Меню

Бомжиха на Крайслере

AD
Комплексую
11 Mar 2008, 18:22
Как должна выглядеть женщина\девушка, которая ездит на новом Крайслере? Наверное шикарно. А я... одеваюсь так себе, прическа - помолчу. Деньги расписаны до копейки, потратить на салоны и на шмотки - вряд ли получится. Что делать? менять машину? Подскажите плз.
11 Mar 2008, 18:45
все равно как вы будете выглядеть :) Вот как вы будете выглядеть где нить в сервисе когда узнаете цену на запчасть это будет вопрос. Мне вот выставили 2,5 тыс.баксов за маааааленькую запчасть, вот думаю а что будет дальше..
Комплексую
11 Mar 2008, 18:49
У меня страховка. Поэтому никакая цена на мой вид не повлияет.
11 Mar 2008, 18:51
Вы уверены, что Ваша страховка покрывает абсолютно все возможные поломки?
11 Mar 2008, 19:00
Да
Anonymous
11 Mar 2008, 19:06
Я однажды столкнулась с ситуацией, когда надо было подшипники поменять, страховая говорит - нестраховой случай, а гарантийный, а салон посылает в страховую, и так в течение месяца пинали. Отдали за ремонт свои наличные.
24 Mar 2008, 00:31
Эт как?? Озадачилась... как дочь директора страховой компании... а чего эт мне не все в каско включають??
11 Mar 2008, 19:15
при чем тут страховка то? Вам колодки и масло тоже по страховке менять будут? Чтож это за страховка такая, озвучьте, мы все пойдем :) Правда если она тыщ 10 у.ёв стоит то не надо, мне 3 по каско хватает :)
Комплексую
11 Mar 2008, 19:19
Между прочим, сервис на Крайслере дешевле чем на том же Митсубиси.
11 Mar 2008, 19:27
ну как попадете расскажете :) По определению дешевым быть не может, тем более для нового (на ушко-ТО уже проходили хоть одно? тоже в тысячах уёв :) А вы говорите СТРАХОВКА :)))
12 Mar 2008, 09:49
:) Страховка-то при чем ? :)
11 Mar 2008, 18:51
да конечно все равно :) Лишь бы вам было комфортно. На меня порой находит, хоть у меня и не Крайслер, одеваю кроссы, джинсы, пуховик из Дженнифера купленный на дикой распродаже за 380 рублей, и совершенно опупенно себя так чувствую. Хватает правда ненадолго такого настроя, но бывает.
Anonymous
11 Mar 2008, 19:07
типа понтануться чтоль решили? не волнуйтесь, кто захочет выкинуть вас из машины, ему пофиг какой у вас вид будет )
Комплексую
11 Mar 2008, 19:17
Чем понтануться? Тем что денег не хватает? А с чего вы взяли что меня будут выкидывать из машины? мы же не в каменном веке. можно и попросить. З.Ы. понтуются Майбахами, Бентли и Моцератти...
19 Mar 2008, 15:57
Особенно "Моцератти"... :-D
11 Mar 2008, 19:31
С каких это пор Крайслер стал машиной для шикарных женщин?
11 Mar 2008, 19:58
ну смотря какой, тот котрый тыщ 80 денег стоит почему бы и нет :) Не знаю про какой автор пишет, для некоторых может и форд фокус шикарным покажется, смотря с чем сравнивать )))
12 Mar 2008, 12:55
+1
12 Mar 2008, 02:08
ГлавнЫЯ, шоба на бензин хватало ;):):)
12 Mar 2008, 04:13
Давно меня так не веселили:-))))))) Девочка, срочно взрослей!!!!
AD
AD
Anonymous
12 Mar 2008, 11:50
Это не детство отдельного автора, это детство всей страны. Ничего, все когда-то становятся взрослыми. Уже потихоньку понты уходят из моды.
