Меню

Кому инспектора гибдд цветы в праздник дарили?

AD
08 мар 2008, 14:05
Счастья и любви всем! Поделитесь, кого и как поздравили с праздником сотрудники гибдд?
Anonymous
08 мар 2008, 14:48
ГИБДДшники не поздравляли, зато в пробке никак не хотела пропускать на поворот Газель... А потом вдруг неожиданно пропустила. Я так подумала, что водитель увидел цветуечки на заднем сидении (на работе вручили), вспомнил про 8 марта и решил пропустить. И сразу мне что-то так обидно стало... Я бы в подобной ситуации пропустила... А меня - только в честь 8 марта. Ведь жал сначала так, что было ясно - умрет, сцуко, но не пропустит. И завтра поеду - опять будет так же жать...
08 мар 2008, 21:06
Меня ДВА раза остановили по дороге с работы: при въезде на МКАД и при съезде с него. Документы "по косой" посмотрели, поздравили с праздником, но не подарили НИ-ЧЕ-ГО! :-)
09 мар 2008, 01:42
Тоже не подарили и не остановили. Зато вечером у нас на бульваре было шоу работников полосатой палочки: стояли 2 машины ДПС, 3 или 4 гайца тормозили почти все машины подряд (я так поняла, за грязные номера). 1 машину даже эвакуировали (видимо было что-то посерьезнее грязных номеров). 1 джип без номеров очень долго стоял: гаец все по рации с кем-то разговаривал, периодически пялясь в то место, где должны быть номера.
09 мар 2008, 13:21
Не останавливали, не дарили, хотя 2 раза проезжала мим ДПС :) Зато водители были галантны как никогда, с прилегающей территории выворачивала налево, так с обеих сторон все 4 полосы решили остановиться и меня пропустить :-D Хотя я так скромненько стояла, носа не высовывая, моргая поворотничком.
Anonymous
09 мар 2008, 19:16
Дебилизм, лучше подождать и выехать все-таки по правилам, потому что никогда не знаешь, что взбредет в голову одному из четырех и предсказать ситуацию абсолютно невозможно. Въехал бы кто-нибудь Вам в бочину, и виноваты были бы Вы, несмотря ни на чью галантность.
09 мар 2008, 21:39
я обычно так и делаю, но тут все было вполне однозначно, переглянувшись со всеми 4, которые стояли как вкопапные я-таки выехала. Больше так не буду :-D МОгли бы и не анонимничать :-P
Anonymous
10 мар 2008, 18:14
А вы всегда дожидаетесь когда никого не будет? В настоящее время Москве это не возможно, выручает только галантность водителей, или всунутый нос машины перед кем-то.
Anonymous
10 мар 2008, 18:22
Это был не тот случай.
Anonymous
10 мар 2008, 18:58
Cлучаи всегда одинаковы, когда выезжаешь со всторостепенной дороги на главную, и не важно, поворачиваешь направо или налево.
Anonymous
10 мар 2008, 20:00
Ситуации разные, потому что девушке не надо было встраиваться в плотный поток.
Anonymous
10 мар 2008, 20:07
Ну и что? А где у нас поток не плотный? И всегда приходится либо вклиниваться, либо кто-то пропустит. А если стоять ждать пока пусто будет, то так можно до глубокой ночи в Москве стоять. Вы вообще по Москве ездите или по Владимиру, когда такие советы даете?
10 мар 2008, 20:24
анонимус наверное в моем дворе живет, оттуда выезжать - сплошное удовольствие, дорога пустая почти всегда, а если кто и едет, то 1-2 машины. Зато откуда я выезжала, там, простите, полная задница. Люблинка рядом, все прууут... там правда, без галантности очень тяжко.
Anonymous
10 мар 2008, 20:55
Сначала со мной согласились, а теперь оказывается, и по-другому нельзя было.
10 мар 2008, 21:03
ну да, в обычный день я там стою потому что все равно долго, и жду просвета хотя бы с ближней (левой) стороны, а дальше уже - галантность тех кто едет справа, которые видят, что я, пользуясь пустотой слева, выруливаю. Только в этом и различие, что 8 марта ждать не пришлось совсем. Ну согласитесь же, прияяятно!
09 мар 2008, 13:45
Ой, спасибо им за то, что не тормознули)))) а цветы мне любимый дарит))))
Anonymous
09 мар 2008, 18:11
а меня тоже вчера тормознули,я у мента спрашиваю:вы меня поздравить хотите,он:все это показуха для тв и не более,не дарили и не будем дарить никогда и ничего.)) вот так,но на словах все-таки поздравил
10 мар 2008, 23:24
А меня остановили на въезде в город. Проверили документы, пожелали доброго пути и дали карточку (типа открытки) с одной стороны цветочки с поздравлениями, а с другой телефоны ГИБДД. :-)
12 мар 2008, 23:43
А меня остановили 9 марта в 9 утра на посту, когда я старшенького везла на тренировку и пела песню (мне на заправке тат-нефти здоровский сборничек в честь праздника подогнали :-)). Мужчина с полосатой палкой очень долго принюхивался, когда я ему в открытое окно документы подавала, но облом ему вышел по полной! :-Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325