедем кружочек". Муж стал закрывать капот и как только захлопнул, "покупатель" вскачил в машину и уехал. Случилось это примерно в 19.03. По поводу того, что сами лохи, понятно. Нужны реальные советы! Сразу скажу, что каско не было, заяву сразу подали. Милиция работает очень медленно. Сегодня выяснилось, что номер его пробьют только дней через 10-20, к тому времени столько воды утечёт. Если кто то может помочь, хоть в чём то, буду очень благодарна. Автомобиль Мицубиси Паджеро 3 рейсталинг, образца 2004 года, серебристый металлик, все стёкла, кроме лобового, тонированные, сзади фаркоп, был снят с учёта, ездили с транзитными номерами. "Покупатель" мужчина кавказской внешности, на вид 40-45 лет, рост 175-180 см, телосложение нормальное, волосы чёрные средней длинны зачёсаны назад, глаза тёмные, лицо широкое, даже круглое, аккуратное. Был одет в чёрное пальто, тёмно синие брюки в полоску, ботинки на толстой подошве, говорил с акцентом (предположительно грузинским). Скорее всего крутился в этом районе полтора часа. Вероятно, имел машину сопровождения (предположительно, ВАЗ 2115 серебристого цвета). Машина уехала в сторону улицы Академика Глушко, куда свернула с Глушко уже неясно. Мог уехать как в Южное Бутово, Потапово, Калужское шоссе, так и на МКАД, на Варшавку, в Щербинку, в Подольск. Вдруг кто то что то увидел, запомнил, отзовитесь, пожалуйста. Может у кого то есть связи в милиции. За информацию, которая поможет найти автомобиль гарантируем вознаграждение 3000 долларов. Может кто то сможет пробить номер телефона, конечно не бесплатно (особенно нужна инфа куда с него звонили, где пополняли счёт). Люди, отзовитесь, пожалуйста, эта машина - всё, что мы с мужем за шесть лет заработали.
07 мар 2008, 22:28
Катя, я вам сочувствую! А ментам которые вашим делом занимаются вы не говорили про вознагрождение? Насколько я знаю, они так и работают. Еще к частному детективу можно обратиться, но потом опять через ментов вопрос решать и опять им платить.
07 мар 2008, 22:33
Спасибо. Да говорили конечно, но они ничего не ответили. Как мне объяснили знакомые, это потому, что если бы угнали от дома, то они знали бы кто. А поскольку "чужие", то пока не выйдут на них, денег не попросят. А по поводу частных детективов я думала, но абы куда обращаться страшно. А знакомых нет. Может кто нибудь здесь посоветует.
Anonymous
07 мар 2008, 22:19
Если вы про сотовый телефон..... какой оператор ?
07 мар 2008, 22:23
оператор Мегафон 7(926)257-5984
Anonymous
07 мар 2008, 22:26
Мегафон не могу. Жалко, хотелось помочь.
07 мар 2008, 22:28
Большое спасибо, что отозвались.
08 мар 2008, 01:39
Вожможно,они уже и симку выкинули,а могла быть и краденая симка... УДАЧИ ВАМ...!!!!!
08 мар 2008, 02:07
Да, конечно выкинули, но по симке можно узнать кому ещё они звонили, где пополняли счёт. Даже если они ещё какую то машину смотрели, возможно, засветились сами. Спасибо Вам!
08 мар 2008, 02:28
Мой телефон для связи 8(926)531-8427 звоните В ЛЮБОЕ время.
08 мар 2008, 09:31
http://wwwboards.auto.ru/away/ вот тут разместите объяву и тут еще можно http://wwwboards.auto.ru/crime/
08 мар 2008, 11:44
Спасибо большое, вчера искала эти форумы, так и не нашла.
18 мар 2008, 03:24
up3
18 мар 2008, 09:06
Нельзя с чурками иметь никаких дел. Также уехала машина у знакомого. Продавал... приехали чурки.. и в процессе просто выкинули его из машины. Подробностей не рассказывает. Думаю, что рад, что живой остался да и ладно. При мне также уехала машина прямо из комиссионки - чурки бегом побросались в тачку и по газам. Хозяин с женой схватились за голову и молча офигевали оцепенев. У одного друга абрек спросил как пройти - барсетка ушла. При мне прямо в Сбербанке чурек кинул женщину - поменял валюту. Они отошли для этого за угол. Потом она врывается назад с криками: "Обманул, сволочь!" Короче, правило здесь одно: увидел чурку - жди ху%ню.
18 мар 2008, 19:27
И то верно! Кроме покупки кило яблок (да и то обсчитают, или обвесят, если на рынке) - никаких финансовых операций и общений! (IMHO)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325