14 Mar 2008, 05:29
Да уж...ничего не меняется. Наверное за то, что я езжу в лексусе босиком в шортах и футболке расстрелять меня нужно
14 Mar 2008, 11:56
:) По крайней мере, казнить прилюдно :) Чтоб никому больше неповадно было позорить, страшно сказать, ЛЕКСУС (!!!) :):) своим босоногим в нем нахождением! :):):)
26 Mar 2008, 16:24
+100000 :))))))))))) жжет!
12 Mar 2008, 14:12
абсалютна по..:) а вот бюджетный резерв должен быть минимум 30%
24 Mar 2008, 00:45
Ну это ж не Бентли, чего париться, на Крайслере можно в пижаме :)) А вообще если серьезно, то женщина должна быть женщиной всегда. Мне как-то очень помог случай: я с маленьким тогда еще сыном побежала в обменник в соседний дом, он в коляске сидел, я ждала в очереди, за мной стоял тридцатилетний мужчина, прилично одетый, кавказской наружности, а я какая дома была, с хвостиком, ненакрашенная, куртку на спортивный костюм набросила. И он посмотрела на меня, на сына, опять на меня и изрек: "Красивый малыш! На мужа похож?" Я чуть не упала там же, с тех пор смотрюсь в зеркало перед выходом :) Хотя максимально убийственно смотрится, когда я выгребаюсь летом в лосинках, балетках, с двумя хвостиками и в тунике на бретельках с детсадовскими кармашками :) Правда у меня машина не Крайслер, а смешной красный купер, но гайцы почти рыдают от смеха. И это почти тридцатилетняя мать двоих детей... А МНЕ ПОФИГ! У меня друг на Кайене Турбо ВСЕГДА ездит в драных джинсах, это его кредо, а у него немаленькая фирма, все дела...
Anonymous
25 Mar 2008, 21:48
Если у вас желтого цвета и под "старину", могу купить))
12 Mar 2008, 02:25
Девушка, у вас ПМС что-ли?
12 Mar 2008, 04:13
У детей месячных не бывает:-)))))
Anonymous
12 Mar 2008, 09:35
боюсь вас спросить, 10 лет - это дети или уже нет?
12 Mar 2008, 09:25
Главное ездить по правилам, чтоб вам в ответ не кричали.......
12 Mar 2008, 17:15
обожаю наш народ - как подруга моей мамы, час в слезах рассказывала, какой тяжелой мат положение,а вконце говорит в майами улетаем, мама моя как? А она да вот так, на ПОСЛЕДНЕЕ в Майами:). Теперь у нас присказка такая - на последнее в Майами. А на бензин-то у вас деньги есть?
Комплексую
12 Mar 2008, 17:37
На бензин есть. Ну я же не говорила, что у меня вообще денег нет. Просто на шмотки да салоны... ну нет такой статьи бюджета (постоянной) да и как то я на этом не поведена. У меня других дел хватает и деньги я трачу на другое.
12 Mar 2008, 19:34
цитата "денег не хватает". Желание тысяча возможностей, не желание тысяча причин.
15 Mar 2008, 14:30
У нас знакомые три часа плакали, что с трудом на еду хватает, не знают, как жить дальше и через месяц купили нулевый Рендж Ровер Спорт, теперь ржом, как жрать будет нечего, так сразу надо будет рвать в салон Рендж Роверы хватать, а то может не хватить :-)
15 Mar 2008, 15:42
я вообще не знаю НИ одного человека, который бы сказал, да у меня все в порядке с деньгами. Все ноют, ноют, а потом конечно наскребают на дорогую машину или поездку:))) Такова наша сущность:))
Anonymous
15 Mar 2008, 22:37
Не обобщайте. Я такое только в России наблюдала.
16 Mar 2008, 08:22
по скольку я живу в России, я про нее и говорю
24 Mar 2008, 00:36
Это удобно, правда. Я вот постоянно страдаю, от того что не ною, так вот меня олигархом что ль считают, постоянно деньги занимают, последний раз на участок на Рижке попросили в долг дать, я задумалась... может прибедняться начать, глядишь беспроцентные кредиты огребу :) Моя родственница регулярно плачет в трубку, мой муж расчувствовался, шубу подарил, так на следующие выходные она как раз на джипе Крайслере подрулила, мы с мужем только переглянулись...
