Меню

Прослушка салона

AD
Anonymous
12 мар 2008, 22:34
В спутниковой сигнализаци возможна или это просто термин такой?
Anonymous
12 мар 2008, 23:34
возожно
13 мар 2008, 17:14
для того чтобы слушать нужен микрофон упр устройство передатчик плюс питание, и не обязательно чтобы через спутник. А к чему такой вопрос?
Anonymous
16 мар 2008, 13:43
Позвонили из сигнализации сказали что поступил сигнал тревожный. Сказала спасибо учтём, а они сказали сходите проверьте, а мы пока прослушаем салон. Не сообразила сразу спросить что это значит, а потом загрузилась :)
16 мар 2008, 18:35
ну вот как снизу написали с мобильником принцип тот же :) смотрите там осторожно :0 :)))
Anonymous
16 мар 2008, 18:57
Я серьёзно спрашиваю. Cнизу девушка мужа слушала, а сигнализаця тут причём? :)
16 мар 2008, 20:43
А может, они собрались слушать автосалон, где машину купили? :) :) Вы ж в курсе, откуда частенько ноги растут, когда угоняют свежекупленные машины?
17 мар 2008, 00:04
У моей подруги стоит спутниковая сигнализвция с прослушкой салона. Но она специально такую ставила, её очень заботило, что машину вместе с ней угонят, а никто не будет знать, что она внутри.
17 мар 2008, 10:07
я серьезно отвечаю принцип тот же, по GSM каналу на котором мобильники работают у вас утсановлена аппаратура подключена к штатному например комлпекту хендсфри, вы можете разговривать с оператором, ровно как и оператор может вызвать вашу машину и слушать и разговаривать с пассажиром. Сигнализация сама отсылает сигнал тревоги опрератору, это настраивается, может быть срабатывание, может открытие двери, может быть просто кто то пнул на парковке. У вас дорогая сигналка с облуживанием и странно что вы об этом не знаете, потому как абонентская плата должна приходить :)). Прослушивание автомобиля оператором ограничивается служебными инструкциями и морально этическими принципами, ровно как и сотовых опрераторов. Мобильник может начать передавать сигнал после получения кода от сети, поэтому приличные люди на переговоры мобильники не будет :).
Anonymous
14 мар 2008, 20:23
Гы :) Я делала прослушку, когда подозревала, что муж возит разных :) Взяла дешевый мобильник, настроила его на моментальный ответ на вызов, положила в хорошее незаметное местечко в машине, в нужный момент позвонила.
Anonymous
15 мар 2008, 13:37
и как?уличили в чем-нибудь?:)
Anonymous
15 мар 2008, 18:56
Наоборот, сняла все подозрения. Я слышала, о чем он говорил с девушкой, в отношении которой волновалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325