Меню

3ндфл

AD
Вобщем озадачилась вопросом. В 2007 году продала две машины. Одну где-то в апреле, одну в октябре. И если копии ДКП, где я продавец есть, то копий где я покупала нет (тогда об этом не думала, оригинал в гаи сдали) Так вот, надо же как-то показать, что прибыли-то нет. Что мол за 2 рубля купила, за рубль продаю. Где брать? В ГАИ меня не пошлют? Ведь машины-то уже мне не принадлежат:(
12 мар 2008, 09:38
Никого не волнует за сколько купили.Важно чтобы продали не дороже 125 кажется тысяч,или проездили на неё больше 3 лет.
здрасьте. Волнует доход. Т.е. купили - продали есть доход или нет. 125 тыщ это другое.
12 мар 2008, 09:52
Я так понял что документа,подтверждающего стоимость приобретения нет.В таком случае в налоговой за эту стоимость берут 125 тыс.
Я вопрос вроде другой ставила. "Выдадут ли в ГИБДД копию ДКП" По запросу суда выдадут, но вот хотелось просто самой получить.
12 мар 2008, 10:07
Извините,не знаю.
жаль, но извиняю :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325