12 Mar 2008, 19:48
Если вспомнить, что такое бомж, то название топика читается забавно, ну, типа - "продала хату, купила тачку, живу в ней, в принципе все устраивает, но..."
AD
AD
Anonymous
25 Mar 2008, 17:58
_
Anonymous
13 Mar 2008, 09:45
Может человеку подарили машину?Знаете, мне например подарили квартиру, когда мне было 20 лет, мне приходилось и платить коммунальные,и кое-чего покупать в квартиру, одеваться можно было на эти деньги чудесно, но что ж,надо было отказаться от квартиры???
14 Mar 2008, 11:10
Вы полную ерунду написали. машина и квартира-это абсолютно несравнимые вещи! квартира-это отличное вложение денег, цена будет расти в геом. прогресии и отказываться от неё действительно глупо. А вот машина-это просто груда железа, которая с каждым днём теряет свою стоимость. И если нет денег содержать, то лучше продать и купить машину попроще.
14 Mar 2008, 11:15
Если квартира настолько шикарна, что не хватает денег на коммунальные платежи, ее стоит поменять на меньшую.
Anonymous
15 Mar 2008, 15:07
ППКС
Anonymous
21 Mar 2008, 00:13
Ох, да где ж вы раньше были с такими советами.Ага, за год до окончания универа и выхода на работу надо конечно было продать квартиру.Чтоб на кабаки и салоны хватило.Больные штоль, чесслово :-)))0
14 Mar 2008, 01:04
Гы
Автор, а я вас очень хорошо понимаю. Я вот за три декрета перестала за собой следить, одевалась как бомжиха, волосы некогда было расчесать. И вот недавно только решила все-таки обновить гардероб. Хотя надо было все-таки начать с волос. Вот представьте: заходит в бутик тетя в испачканой старой куртке (несла ребенка на руках и от его ботинок куртка испачкалась) с нерасчесанными волосами (ну не успела с утра), в старой драной юбке (нормальные юбки мне дети описили, не успела постирать) и примеряет дорогие вещи. Продавцы нормально отнеслись к этому (хотя мож просто виду не показали или может потому что у меня была новая дорогая сумка, которую вряд ли бомжиха себе позволит купить). Я думаю, что все-таки сейчас люди уже ничему не удивляются.
Anonymous
14 Mar 2008, 14:13
Че то не пойму, других проблем что ли нет? Вот я развожусь, остается машина додж караван, очень дорго для меня ее содержать, т.к. ребенка надо на ноги ставить, тоже денег в обрез. Выгляжу правда не как БОМЖ, а как нормальная ухоженная женщина без понтов. Собираюсь менять машину на более бюджетную, а не спрашивать у местных мужчин, как же жить дальше. Насмешили Вы меня, извините... :)))))))))
15 Mar 2008, 15:28
А вообще - в чём вопрос? Вы не можете себя в порядок привести,не обязательно тратя на это страшные тыщи? Или Вам денег не хватает машину содержать? От того,что вы поменяете машину - Вы будете выглядеть лучше что-ли?
Комплексую
15 Mar 2008, 15:56
Ну выгляжу я нормально, аккуратно, свежо, но не по последней моде одеваюсь и на салоны сотни у.е не трачу. На машину денег хватает и на бензин тож. Просто хочется выглядеть под стать, как говорится, а выкинуть на это дело несколько троек соток долларов - возможности нет, да и желания особого. Так я вот думаю, это сильно плохо... или ездить как есть и плевать на все остальное...
15 Mar 2008, 17:08
Мы все поняли,что у вас хорошая машинка. Лично я за Вас рада. А то,как вы там внутри неё будете выглядеть - мне,например,абс всё равно. Я думаю и другим тоже. Это Ваше личное дело и больше ничьё. А вот просто хорошо выглядеть,независимо ни от каких обстотельств - это очень приятно и поднимает жизненный тонус! Для этого необязательно тратить много денег. Не путайте - "дорого" и "свежо,хорошо"!Так,что если Вы - "свежо и хорошо" -,то дальше расслабьтесь....
