Меню

Первая машина: Honda CRV или Toyota rav4

AD
11 мар 2008, 19:54
Подскажите, пожалуйста. Я только начинаю водить, хочу купить б/у. Муж помогать отказывается - времени нет. Ищу сама.Разрешает мне только "механику", но я, вроде, учусь на ней и не знаю еще все радости АКПП. Конечно, ужасно боюсь, но упрямо иду к своей цели)) Почему именно эти модели? мне нужно уложиться в 20-25 т. 2003-4 г., кажется, можно купить за эти деньги. + кажутся безопаснее всех прочих рассмотренных вариантов. как думаете, лучше б/у такой модели или какой-нить ноут или шкоду новые? да, за рулем ни той, ни другой не сидела)) а надо бы, т.к. рост у меня - 180 см. спасибо!
12 мар 2008, 09:56
Пофигу. Посидите в обеих и выберете более удобную для вас. Ну и на тех. состояние внимание обратите.
12 мар 2008, 10:09
Ну так посидите за рулем, глядишь, и вопросы отпадут. Обе машины неплохи. С ручкой продать будет сложнее. Зато купить проще.
12 мар 2008, 12:57
180 это много что ли))) ну и я 180 , но никогда даже недумала посидеть только из-за того, что я 180 см))) посидеть надо, бывает села в машину и все, твое, никому не отдам)))
У моего мужа рост 2м, он и на Ярисе спокойно ездил, когда мы на отдыхе арендовали :-) Единственная машина, которая не подошла ему по росту это ВМV 5, даже в самом крайнем положении кресла колени упирались в рулевую колонку (но у него и ноги длинные), менеджер сказал, да, только 7 подойдет :-) А в паркетниках много места, уместитесь 100% :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325