Меню

и я к вам за советом.

AD
ольга
08 мар 2008, 16:21
И я к вам за советом. В апреле хотим купить машину. Но какую ещё не решили толком. Что посоветуете мазда3 автомат или Опель астра автомат. Машину будем брать в кредит есть 200т.р. на первый взнос. Ежемесячный доход 60-70т.р., оф з/п 8.т.р. муж официально оформлен с 1 февраля, даст ли банк нам вообще кредит? Машину водить буду я, права получаю так же в апреле. Очень многие отговаривают покупать новую машину, говорят, мол опыта вождения нет, так что бери б/у и учись на ней. Тогда есть возможность просто занять 200т.р. и купить б/у за 400т.р. что скажете опытные. Брать новую или б\у? другой машины в семье нет, муж категорически отказывается водить и даже близко подходить. Хотя права есть уже как 4 года.
Anonymous
08 мар 2008, 17:04
конечно берите новую,я тоже сразу после получения прав на следующий день села за новеньку машину.и ничего))за год только одна царапина)))) удачи вам с покупкой. п.с.:я бы взяла мазду 3
09 мар 2008, 02:39
С таким первым взносом дадут на раз :)
09 мар 2008, 13:51
дадут не дадут кредит никто со 100% точностью не ответит. Иногда дают кто вообще не работает, а отказывают у кого большая зарплата и т.д. Но чаще дают. Учтите про страховку, так как у вас будет маленький, нулевой стаж, страховка будет дорогая. Я села на новую машину и не жалею, вот 3,5 года катаюсь.
Anonymous
08 мар 2008, 17:53
с такой зарплатой только о новой, хорошей машине и думать...ну и амбиции...
ольга
08 мар 2008, 18:16
А при чем тут амбиции,что то я вас не поняла?
09 мар 2008, 01:52
А по мне - вполне нормальные условия для покупки новой машины в кредит. Мы примерно также год назад брали. И также одна я вожу. Ни капли не жалею, что новую машину брала, даже несмотря на то, что полгода спустя попала в аварию, и только сейчас машину получила. Каско сработала по полной. А была бы машина б/у, может, и каско не было бы, и повреждений могло быть больше, и сама могла пострадать... Не дай Бог, конечно, Вам таких обстоятельств. В общем, до сих пор я уверена, что правильно купила новую машину. И всем советую, т.к. проблемы с любой машиной могут быть, а от новой вы одназначно удовольствий больше получите!
ольга
10 мар 2008, 11:44
Может кто посоветует банки, какие по выгодней, я в этих делах ну просто ничего, не понимаю. Проценты, страховки и т.д. боюсь что нас так надуть могут. Из прочитанных топов, я так понимаю что страховку лучше в кредит не включать, а у нас есть всего 200т.р. а страховка я так понимаю, тянет почти на 100т.р. что делать народ, очень жду советов. Как правильно лучше поступить???
10 мар 2008, 21:11
уже тут обсуждалось раз 100, выбираете марку и идете в салон, там банк, который работает конкретно с этой маркой, у банка с маркой или салоном спецпрограммы. Например ниссан финанс 7,9% годовых, на некоторые модели 2,9% и т.д. Там же Вам расчитают страховку у разных страховых.
ольга
10 мар 2008, 23:02
Ну тогда обсудим 101раз :) :) :)
Anonymous
12 мар 2008, 11:37
:)
12 мар 2008, 13:28
Можно брать в рассрочку. Банк должен дать, это будет где то 1/3 от суммы. КАСКО будет, правда, около 2-х процентов от стоимости, но при кредите тоже не меньше, имейте это в виду при расчете стоимости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325