Комплексую
15 Mar 2008, 22:22
Спасибо за конструктивное мнение! А то некоторые ничего дельного сказать не могут, только пытаются выпятить свой "ум" непонятной критикой и камнями в мой огород. Вы зрелый человек, спасибо&Респект. Я в принцыпе тож так думаю, но хотела услышать мнение окружающих, вроде как со стороны веднее... А вообще в глубине души мне все пофиг. Главное не на чем ты ездишь и не как ты выглядешь, а какой ты человек.
15 Mar 2008, 22:31
"Главное не на чем ты ездишь и не как ты выглядешь, а какой ты человек" а нафига тогда было создавать этот топ?
Комплексую
15 Mar 2008, 23:03
цитирую "...хотела услышать мнение окружающих, вроде как со стороны веднее..." Еще вопросы есть?
Anonymous
16 Mar 2008, 17:28
Вот только сегодня видела подобную ситуацию=)) Из новенькой Audi вышла женщина, вид конечно...промолчу, если б не видела что она вышла из машины, то сказа бы что на рынке стоит торгует точно. На мой взгляд глаз режет...и Audi уже не кажется Audi=))) Гораздо приятней видеть очень ухоженную девушку, женщину за рулем пусть и недорогого авто.
Anonymous
16 Mar 2008, 17:34
детский сад
Anonymous
16 Mar 2008, 17:40
Вы это к чему?
А
16 Mar 2008, 21:39
+1 это даже ясли, скорее
16 Mar 2008, 21:47
"цитирую "...хотела услышать мнение окружающих, вроде как со стороны веднее..." а зачем? если окружающие(а тем более на форуме) скажут,что все ок,вы и дальше будите ездить как бомжиха?
AD
16 Mar 2008, 00:28
Да,пожалуйста!мне не жалко!Желаю Вам выйти из грустного состояния!
ИМХО
16 Mar 2008, 18:24
во первых никак не пойму суть проблемы?? если у вас на голове черти че, так подстригитесь,если Вам самой не хочется так вина то чья? на самом деле это дело личное, хотите выглядеть хорошо так стремитесь а если нет че тут жаловацца!!а вообще таких полно и на шикарных авто, иногда задумываешься кто чего украшает?
Позорище на БМВ
16 Mar 2008, 21:26
Автор, я совершенно такая же. Правда езжу на БМВ 525. Сегодня, возвращаюсь с дачи-клячи, машина завязла на раскисшей дороге. Да, у нас асфальт не прям в дом, не успели еще положить. И так как не было возможности вытащить машину трактором или другой более мощной машиной, тащили лебедкой, не знаю откуда у отца из прошлой жизни взявшейся и это супер что она была (в смысле лебедка). Короче, я мамаша с двумя детьми, просто буксую в грязи, машина в хлопьях и шматках пашни, муж и я сама грязная по уши. Вылезли, сели в машину, приехали в Москву. Ставлю машину в гараж, думаю сейчас сразу и помою, у нас при гараже мойка. Увидев очередь на мойку машин в десять, заезжаю сразу в гараж и ловлю на себе не двусмысленные взгляды всех вокруг, особенно после выхода из гаража. Бомжиха поставила свою машину. Я то помою ее завтра, когда все будут на работе. Но бомжеватость во мне тоже порой присутствует. Конечно это не делает нам красивым чести, а что делать?
Anonymous
16 Mar 2008, 21:41
Ездить на советскую дачу на бмв - это крута. Ездите на уазике.
24 Mar 2008, 22:45
Млин! А вы ездили по дорогам на Николиной горе?Там Каенов на душу населения больше, чем крыс на вокзале!А дороги просто в хлам.И чО, от того, что и у мужа и у меня бэшки, теперь не ездить к родителям на дачу, которая по каширке?Типа не комильфо?
Anonymous
18 Mar 2008, 00:10
Автор,это не вы случайно создали топик про еду за рулём? Одних напрягает,что на них смотрят,как они яблоки жуют, других , как они выглядят,да какое вам дело до окружающих.... Да не смотрите на них, что вы паритесь,кто что подумает,да скажет... Не обязательно тратить по 2000 долл на сумку,чтобы выглядеть круто,главное ухоженный внешний вид, в конце концов помыть голову каждый день,держать ногти в порядке и ходить в чистой глаженной одежде...не так уж дорого. ИМХО.
Комплексую
18 Mar 2008, 00:26
Нет, это не мой топ. А я довольно ухоженая, голова всегда чистая, одежда аккуратная. Я же не говорю что я кикимора страшная, просто как то с такой машиной, вроде как покруче должно быть...
Anonymous
19 Mar 2008, 22:10
Да не думайте вы об этом.... Я думаю,вы выгдядите очень даже хорошо!!! Я порой так устаю, что одеваю какой-нибудь костюм спортивый и никаких каблуков... и мне всё равно , я работаю, я купила себе крутую тачку, я люблю своих родителей,своего мужа и для меня главное,чтобы все были здоровы, а кто там что подумает.... пускай смотрят,если кому хочется....
Комплексую
20 Mar 2008, 11:17
Да, вы правы... Вот вчера с мужем поругались, и было так противно, и конечно же глубоко пофиг как я одеваюсь, на чем езжу, что ем.... Да, главное чтобы в семье был мир и понимание, ну и конечно же здоровье.
Anonymous
20 Mar 2008, 23:20
Конечно,так что выбросите все глупые мысли из головы))
Ах, автор, видели бы Вы, в каком виде я вываливаюсь иногда из своей ну ооооочень недешевой машины. И не просто сама, а еще и ребенок в карсите (по российским меркам в таких машинах мамашки ездить не могут, ага), и в багажнике чаще кульки из обычного супермаркета, фирменные пакеты из бутиков горааааздо реже. Не берите в голову эти совковые заморочки. Машина всего-навсего средство для перемещения нашего организма из точки А в точку Б, по возможности безопасно - все, остальное от лукавого.
Anonymous
25 Mar 2008, 18:07
В Москве некоторые крайслеры стоят дороже чем ваш cayenne в Канаде или Штатах. Там, в Канаде и Штатах совсем другое отношение к машинам и к тем кто за рулем, чем в Москве.
Вы абсолютно правы, мой Кайен полный аццтой и дешевка. Спасибо, что открыли мне глаза.
Anonymous
26 Mar 2008, 00:07
Я не говорила ни то что он отстой, ни то, что он дешевка. Я говорила о том, что в Москве некоторый крайслер выйдет дороже кайена по стоимости. В Америке машины смешные деньги стоят по сравнению с Россией - вам так понятно?
Anonymous
26 Mar 2008, 00:14
Вот например. кайен 2003 года за 26000$ http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2003-PORSCHE-CAYENNE-S-TIPTRONIC-4X4-SUNROOF-LEATHER_W0QQitemZ190207427125QQcmdZViewItem?hash=item190207427125 У нас за эти деньги даже Тойоту рав 2003 года сложно купить.
Неизвестно, что там с этой машиной, это же ебей, там много всякого барахла продают. Очень надо из-за банальной Тойоты рвать задницу на британский флаг? А вот вы, похоже, очень гордитесь тем, что в России так задраны цены. Но это не делает людей, ездящих на таких же машинах, как я, лучше. Но это и не делает их хуже. А вот именно с этим мироощущением у автора топика ба-а-альшие проблемы.
Anonymous
26 Mar 2008, 01:23
Нет не горжусь, наоборот очень завидую американцам, которые просто к своим машинам относятся. У нас например сейчас хонда CR-V (двигатель2.4)стоит под 45000, тогда как кайен (двигатель 3.6)в Америке начинается от 43400$ Вот почему такая несправедливость? Поэтому у нас и менталитет другой, что такие дорогие машины могут позволить себе не простые люди. Поэтому я прекрасно понимаю о чем автор спрашивает. Это дебилизм, но в дорогой машине надо "дорого" выглядеть.
Кому надо? И что будет, если выглядеть не дорого?
26 Mar 2008, 18:39
Взрослеть надо, а не выглядеть "дорого" или "дёшево". А пока я вижу что в России до сих пор взрослые люди в песочницах играют и на них умные и взрослые люди деньги зарабатывают. Ах ты купил машину? Теперь купи часы, галстук, запонки, дипломат:-)))
19 Mar 2008, 16:21
да-да, а у меня простенькая тойотка, мне перестать расчесываться?
AD
AD
Комплексую
20 Mar 2008, 11:22
Ну я же не говорила, что не расчесываюсь... у меня просто высокие стандарты ухожености, и то что вы называете нормальной причоской для меня цитирую "прическа - помолчу" Многие говорят что у меня хороший вкус, но мне кажется можно и лучше одеться, бы ли бы лишние штука баков.
20 Mar 2008, 13:32
:) а мне вот (и думаю большинству людей в мире) абсолютно пофигу как выгляжу я, как выглядят другие люди и как выглядят люди, выходящий из машины. Просто поймите, что никто не обращает на вас внимания и на то как вы выглядите в своем крайслере - да хоть в тапочках на босу ногу - всем пофигу!
Anonymous
20 Mar 2008, 14:19
ага, даже высказывание есть (не отвечаю за точность), что "вы бы очень расстроились, узнав, как мало про вас думают другие"... что-то в этом роде :-) Думаю, муки автора обусловлены ее внутренними комплексами. Вот с ними и нужно бороться! Лично мне совершенно безразлично, кто что про меня подумает. И это чувство пропорционально рост достатка нашей семьи.
Anonymous
25 Mar 2008, 20:18
и мне пофиг кто и что подумает, поэтому ковыряю в носу )
20 Mar 2008, 16:10
Да какая связь между стоимостью шмоток и ценой авто??? Я все маникюры-педикюры делаю сама, ну ведь можно соврать, что великие тыщи отдала. Если надо стать такой, как все. (ну это я утрирую, надеюсь, что не все такие :)), за сапоги билась с продавцами до хрипоты. Много скинули. В Меге на распродаже купила куртку за 1800 и водолазку за 150 рублей. Я стараюсь одеваться максимально дешево, но эффектно (когда МНЕ надо), и очень маловероятно, что кто-то может заподозрить, что эта волшебная ярко-красная водолазка на мне за 150 рублей, ведь я вылезаю из Мицубиси Грандис. Просто надо быть всегда ухоженной, и не путать стили. Если классика, то классика. Если мне надо по магазинам долго мотаться, то джинсы, кроссовки, спортивная куртка, и, обязательно СПОРТИВНАЯ сумка. Вот и все!
20 Mar 2008, 19:13
Я отлично чувствую себя в крайслере в кедах, джинсах и короткой куртке...а прическа.. какая утром прическа. просыпаюсь за 10 минут до выхода, когда мужа на работу утром отвожу.
21 Mar 2008, 08:11
Главное, чтоб голова была свежевымыта.
22 Mar 2008, 04:44
+1. Почему-то некоторые соотечественики думают что голову нужно мыть 1 раз в неделю и реже, а душ принимать максимум раз в день.
некоторые соотечественники считают, что мыться раз в месяц - это много! :-)))) Поверьте! есть такие! :-)))
Anonymous
26 Mar 2008, 08:51
+1 "чистые волосы-это уже причёска"- так кажется французы говорят, я тоже "замухрыжка" на недешёвой тачке-правда всегда стерильно чистая ;-)
26 Mar 2008, 18:41
мамочки...это как-же от них несёт....хотя знаете, был у меня один контрактор русскоязычный которому в отделе кадров объясняли что нужно рубашки менять каждый день, на что он отвечал "ну я же одеколоном их каждое утро брызгаю что-бы не воняли"
25 Mar 2008, 17:55
Умора! Нашла, о чем заботиться. Я - редкостная замухронь на новенькой БМВ-Х3. И меня это ни разу не печалит. Более того, и на службе все давно смирились с тем, что руководитель выглядит, мягко говоря, не в формате.
Anonymous
25 Mar 2008, 21:04
Пральна! Я на Майбахе тож в калошах езДИЮ. И не парюся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325